18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 11.05.2024, 05:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
Irina1
Дата: 27.05.2011, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Спасибо за подробный ответ, даже у меня с моим смешно сказать, английским, сразу сомнения возникли. У мэна английский неродной, сразу видно. Я в первом письме это заметила, но в профайле написано знает испанский, подумала что может мексиканец, по-этому попросила подробнее написать. Вот он и отправил стандартное послание на 2 страницы :)
Quote (Властелин_Колец)
Я бы написала буквально пару-тройку очень вежливых и заботливо-сочувствующих фраз, даже знаю каких, которые включили бы в себя все и ничего, и посмотрела бы на ответ. Если это реально скам, ответа бы я не получила.

А не можете поделиться? я ,если честно, не очень сильна в написании писем :) тем более на английском.


 
Katerinka
Дата: 27.05.2011, 10:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Властелин_Колец)
"I am looking for a woman

Нормальный МЧ (по крайней мере по моему пониманию) написал бы "I'm looking for woman" (сокращенно). НУ как-то мне так писали. А тут такое впечатление, что писал учитель русской средней школы. Или по крайней мере переводил. Прям грамотно так. Неправдоподобно


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Leticia
Дата: 27.05.2011, 10:59, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 63
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Ирина, я обычно в таких случаях прошу отправить тест на мое мыло, если такое письмо было изначально прислано на сайт. It would be more convenient to have coresponding by email. Please, send me test to my email....... and I will reply you back. Если не присылает, то до свидания )) А если пришлет, то проверите IP.

Согласна с остальными, речь не похожа на носителя языка, скорее всего транслэйтером переводили, судя по подбору слов и конструкции предложений.



Нина
 
Leticia
Дата: 27.05.2011, 11:09, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 64
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Вот очередной перл crazy
i am the man you want.
good to see that at least I put to the test.
I'm a homebody, I love children, I am a school teacher. physical education teacher.
I live with my parents who are elderly, I also love to travel.
I really impacts your personality and who you are.
I love what I learn study English more seriously.
I hope I've made ​​a good impression.
in my photos I am with my nephews in a natural museum or the biology of my country PERU.
Peru, which occurs in South America to eastern Brazil and the western Pacific Ocean.


Yes, it's really whom I wanted and dreamt about: a man from Peru :p mda



Нина
 
Katerinka
Дата: 27.05.2011, 13:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Leticia, Скажите пожалуйста его имя! Єто очень важно! И причерно город если вам не трудно. ЄТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Leticia
Дата: 27.05.2011, 13:23, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 66
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (Katerinka)
Leticia, Скажите пожалуйста его имя! Єто очень важно! И причерно город если вам не трудно. ЄТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!


Катя, специально для тебя зашла посмотреть на сайт его имя. Зовут его Angelo если верить его профайлу..черненький 4unga_4anga , ой то есть загоревший такой :* State/Region: Lima y Callao
City Lima
А почему важно-то так? x

А меня Нина зовут kniksen



Нина
 
Katerinka
Дата: 27.05.2011, 13:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Нина, простите, боялась ошибиться с именем. rose Важно потому как сейчас одна моя знакомая переписывается с учителем из Перу, который живет с родителями. Вот я и распереживалась... Она очнь хороший человек и я ей желаю только счастья. Просто очень похожие приметы. Эх еще бы фотку... Или может вы мне в личку сможете написать ссылку на его профайл? Спасибо. rose rose rose

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Leticia
Дата: 27.05.2011, 14:08, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 68
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
Quote (Katerinka)
Нина, простите, боялась ошибиться с именем. rose Важно потому как сейчас одна моя знакомая переписывается с учителем из Перу, который живет с родителями. Вот я и распереживалась... Она очнь хороший человек и я ей желаю только счастья. Просто очень похожие приметы. Эх еще бы фотку... Или может вы мне в личку сможете написать ссылку на его профайл? Спасибо. rose rose rose


Катя, можно на "ты" rose Я отправила ссылку на его профайл тебе в личку.



Нина


Сообщение отредактировал Leticia - Пятница, 27.05.2011, 14:09
 
Avis
Дата: 27.05.2011, 15:50, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 69
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Irina1, показала длинное письмо своему прынцу с вопросом англоспичен ли автор?
Сказал, что скорее да, чем нет, хотя пара вещей у него вызвала недоумение. Также сказал, что пунктуация избыточна, но при этом заметил, что если кто-то и косит под америкоса, то ну оооооочень хорошо косит, сильно постараться надо. К тому же, добавил, посмотри как американцы пишут на английском, иногда вообще не скажешь, что они язык-то родной знают (это правда, девочки, почитайте перлы на lamebook.com если будет время и интерес).
Поэтому, Ирина, никаких выводов я бы лично делать не стала (персонально меня английский автора не напряг, а я нескромно претендую на хорошее знание предмета ahaha ) и посмотрела, как будет общение развиваться. К тому же, ну как он вас может отскаммить или отскаммерить.. Мы ж не мульонерши :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Kiss
Дата: 27.05.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
очередной шедевр,сестре моей прислали-цитирую.

HELLO
I AM LOOKİNG FOR SUMMER HOLLİDAY TRAVEL PARTNER, IF YOU WANT TO TAKE A NICE TRIP AND HOT SUMMER HOLLIDAY, I AM WAİTİNG YOUR MESAGE. PAYMENT WİLL BE "NO PROBLEM" IF WE CAN REACH AN AGREEMENT ON A GOOD FRİENDSHIP!

и приписка-. If you prefer, you can reach me at "it is our choice... sincerely...

тобишь,если на секс согласна ,то и отдых оплачу какие проблемы и дружить будем!


Вера
 
Kiss
Дата: 27.05.2011, 17:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Irina1)
Девочки как думаете, это письмо скаммера? Не охота просто время свое тратить на ответ. извините что такое длинное письмо, я вообще не люблю когда мне длинные письма пишут, т.к сама не люблю писать много.

Похоже на скаммера или писателя.
Мне когда то присылали что-то похожее.Этого американца случайно не Wayne зовут?
Я бы пообщалась для интереса,посмотрела,что дальше будет.


Вера
 
Jasmine
Дата: 27.05.2011, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Quote (Kiss)
очередной шедевр

Так сезон отпусков mda , этот шедевр рассылается как спам mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Kiss
Дата: 27.05.2011, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Happy_squirrel)
Так сезон отпусков


Ну ясное дело,только зачем так далеко искать,можно и на месте организовать.
Была еще приписка в самом конце,What's your price?


Вера
 
Irina1
Дата: 27.05.2011, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Avis)
К тому же, ну как он вас может отскаммить или отскаммерить.. Мы ж не мульонерши

Спасибо Юля, учту ваше мнение и постараюсь пообщаться с меном, но первое о чем попрошу, это отправить мне письмо на е-майл, проверю IP . С эти интернетом мы такие подозрительные становимся, мне в каждом письме скаммер мерещется :)


 
Nata_49
Дата: 27.05.2011, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Irina1)
мне в каждом письме скаммер мерещется

А вот мне вчера написал первый скамер Steve Johnson. У меня неплохая зрительная память. Увидев фото, я зашла на форум в тему "ветераны дейтинга", там Роза дала ссылку на сайт, где размещены фотки мэнов и кто действительно пишет от их имени. И нашла нужное лицо. Письмо пометила как спам в своей почте. Спасибо нашему замечательному форуму.
 
Nata_49
Дата: 27.05.2011, 22:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Avis)
посмотри как американцы пишут на английском, иногда вообще не скажешь, что они язык-то родной знают (это правда, девочки, почитайте перлы на lamebook.com если будет время и интерес).

У моей дочери в универе вела уроки английского преподаватель из Англии, так она сказала, что хотя они говорят на одном вроде бы языке, но даже им англоговорящим надо привыкнуть друг к другу, чтобы понять о чем речь. У америкосов свой английский язык - американский. Поэтому ничего удивительного, что они и пишут по- разному. Сейчас дочь в Америке и говорит, что еще недостаточно хорошо понимает их американский английский.
 
Irina1
Дата: 27.05.2011, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
попросила мена писать на е-майл :) вот какой ответ получила :) " Thank you for your note. Yes, certainly. We can correspond/communicate by e-mail. I will be glad to do so. I will be in and out quite a bit this weekend so I may not be able to write much. Please don't get discouraged. I will be writing more next week as soon as I can settle down and rest from several activities that are on my agenda.

Warn regards,

Jim


 
Irina1
Дата: 27.05.2011, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
думаю понял парнишка что я его IP проверить хочу 0000

 
Nata_49
Дата: 27.05.2011, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
в принципе мог бы и сразу написать это сообщение на емайл почту. Сейчас там еще рабочий день в самом разгаре.
 
Irina1
Дата: 27.05.2011, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Наташа, я бы если честно сразу его послала, не люблю когда мне пишут мемуары. Но мнения девочек разделились о нем, поэтому продолжаю эксперимент, интересно узнать чьи предположения были верны

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·