18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Кто получал посылки "оттуда"? Как вы писали адрес? (полностью на английском по их аналогу? Дойдет ли посылка?)
Кто получал посылки "оттуда"? Как вы писали адрес?
Gata
Дата: 17.12.2013, 18:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки, HELP! Назрел сейчас вопрос. Не знаю, где спрашивать. Кто получал посылки "оттуда"? Как вы писали адрес? полностью на английском по их аналогу вот так:
Ms Julia Fedotova
30 Novokuznetskaya Str.
Apt. 12
Moscow 115054
Russia

или английской транскрипцией, но по-русски?
Anastasia
dom 4/2 , ul 5 Alekseevskaya
далее номер квартиры
Moscow, Russia 117233

Мч просит адрес, тк хочет отправить подарок, я кинулась строчить письмо, а потом задумалась и пошла гуглить как пишут другие и наткнулась на это: "Если вам посылку отправят и напишут ваш адрес на английском, то она не дойдёт!!" 0009 Что скажете?
Мне немец один раз отправлял посылку, адрес был на английском как в первом варианте, в итоге ко мне она так и не дошла.


Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 17.12.2013, 18:55
 
Vanilla-air
Дата: 17.12.2013, 19:13, местоположение: Германия, Сообщ. № 2
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Avis ()
Дак я ж живу на Ближнем Востоке, все перед глазами..

А я и не замечала,что вверху можно увидеть от куда кто пишет.Сейчас вижу Оман.
Подслеповата стала. lol

Цитата Gata ()
Как вы писали адрес?

Я маме шлю посылки иногда,всегда пишу как в (первом варианте).Всегда доходили без проблем.
Я отправляла в Россию,может в Украине дригие правила..


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Sunny_Nadin
Дата: 17.12.2013, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Gata ()
Кто получал посылки "оттуда"? Как вы писали адрес?

Писал на немецком и ниже дублировал на русском. Бумажку распечатал и наклеил.


Надя
 
Vanilla-air
Дата: 17.12.2013, 19:23, местоположение: Германия, Сообщ. № 4
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
В принципе разница не очень значительная и индекс присутствует, дом и квартира.
У меня мамa один раз напутала с индексом,так посылка в Голландию пришла,а они ее обратно в Mоскву направили.
Если не получили в прошлый раз,мч должн был обратно получить ее.
Может еще придет,иногда и через пол года получают. :*


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Zara
Дата: 17.12.2013, 19:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, не мучайся как и что писать - сходи на почту, там напишут правильно. Я так делала, посылка прекрасно дошла и я не нервничала, потому что знала что адрес правильный.



 
Ocean
Дата: 17.12.2013, 20:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Я получала посылки и открытки и неоднократно, где адрес был только на английском. Все всегда доходило. Открытки бросали прямо в почтовый ящик наши обычные почтальоны. Как-то проблем не возникало, хотя я не думаю, что почтальоны знают англисйкий. Но вот доходило все. Ведь название города и улиц -- они же не переводятся, девочки! То есть, в итоге, это просто названия английскими буквами. Ничего сложного для понимания

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Happiness
Дата: 17.12.2013, 20:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Я несколько раз получала и открытки и подарки от любимого и его мамы, все на английском, причем обычные письма что бросаются в почтовый ящик без доплаты на срочность, никаких проблем пока не было. При чем была очень удивлена быстротой, наши по Украине письма дольше идут.

 
Gata
Дата: 17.12.2013, 20:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Ocean ()
Ведь название города и улиц -- они же не переводятся

меня тоже так учили в универе, что есть почтовые стандарты в оформлении, но дернуло залезть в интернет на всякий случай :D
Спасибо всем за советы. Напишу как и положено на английском.
 
Админ
Дата: 17.12.2013, 21:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Главное правильно индекс указать, там на месте разберутся и доставят. :v
Правильно посоветовали девочки, можно написать на русском и на английском, распечатать, взять с собой на почту, там или приклеить или написать как они посоветуют.
Мои МЧ мне слали на английском, все приходит.

Как-то читала историю, мужчина из-за границы отправлял посылку, решил на русском написать адрес, а у него кодировка сбилась и он распечатал и адрес, и имя - ЗЮКАМИ. Дошла посылка! Респект почтовикам, они еще сбитую кодировку в наш Юникод могут перевести :v good lol

Примерно так выглядел адрес, но они доставили: crazy ahaha
Всем новеньким привет!
Знакомимся в этой теме. Девушки,
наша традиция - обращаться друг к другу по имени.
У нас у всех стоят в подписи Ð


Подсказки по работе форума) >>
 
carminaburanna
Дата: 17.12.2013, 21:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Не надо заморачиваться. Пишите на английском, всё прекрасно дойдет (это я вам как почтальон говорю lol ) Для пересылки от нас за границу иногда просят продублировать только страну и город на русском языке (видимо для нашей сортировки).
Ко мне дошла посылка из Швеции без индекса и номера квартиры.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
carminaburanna
Дата: 17.12.2013, 21:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата lenababina ()
сбитую кодировку в наш Юникод могут перевести

ну, это уже сказки, конечно... но иногда ТААААК адреса пишут, что Ваня Жуков отдыхает. Ничего... доставляем как-то... lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Админ
Дата: 17.12.2013, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата carminaburanna ()
ну, это уже сказки, конечно... но иногда ТААААК адреса пишут, что Ваня Жуков отдыхает. Ничего... доставляем как-то...
Вот я тебя ждала, знала, что ты правду нам скажешь. good lol Хорошая байка про почтовиков. А может и правда. :v
Наверное, только фармацевты и почтовики могут понимать все эти каракули. good lol
У меня мама в аптеке в рецептурном отделе работала, где по рецептам делают лекарства, умела разбирать такойпочерк... 0008 01cat У них так и шутили, что им можно работать дешифровщиками у разведчиков lol lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 17.12.2013, 23:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
ага, девочки спасибо еще раз. Ток не я посылку отправлять буду, а мне мч собрался слать, вот адрес и просил. Дала ему уже все пароли и явки. Будем посмотреть, как говорится.

А про спросить на почте, это жах. У нас отправят далекооооо и надолго на нашей почте. Ну их в сад. Я туда хожу ток когда очень припечет.

Цитата Счастье ()
может в Украине другие правила
не думаю) аргументируют везде тем, что наши почтальоны не знают английского, не украинские и СНГэшные
 
Лёлинская
Дата: 18.12.2013, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Ира, сейчас вроде любая заграничная посылка имеет трек-номер, и ее можно отслеживать. Так что твой МЧ может сам следить или тебе сказать номер. Я знаю, т.к. постоянно заказываю за границей кое-что, все время получаю треки. Очень удобно.

Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Gata
Дата: 18.12.2013, 22:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Да, Оль, я знаю, все равно стремно немного, надеюсь дойдет.
 
Jasmine
Дата: 18.12.2013, 22:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Ага, вспомнила, на i-herb так можно заказывать с отслеживанием, меньше вероятности, что посылка потеряется или кто умыкнет :* , и писать все же лучше латинскими буквами, но по-русски, на почте поймут.

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Success
Дата: 19.12.2013, 11:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а вот у меня одну умыкнули- с туфлями :) :) И отслеживание не помогло :) :v Явно видно,на сортировке у нас же в городе она не дошла до моей почты, а с меньшим весом направилась на деревню дедушке в Калужскую область. При чём в наглую со смененным адресом и индексом. И как предполагается-распакованная и с другим содержимым скорее всего ,так как вес уменьшился,ушла дальше. При чём ей дали уйти,а когда она была далеко за пределами Татарстана,выкинули данные в инет. Я её вижу,покинула сортировку Москвы,но скорее всего туфель там уже нет с 12-го декабря. И ничего не докажешь. ))) Только по городу перекидывали с телефона на телефон,обвинили продавца ещё,вообщем,развернуть посылку пока невозможно. Мне повезло,что жених продублировал заказ и туфли по его заказу благополучно ждут меня в Англии. Такая история.
Но к адресу моя история значения не имеет. Да и на почте они умеют читать. Сейчас в день получают люди по несколько отправлений из-за рубежа. Я выписываю часто и вижу ,сейчас не проблема-что адрес написан английскими буквами. Главное индекс и ваш телефон
International tracking sistem хороший сайт-забиваете номер,создаёте название посылки сама и вам приходят сообщения-где она good





Сообщение отредактировал Success - Четверг, 19.12.2013, 11:40
 
Админ
Дата: 25.12.2013, 05:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Success ()
Я её вижу,покинула сортировку Москвы,но скорее всего туфель там уже нет с 12-го декабря. И ничего не докажешь. )))
Ой, Наташ, почему пропали, а ты попробуй как-то выяснить на почте, куда делась и так далее. У тебя же есть бамажка полезная, они вообще-то по ней сами должны найти. Тем более по отслеживанию все видно. Если мы будем это каждый раз спускать с рук, они так и будут делать. Пусть выплачивают стоимость тогда! Вот наглые. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 25.12.2013, 09:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну у нас все отпираются-посылают от телефона к телефону. Мол,не можем ничего сделать. Вчера звонила в Калугу,она уже пришла туда,просила чтобы отправили назад и дала свой телефон и адрес.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Кто получал посылки "оттуда"? Как вы писали адрес? (полностью на английском по их аналогу? Дойдет ли посылка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·