18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 12:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
Nata_49
Дата: 27.05.2011, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Продолжай Ирина, подождем результатов. Только ты знаешь, мой скаммер сам попросил мой емайл. Вот и попробуй, разбери их. И на письма мои отвечал очень быстро и оперативно (что и подозрительно мне стало), и длиннее твоих писал. Мои вопросы игнорировал. Зато свои целым перечнем озвучил и напомнил в следующем письме, что на вопросы его я не ответила, просил поскорее ответить. И обычно у них жена умерла или погибла и дети тоже.
 
Lumargo
Дата: 28.05.2011, 00:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Не, дети обычно присутствуют, где-нибудь с бабушкой, а то и нянькой, или сестрой. Часто как раз в Нигерии или там неподалеку. И таки да, они спешат перейти на прямую переписку, а еще лучше не на почту а просто в мессенжер, где их АйПи проверить сложно. Куча слов о любви, во втором письме уже готов женится. ну и в 5-6 готов уже приехать. Как вдруг... дальше у кого на что фантазии хватит. У некоторых даже малолетние дочери из окна выпадает и срочно нужна операция. Или плачут детки от голода, деньги в банке ему не выдают. Да все что угодно...
Но... сеячас появились и такие, что могут спросить о деньгах через пару месяцев... эти более интеллектуальны и тянут волынку, отнимая время. Но отвечают и пишут часто и быстро. Письма никакие, хоть и длинные -- любовь-морковь, все до гроба и т.п. Да, на вопросы они не отвечают, могут перепутать пол и колчество ваших детей легко, потому как шлют заготовки.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал lenababina - Суббота, 28.05.2011, 06:25
 
Irenka
Дата: 28.05.2011, 21:20, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 83
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
а меня письмо по содержанию не смутило.правда,очень длинное.я на такие длинные письма не отвечаю.для меня тяжело читать такие очерки. :)
 
Irenka
Дата: 28.05.2011, 21:23, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 84
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
хотя я сама только несколько месяцев занимаюсь дейтингом и сама не знаю как с ними быть, с этими заграничными принцами!!!!! :) :) :)
 
Irina1
Дата: 31.05.2011, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Irina1)
думаю понял парнишка что я его IP проверить хочу

Прислал письмо на е-майл, проверила IP,оказался действительно из Калифорнии! неужели моя интуиция меня подводит...Акела стал все чаще промахиваться в распознавании скаммеров :)


 
molly
Дата: 31.05.2011, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
А два моих скаммера как раз и были с калифорнийским IP. Не помню точное название города, что-то солнечное такое connie_girl_cleanglasses

Просто счастливая женщина.

 
Irina1
Дата: 31.05.2011, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
значит не промахнулась возможно, посмотрим когда начнет шарманку заводить. Особо мне не надоедает, пишет раз в два дня, прекратил длинные опусы строчить

 
Lumargo
Дата: 01.06.2011, 11:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки!
Калифорнию может показывать промежуточный сервер, имейте в виду. Если почта на яхо, то обязательно покажет головной или промежуточный сервер, а он как раз в Калифорнии.
Помните, там всегда несколько АйПи в расшифоровке. Поэтому, чтоб не ошибиться, проверяйте тот АйПи, который стоит последним. Или просто все, какие есть.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 01.06.2011, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lorst1961)
А я все никак не научусь проверять айпи....

Я тоже Лора. У меня в yahoo почему-то в заголовке от кого сообщение не указывается ай-пи, только адрес отправителя. Хотела проверить скамера, но не нашла его номер.
 
Hibiscus
Дата: 02.06.2011, 00:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 90
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лицом похож на Мкрчана. А самое привлекательное в нём: кошелёк.Это МУЖЧИНА описывает СЕБЯ.

Волосная линия Шекспира, нос Волтэр, Живот Будды, Философия Фу, уши Сирвэйнт, смех Боккаччо, вульгарность Хемингвей, более высокая чем Виктор Хьюго, друзья как Квартира Плоской маисовой лепёшки Стеинбека, длинные пальцы Рачмонайоффа и язык, толстая шея как Ханнибал, больше как Socrates чем Аристотел...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 02.06.2011, 01:03, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 91
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
ДА. Для транспортного работника что-то многовато знаний по литературе у него.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 02.06.2011, 12:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Мда ... философия Фу... Да сам он фу, причем не тот о котором он писал, а просто фу :Q хотя я не раз слышала что многие фермеры и прочая довольно образованны. Сидит себе под кустом, пасет овец и читает Эвклида в оригинале.... :)

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Тамариск
Дата: 03.07.2011, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Девочки, если МЧ пишет письмо, не соблюдая никаких правил грамматики и орфографии, без запятых, точек и т.д. - что бы это значило? Что это за тип, и что от него можно ожидать?


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Lumargo
Дата: 03.07.2011, 23:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Вообще считается, что такие типы неуравновешенны. Диагнозов не знаю, но я, честно говоря, таким не отвечала. Сложно представить себе нормального человека, который бы писал вот так

Самая счастливая в мире женщина))
 
Тамариск
Дата: 04.07.2011, 00:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Lumargo)
Диагнозов не знаю, но я, честно говоря, таким не отвечала.

Люда, вот и я что-то не доверяю таким писакам. Вернее, не то, чтобы не доверяю - просто не люблю безграмотных. Написал мне такой, я не ответила, он снова через какое-то время написал. Хорошо, я немного знаю немецкий, начинаю править эту писанину. Но знаю ведь не всё. А переводчик не переводит такие письма, с ошибками.
Зато другой пишет грамотно, но он... дворник, служка при церкви (Hausmeister) - зимой убирает снег, летом косит газоны, стрижёт зелёную изгородь, готовит церковь к службе. Хоть я и сама не министр, но что-то мне не очень нравится его работа. Может быть там всё по-другому...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Nata_49
Дата: 04.07.2011, 00:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Тамара, быть может он на пенсии, а сейчас еще и подрабатывает на благо церкви. Ты спроси, кем он работал раньше, откуда у него такая грамотность? Мне кажется они там очень спокойно относятся к труду, каким занимаются. Это у нас принято чины и ранги превозносить. А какой там человек скрывается за все этим, дело второе? по -моему не правильно.
 
Lumargo
Дата: 04.07.2011, 10:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Тома!
Ната верно говорит. Многие получают неплохую пенсию и при этом подрабатывают вот таким вот образом. Ты разузнай о том "дворнике" побольше. У них никакой труд не считается зазорным.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 04.07.2011, 15:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 98
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Властелин_Колец
Дата: 04.07.2011, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ну приглашать-то можно куда угодно. lol
Другое дело, кто поедет :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Koala
Дата: 04.07.2011, 16:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Властелин_Колец)
кто поедет

А вдруг? Взяла бы какая нибудь чумовая любительница экстрима и появилась бы с чемоданом на пороге кельи lol


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·