18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как вы боролись с нашествием молодняка или старичков? (в анкете указала возраст мужчины, но пишут то дети, то деды!)
Как вы боролись с нашествием молодняка или старичков?
Irina
Дата: 12.04.2012, 09:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Я сегодня написала 65 летнему....извините я очень темпераментна мне нужен мужчина моложе меня. Знаете что он мне ответил? Что будет искать для меня 40 летнего мужчину lol lol lol
 
Katerinka
Дата: 12.04.2012, 11:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Irina)
Я сегодня написала 65 летнему....извините я очень темпераментна мне нужен мужчина моложе меня. Знаете что он мне ответил? Что будет искать для меня 40 летнего мужчину

Ирина, может у него брат есть lol ну надо же отец-благодетель, не себе так людям lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 12.04.2012, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Irina)
Я сегодня написала 65 летнему....извините я очень темпераментна мне нужен мужчина моложе меня.

Я одному мч на 10 лет меня старше так же написала, так он меня долго уверял, что мужчины его возраста еще очень огого и дадут фору сорокалетним.
Quote (Ocean)
Возможно, так вот и упустила кого-то.

Людочка, наверное так и было нужно, иначе, как бы ты нашла Тима :)


Просто счастливая женщина.

 
KaramelkaPepper
Дата: 12.04.2012, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
molly
Дата: 12.04.2012, 13:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Подействовало?

Еще с полгода пару раз в месяц на сайте написывал и фото мои комплиментил, но не приставал сильно :v


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 12.04.2012, 23:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А я таким отвечала, сорри, но я ищу мужа, а не отца. Действовало lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
MissRita
Дата: 13.04.2012, 01:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 13.04.2012, 04:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ой, а мне один 75 летний (жирный-мерзкий-сальный, с лицом - как задница, глаза как у сумасшедшего) стал писать прямо на сайте прямо в первом письме, что у него очень хороший и сильный язык!
....меня чуть не стошнило на клавиатуру :Q Я не выдержала и написала ему: "старый пень, лучше подумай о месте на кладбище. Уже пора." :* :v
Он нажаловался админам, меня там забанили. А он так и сидит там дальше. mda
Потому лучше не спорить и не подначивать, это же не игры амбиций, а нам надо найти мужа. А их не перевоспитать. Если он больной на всю голову, то это непоправимо. Так что, ну их, я теперь просто баню их и все.


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 13.04.2012, 06:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Он может тебе помощь в изучении английского предлагал, а ты отказалась lol

Просто счастливая женщина.

 
Irina1
Дата: 13.04.2012, 09:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (lenababina)
Ой, а мне один 75 летний (жирный-мерзкий-сальный, с лицом - как задница, глаза как у сумасшедшего) стал писать прямо на сайте прямо в первом письме, что у него очень хороший и сильный язык!
....меня чуть не стошнило на клавиатуру Я не выдержала и написала ему: "старый пень, лучше подумай о месте на кладбище. Уже пора."

Лен, таким даже отвечать не надо, чтобы не вступать в конфликт. я просто сразу жалуюсь администрации и их блокируют, а не меня. Т. к. ко мне претензий никаких, я не хамила. Несколько таких товарищей забанены уже.


 
Админ
Дата: 13.04.2012, 10:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Irina1 ()
Лен, таким даже отвечать не надо, чтобы не вступать в конфликт.
Да это давно было, я тогда впервые вышла на сайт, зеленая была! Но тот случай научил, я больше никого "не лечила" crazy Пусть их лечат доктора :v lol
Но с такими не общаюсь даже для языковой практики. :Q


Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 13.04.2012, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Цитата lenababina
Но с такими не общаюсь даже для языковой практики.!
Лена, еще не вечер. Найдутся желающие, кто с удовольствием будем заниматься с тобой языком.



 
Админ
Дата: 13.04.2012, 17:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата cutewoman
Лена, еще не вечер. Найдутся желающие, кто с удовольствием будем заниматься с тобой языком.
Ой, Наташа, ржунимагу! Так тем языком я и так занимаюсь, который английский, с моим англичанином говорим в скайпе каждый день. Но тот дед-то про другой язык говорил! lol lol
Или ты тоже про "енто дело" говоришь? :D b :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Butterfly
Дата: 14.04.2012, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (Ocean)
А я таким отвечала, сорри, но я ищу мужа, а не отца. Действовало
На Купиде ко мне иногда молодежь с любовью приставала, так я тоже так же писала, что я не сына ищу... Обижались...


 
Success
Дата: 14.04.2012, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
аккуратнее надо быть с молодёжью больной lol lol я пишу,что ищу мена своего возраста или уже нашла. всегда извиняются и удаляются.


 
Властелин_Колец
Дата: 17.04.2012, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Butterfly)
На Купиде ко мне иногда молодежь с любовью приставала, так я тоже так же писала, что я не сына ищу... Обижались...


Те же яйца были, но мои "первый класс вторая четверть" не обижались. Я говорила - о, клево, приезжай, вчера не поздно будет! Я тебя с дочерью познакомлю! Только ты поаккуратней с ней, она у меня лесбо и мэнов не понимает. Ну да как-нить общий язык найдете, а я попытаюсь помочь. Ну раз ты меня так любишь и готов совсем-насовсем, ты ж понимаешь, что ребенок для меня самое важное в жизни, и ты просто обязан найти общий язык, да?
После этого отваливались без всяких обид и даже с пожеланиями удачи в дальнейших поисках! lol
Анька хохочет - ну конечно, зачем же еще дети нужны если не для сваливания всего на них? lol lol lol

Как же я кайфую со взрослой дочей, деффчонки! 0:) Ну да это уже off :)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Rosinka
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Мне очень много молодняка пишет про дружбу ( я сразу их гоню в мой профиль почитать )
Ну а когда дяди лет эдак под 60 пишут про дружбу, это уже клиника... они на дружбу только и способны- на поболтать о секасе и посмаковать...таким я даже не отвечаю.
Стоит им ответить, что я не ищу дружбу, начинается рассказ про то что сначала надо подружить узнать чуть-чуть друг друга а потом...может быть...
Ну тут сразу ясно, кто что ищет-ничего серьезного!
Таня, не теряй время с такими писателями


 
Админ
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
Именно потому нужно переписываться не с одним мч.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА good x

Quote (Sveta7000)
да уж, но пока большинство именно таких изъявляют желание познакомиться
Конечно! И чем красивее девушка, тем больше стариков этих лезет к ней, еще 70-80 летние пишут - с предложением ЗАМУЖЕСТВА! :v ahaha
И еще пишут в анкете на ответ Хотите ли вы детей - Пока нет, но может позже!
ахаха, в 100 лет что ли?
У них понятие о возрасте размытое, но в их пользу! И если пишут эти деды, то отвечай культурно: Спасибо за интерес! Но я хотела бы еще родить МНОГО детей, потому я ищу мужчину моего возраста. Это будет культурно и правда. И они не нажалуются администрации на тебя. Но отстанут.
Бывало у меня, когда дед 78-85 лет писал мне с лямуром, а я писала ответ - как есть - что ищу моложе него. Это их жутко злит некоторых. Так он жаловался! И меня банили на том сайте! Эти деды могут быть мстительными, им надо отвечать так, как я написала выше синим. :* bear


Подсказки по работе форума) >>
 
Светлячок
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
А мне сейчас многие, в среднем сорокапятилетние, мужчины предлагают свою кандидатуру, но мне они по возрасту не совсем подходят. :* mda
 
Albis
Дата: 20.04.2012, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Sveta7000)
сейчас многие в среднем сорокапятилетние мужчины предлагают мне свою кандидатуру, но мне они по возрасту не совсем подходят.

Светочка, Вам в Ваши 27 лет такие мужчины не не совсем подходят, а совсем НЕ подходят 0000


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как вы боролись с нашествием молодняка или старичков? (в анкете указала возраст мужчины, но пишут то дети, то деды!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·