18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 06:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Перлы мужиков :)
Liss
Дата: 19.04.2015, 15:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 541
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Инструкции для норвежских мужчин, желающих жениться на русской женщине.

1. Найти доверчивую русскую женщину, которая хочет создать семью

2. Постарайтесь выяснить кого она играла в художествоенной самодеятельности, если Бабу-Ягу, то из нее получится хорошая жена.

3. Расспросите о ее прошлом, оно разумеется было. Честно расскажите о своем и вы поймете, что в России не 24 часа в сутки, а гораздо больше.

4. Узнайте, регулярно ли она читает рейтинги лучших стран для проживания

5. Покажитей ей самые красивые места Норвегии

6. Ознакомьте ее с распространненым типом норвежского мужчины.

7. Поинтересуйтесь, почему она решила искать норвежца . И если она скажет, что прежний муж был пьяницей, объясните ей, что в Норвегии это невозможно

8. Не помешает рассказать ей о своих эротических фантазиях
Поинтересуйтесь есть ли у нее такая одежда, если нет, то купите и вышлите по почте. Ваша посылка дойдет, не сомневайтесь, такое работники почты не носят.

9. Познакомьте ее со своими детьми, не забудьте всех шестерых, а так же график их посещения папы, можно предложить совместить их посещения с ее поездками на историческую родину, платить придется вам, это же ваши дети.

10. Если ваш годовой доход при этом составляет сумму равную цене последней модели Лексуса, то поездки на родину можно увеличить вдвое.

11. Не вздумайте рассказывать ей о своих долгах и в скольких банках вы их взяли.

12. Поинтересуйтесь ее образованием. И если у нее их три, одно из которых – историк и эксперт по Второй мировой войне, то смело делайте ей предложение.

13. Если она согласится, не скрывайте своей радости, ведь вы получаете домработницу, которой можно платить любовью.

14. Когда вы поженитесь, не траттесь на курсы норвежского языка, пусть ходит в бесплатную школу, в нее можно ходить 5 лет и все равно не выучить язык, а это значит не читать газет не понимать последние новости не знать о статистике разводов, пребывании русских женщин в кризисных центрах и вообще жить счастливо.

15. Через год женитьбы вы можете расслабиться, она уже никуда не убежит и вместо вас будет влюблена в Норвегию.

16. Не отговаривайте ее рожать детей. Это не останавливает русских женщин ни в одной стране.

17. Но поинтересуйтесь, на какую долю совместных доходов от ваших долгов и ее зарплаты уборщицы вы можете рассчитывать при разводе.

18. Не удивляйтесь если она ответит вам уходом и это как раз совпадет с ее трехгодичным проживанием в Норвегии. Радуйтесь, что еще одна женщина получила свободу в свободной стране.

19. Если вас это не радует, то вы не патриот, надо любить и уважать законы своей страны, женщина не может разорваться и уважать законы обеих.

20. Если и это вас это не радует, то пригрозите ей табуреткой, после этого она точно не вернется.

21. Наймите адвоката тоже. Вы имеете право на защиту.

22. Пригласите переводчика, что бы ей легче было понять, как вы ее любите. Постарайтесь защитить переводчика тоже...

23. А так же пересмотрите график встречи с детьми, их у вас уже семеро.

24. Приготовьте палатку, ведь ваше жилье теперь будет занято, этим вы нордически укрепите характер для возвращения к пункту №1

25. С палаткой осторожнее, это можно привести как доказательство вашей неадекватности. Придется идти в банк опять, что бы вернуться к пункту №1

26. Готовьтесь, что все, что вы скрыли от нее всплывет на поверхность, уничтожьте все справки о похождениях к психиатру.

27. Не утруждайте себя доказательствами вашей вины. Они очевидны из пункта №1

28. Вы все равно будете виноваты. И это великое творчество законов вашей страны.

29. Теперь у нее есть все, постоянное проживание, пособия и ребенок. Вы должны быть счастливы, ведь это Вы ее обещали осчастливить, но если у Вас это не получилось, то за Вас это сделала Ваша страна!

30. Покажите ей свою радость, а то у нее сформируется стереотип о хмурых норвежцах . Вам это ни к чему, подумайте и о себе тоже.

31. Удостоверьтесь, что с ней все в порядке и непохожий на вас норвежец рядом с ней. Радуйтесь.

32. Если вас это не радует, вернитесь к пункту №1

33. Радуйтесь, что ваши повторные поиски увенчались успехом.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 20.04.2015, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 542
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Со мной решил познакомиться фанат Ярославского "Локомотива" из Австрии... и прислал вот такое письмецо...
Privet alesia solnce kak dela? solnce ty. ty Doma Toljatti? ya dumaju na Marek Kalamulin? hokkej.
ya Lokomotiva Fan. Magila na tvoj Goroda. Obnimayu ty solnce.
Что бы вы сделали, если мое солнце, и я снеговик LOL:


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.05.2015, 16:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 543
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Алеся, поинтересуйся - приготовил ли он емкость, куда его потом можно будет слить.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 19.06.2015, 14:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 544
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
hi my name is mark bevers age 47 i think you are amazing. i am very flattered that you have an interest in me. i am a simple man with lower middle class status. i have cerebral palsy although it is slight (not servere) i can walk but with a limp. my health is average. my children are my whole focus both are straight A students and they make me proud. the distance and age difference does not bother me at all. my father was 40 when he married my mother at 18. i love travel i like to see many places in the world. but can afford it. i must let you know i am very simple guy. my job is designing heat shields for heavy equipment for caterpillar engines. most my days are simple stay at home work relax with tv. i do love the beach and cafe' but here in central indiana we dont have alot of that. i like warm places. as for religion i dont beleive in a god i am athiest. as for what i want from a woman is definetly long term it will take long time to know her well...... i like humble sweet girl honest and true that will work hard and take care of me in later life. as for ow i am still strong enough and able to enjoy vigorous sex and vigorous life my goals are to raise my boys and find inner peace and a good mate.

вот такой вот...ухажер. с церебральным параличем, хочет чтобы я работала и ухаживала за ним, и требует активной сексуальной жизни.
а я всего лишь зашла к нему в профиль....
и потому как там были требования sexy, я пошла мимо. и правильно сделала как выяснилось crazy



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 19.06.2015, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 545
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
IrinkaSolnce, Обалдеть. Я в шоке.
Ты просто прошла мимо, а он такое накатал. И особенно мне понравилось, что твой возраст его вообще не беспокоит. а то что он стар для тебя, его не смущает?! как 18-ти летняя девушка могла выйти за 40 летнего мужика, это вообще легально в америке, она же еще ребенок! Жуть!
Мне кажется он преувеличивает значение своего гражданства, так как ничего кроме этого он реально дать не может!




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 05:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 546
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну, судя из моего весьма скудного общения с американцами я делаю вывод, что маниия величия - это национальная черта. Поэтому мне как-то проблемно с ними общаться. Но, может, это от недостатка образования? Все=так должна признать, что те пара-тройка мч, с которыми я пыталась начать общение явно были не обременены образованием.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Annie
Дата: 22.06.2015, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 547
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Стрёмный он какой то B)

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.07.2015, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 548
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Мч присла письмо - захожу в профиль, читаю .... 0011

"Simply rules: 1)- No false profiles or false pictures! 2)- Ready to meet within 1 month! 3)- Warm, Youthful, active, passionate. . A REAL WOMAN! ! 4)- No dolls, no queens, no shy! 5)- No muslim! 6)- I'm ready to support in total our meeting wherever You decide 7)- ONLY PROFILE WITH PHOTOS! 8)- I block and blacklist just with a click, so don't waste mine and Your time! THANKS! ! ! 9)- Don't show pictures like Cinderella to dance at midnight and then wrote: "I am a simple woman !! ! ". You make me just laugh! ! !"

ну и гугл-перевод, чтобы не заморачиваться.))))
Просто правила: 1) - без ложной профили или ложные фотографии! 2) - Готов встретиться в течение 1 месяца! 3) - Теплый, молодой, активный, страстный. ,Настоящая женщина! ! 4) - Нет куклы, не королевы, не стесняйтесь! Не 5) - Ни один мусульманин! 6) - я готов поддержать в общей нашу встречу, где Вы сами решаете, 7) - только познакомится с ФОТО! 8) - заблокировать и черный список только с одним щелчком, так что не тратьте мое и свое время! СПАСИБО! ! ! 9) - Не показывать фотографии, как Золушка, чтобы танцевать в полночь, а затем написал: "Я простая женщина !!!". Ты заставляешь меня просто смех! ! !



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 11.07.2015, 13:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 549
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Достали Синдереллы мужичонку lol



 
Gata
Дата: 11.07.2015, 14:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 550
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
класс! мне нра good сразу видно, вменяемый дядька

Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 11.07.2015, 14:11
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.07.2015, 17:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 551
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Профиль мч:))))
"Good... Выгляжу как Кинг-Конг,,, фантастически умен, неотразимо очаровательная, богатая, как шейх, невероятно скромным:)). , И если вы считаете, это,,, вы bellieve в чем)), Во всяком случае, в отличие от других; достаточно смелым, чтобы сказать, "не очень серьезно",, вы храбры, чтобы присоединиться ко мне в банановых блюд в джунглях? Я не хочу делать какие-либо бабуинов! Твое добро пожаловать. Не ожидайте, тип Казанова писем. Я не ищу идиот светлыми ИЛИ Барби, Усть быть умным и Feminie ЛЕДИ

Описание идеального партнера
Возраст от 35 до 55 лет
Вкусный и смешной и остроумный,, верный Эсмеральда! ! ! не имея вкус, не очень разборчивы, но реальный сексуальный. Достаточно умны, чтобы судить данные выше. Если вы считаете, это,,, вы будете верить в чем:)))) просто смелые женщины павианов с высоким интеллектом, пожалуйста,,,,, не для "шимпанзе":)) так, держите меня за "качели" с дерева на дерево, в то время как весело и просто пуританского любовь без каких-либо предрассудков,,, нет prelimenary не обещает нормально? ? ? И не думаю, что ты сестра в королевы Елизаветы + не настаивать на встрече, чтобы сделать что-нибудь,,, у меня нет туристического агентства, которое рассылает бесплатные билеты и дает бесплатные праздники, и с всем моем уважении ,, пожалуйста нет украинцы"

И его первое письмо!))))))))))))))
Привет Светлана,,, Очень откровенно- я зрелая лысый, старый толстый бизнесмен, который выглядит, как Квазимодо?
Вы можете рассмотреть, чтобы начать серьезную пожизненное отношения с таким бабуина?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 16.07.2015, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 552
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ahaha ahaha ahaha


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.07.2015, 18:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 553
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот и я ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 16.07.2015, 19:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 554
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
шутник good
Где ты таких бабуинов находишь?
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.07.2015, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 555
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Они меня mda - должно быть,что-то в моем внешнем виде их привлекает. ahaha


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 18.07.2015, 11:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 556
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
уж не знаю, перлы-не перлы, но закатать губу ему не мешало. 35 лет, из сша, симпатиШный, но вот что хочет. Начиналось все красиво, а дальше...

"I desire a wife who is an optimistic realist like myself: a lady who believes in real relationships and not a fairytale. Marriage is life-long commitment (God, Husband, and Wife) through all good and bad. Our love for each other and our family, and our loyalty to one another will sustain our joyful marriage forever.

I am not interested in a lady who already has children. However, I would like to have 1-2 children in our near-future together.

Please be able to speak and understand at least intermediate English. A university degree and a desire to have a career to contribute to our family for more opportunites and comfortable living is also nice.

Please do not smoke, have any addictions, or do illegal drugs. Drinking alcoholic beverages for enjoyment is always fun when done responsibly.

When we marry, I believe both our single and individual lives end; and a new life, a life together with God begins.
"

Гугловский перевод:

"Я желаю жену, которая с оптимизмом реалиста, как я: леди, кто верит в реальных отношениях, а не сказки. Брак пожизненное обязательство (Бог, муж, и жена) через все хорошее и плохое. Наша любовь друг к другу, и наша семья, и наша преданность друг с другом будет поддерживать нашу радостную брак навсегда.

Я не заинтересован в женщине, которая уже имеет детей. Тем не менее, я хотел бы иметь 1-2 детей в нашей ближайшем будущем-вместе.

Пожалуйста, будьте в состоянии говорить и понимать Английский язык на среднем уровне. Высшее образование и желание сделать карьеру внести свой вклад в нашу семью для более возможностей и комфортного проживания тоже приятно.

Пожалуйста, не курите, у вас пристрастия, или сделать наркотики. Питьевая алкогольных напитков для наслаждения всегда весело, когда сделано ответственно."


Говорить на уровне Интермидиат, делать карьеру иммигранту в чужой стране, не пить, не курить и не иметь детей, ну товарищ будет долго искать))
 
carminaburanna
Дата: 18.07.2015, 11:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 557
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Ну почему... Девушка, которая в своё время привела меня на сайт (Фриперсоналс, кстати) вполне подходит ему по возрасту, не имеет детей, два высших образования, никогда не курила, английский на уровне выше среднего, достаточно амбициозна, к тому же работала начальником отдела рекламы в московском отделении фирмы Хитачи. Не красавица, но очень обаятельная. Обручена с американцем, осенью должна быть свадьба. :)
Другое дело, что ЭТОТ МЧ может предложить в качестве "долевого участия" в дальнейшей совместной жизни. :)

Цитата Gata ()
делать карьеру иммигранту в чужой стране

заявлено только желание это делать. Ну не нужна ему декоративная женщтна. Имеет право.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 18.07.2015, 11:48, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 558
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Анета наша,например, имеет те же требования. Так что почему нет?


 
Gata
Дата: 18.07.2015, 12:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 559
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Найти все в одном кандидате весьма проблематично. Либо английский хороший, но с детьми, либо детей нет, а изъясняться девушка не может на должном ему уровне. Может я к словам придираюсь, но можно написать, что-то типа иметь желание работать в сша и оказывать посильный вклад в обеспечение семьи, а не "желание строить карьеру". Карьеристок и в америке пруд пруди. Зачем заморская жена? Американская дешевле выйдет. И я с трудом представляю успешного иммигранта, как правило с этим напряг первые 5-10 лет жизни в чужой стране. Подработка - да, но карьера как она понимается в широком смысле слова. Не знааааю.
 
Success
Дата: 18.07.2015, 17:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 560
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
иметь желание работать в сша и оказывать посильный вклад в обеспечение семьи
- Ирин, естесственно, молодые девушки до 30 хотят найти работу, у многих образование европейское. Достаточно почитать хотя бы наш молодёжный форум в UK, многие хваткие, у многих опыт работы в совместных интернациональных компаниях. После меня кто подавался на визу, знаю некоторых,которые уже успешно работают и специальности хорошие-дизайнер, юрист (ну она тут училась до этого).





Сообщение отредактировал Success - Суббота, 18.07.2015, 17:18
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Перлы мужиков :) (предлагаю сюда "пихать" все необычное и смешное)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·