18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 04:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Надо ли узнавать у них их благосостояние? Как это спросить? (Куда приведешь жену, какое имущество имеется, зарплата...)
Надо ли узнавать у них их благосостояние? Как это спросить?
Админ
Дата: 11.12.2013, 17:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Когда я почувствовала, что он действительно серьезно настроен, стала поднимать значимые для меня вопросы. Он так же что-то спрашивал. Но всегда это было в корректной форме, без давления. Мы вообще очень бережно друг к другу относимся
Вот и ответ всем, кто не знает - как спросить. good
Наверное, если сложности в общении, в том, чтобы узнать или спросить что-то важное, то, наверное, не надо ни спрашивать у него ничего, ни зацикливаться. А начинать общение с другим паралельно.
Или, по примеру Лены, если он сам все делает, не наваливает на деву проблемы, ведет себя так правильно и хорошо, что у нее и вопроса такого не возникает, то и незачем его пытать, остается лишь получать заботу и любовь, отдавать любовь, да не париться насчет вопросов.
Наверное, легкость в общении - главный показатель - стоит ли продолжать... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 11.12.2013, 18:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Мой бывший мч из Германии по собственной инициативе показал мне зарплатную выписку с работы, тк я не восприняла всерьез озвученную им сумму зп (цифра была ооочень красивая, эээх mda но как оказалось, не в деньгах счастье rusalka ) Кстати разговор о деньгах заводил он сам, после того как сообщил о серьезных намерениях в отношении меня.
Нынешний мч из Англии буквально через пару недель заговорил про совместное будущее, и весьма подробно расписал "наши" перспективы, в том числе и финансовые. Также буквально в первых дней общения было оговорено, что главное в отношениях это честность, и если что-то неясно, лучше спросить и получить ответ, чем сидеть и накручивать себя.
Делаю вывод, что если мужчина с вас заинтересован, никакие финансовые вопросы вам задавать не придется, он сам все покажет или расскажет.


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 11.12.2013, 18:43
 
Happiness
Дата: 11.12.2013, 18:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата Gata ()
Делаю вывод, что если мужчина с вас заинтересован, никакие финансовые вопросы вам задавать не придется, он сам все покажет или расскажет.


полностью согласна. с моим женихом также было..


 
Sunny_Nadin
Дата: 11.12.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Gata ()
никакие финансовые вопросы вам задавать не придется, он сам все покажет или расскажет.

Но с чего-то он ведь начнет показывать и рассказывать. Или в одно прекрасное утро он вдруг пришлет финансовый отчет? crazy
Все эти вопросы, или даже не так, правильнее сказать обсуждение финансовой стороны отношений, начинается, когда общение выходит на серьезный уровень.
А как без этого? Или ехать в чужую страну исключительно опираясь на голое доверие? Лично я не могу позволить себе такую роскошь. Я должна точно знать, как будет складываться моя дальнейшая жизнь, как мужчина ее видит. Для этого и надо все обсуждать.


Надя
 
Gata
Дата: 11.12.2013, 20:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Или в одно прекрасное утро он вдруг пришлет финансовый отчет?

Надя, я рассказала как было у меня дважды в отношениях с иностранцами. Оба раза мужчины сами поднимали вопрос финансов после чего и завязывался диалог. В лоб первая я ни о чем не спрашивала, ни про зп, ни про кол-во кредитов, ни про дома с машинами. На том этапе, когда обсуждался вопрос финансов, мч не рассматривались мною в качестве потенциального жениха/мужа и глубокой заинтересованности в отношениях у меня не было. Я "дружила" с ними, я вообще за дружбу, ну Водолей я, люблю свободу. Видимо поэтому мои ухажеры пытались меня удержать, понимая, что меня ничто не держит и уйти я могу в любой момент. На основе этого я сделала вывод о том, что если вы нужны мужчине, он первый заговорит о финансах.

Цитата Sunny_Nadin ()
Или ехать в чужую страну исключительно опираясь на голое доверие? Лично я не могу позволить себе такую роскошь.

я не призывала к подобным действиям. Да и ни одна другая женщина, имея детей, не сможет слепо бежать на поводу своих эмоций и чувств, полагаясь на голое доверие к партнеру.


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 11.12.2013, 20:36
 
Sunny_Nadin
Дата: 11.12.2013, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Gata ()
В лоб первая я ни о чем не спрашивала, ни про зп, ни про кол-во кредитов, ни про дома с машинами.

Я как раз считаю, что об этом не стоит спрашивать. Если подумать, то как можно корректно задать такой вопрос в начале общения?..
Цитата Gata ()
я не призывала к подобным действиям.

Ириш, это я не к тебе, это вопрос во вселенную :D rusalka


Надя
 
Happiness
Дата: 11.12.2013, 22:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
при чем тут финансовый отчет. вопрос финансов затрагивался сам собой (по крайней мере в моем случае с моим женихом) по причине того, что отношения переходили на другой уровень, более близкий, обсуждался вопрос совместного будущего, поэтому вопрос финансов всплыл сам собой.

 
Админ
Дата: 11.12.2013, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Почему-то пришло в голову Булгаковское - Никогда не просите ничего у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и дадут. Наверное, для МД это лучше всего подходит.
А я с моего первого клешнями вытягивала доки из банка для визы, а он дурака включал, типа не понимает - зачем это?
Терь понимаю - это показатель!!! Флажок красный.
Нынешний столько делает и так тратится на наши отношения, и я знаю - кем он работает, что спросить о финансах как-то в голову не приходит. Я пока просто наблюдаю за ним и прикидываю. Ну с тем обожглась, с этим не тороплю события.


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 11.12.2013, 22:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата lenababina ()
Никогда не просите ничего у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и дадут

good сама этот афоризм часто вспоминаю
 
Success
Дата: 12.12.2013, 09:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лен,может зря тянешь...если мужчина всё выкладывает для ваших отношений... то думаю,это хороший показатель,тем более,скорее всего ваши отношения уже более 6 мес,я считаю,после 2-х реальных встречь. Мне кажется,тебе может сдать экзамен? Пусть лежит сертификат,пригодиться,чтобы сразу приложить к твоей визе.


 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Я хоть и не замужем ещё пока, но считаю что при встрече само всё увидеться mda Я никогда не спрашивала о деньгах.

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Sunny_Nadin
Дата: 12.12.2013, 13:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Happiness ()
вопрос финансов затрагивался сам собой (по крайней мере в моем случае с моим женихом) по причине того, что отношения переходили на другой уровень, более близкий, обсуждался вопрос совместного будущего, поэтому вопрос финансов всплыл сам собой.

Так я вот об этом и пишу :)


Надя
 
Vanilla-air
Дата: 12.12.2013, 18:16, местоположение: Германия, Сообщ. № 53
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата Анюта ()
но считаю что при встрече само всё увидеться mda Я никогда не спрашивала о деньгах

Тоже не спрашивала никогда сама,как то язык не поворачивался..
Обычно уже на первой встрече становится более менее ясно,а при приезде к мч уже можно прикинуть какое материальное положение мч имеет и сможет ли потянуть все расходы,которые предстоят при переезде и т.д.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Gata
Дата: 12.12.2013, 18:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Анюта ()
но считаю что при встрече само всё увидеться

не факт, может он деньги полгода копил на поездку
 
Админ
Дата: 12.12.2013, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Gata ()
не факт, может он деньги полгода копил на поездку
Да, и такое бывало. Одна дева вышла за такого "щедрого" замуж, он так все шикарно оплачивал, а потом оказалось, что для этого всего он взял кредит. Ей визу не давали потом из-за этого. Не знаю, как что потом сложилось у нее. Вроде смогла получить.


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 13.12.2013, 01:12, местоположение: Франция, Сообщ. № 56
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Gata ()
главное в отношениях это честность

...ну и о щедрости забывать не будем...настоящей, а не показной....


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Yumin
Дата: 16.12.2013, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Я не спрашивала по началу, спросила когда первый раз приехала к нему, да и то потому что нам нужно было понять достаточен ли уровень его достатка для моего переезда. Позже он признался, что на первых порах в переписке все думал когда же ты поколешься и спросишь про машины, квартиры)))
Его бывшая бросила ради страшного и богатого при чем в очень тяжелый для него период, так что если бы он заметил хотя бы какую-то толику меркантильности, то сказал бы адью и был таков. Так что аккуратно надо с подобными вопросами.


Мила
 
julich-k@
Дата: 16.12.2013, 18:17, местоположение: Италия, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата lenababina ()
Никогда не просите ничего у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и дадут.

Лен , не стоит забывать кому эти слова принадлежат.
А по-Божески, "просите и воздастся вам по просьбам вашим." Ну это если четко по фразе :*
По теме, везде хороша золотая середина. Спрашивать о финансах надо, выпрашивать денег нет. Мой муж четко разложил перед моим согласием. У нас будет это, это и это. Этого не будет. А вот это будет если будем работать вместе.





Сообщение отредактировал julich-k@ - Понедельник, 16.12.2013, 18:26
 
Avis
Дата: 17.12.2013, 00:16, местоположение: Оман, Сообщ. № 59
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата julich-k@ ()
Мой муж четко разложил перед моим согласием. У нас будет это, это и это. Этого не будет. А вот это будет если будем работать вместе.

У нас примерно так же.. Никаких прыжков и ужимок, говорится прямо: "дорогая, мы не можем себе этого позволить"
Поначалу коробило ужасно, я даже начала задумываться, с кем это я связалась (а ведь был такой из себя весь щедрый), а потом привыкла и сейчас уже считаю, что лучше так, чем внезапно обнаружить, что у мужа несколько просроченных кредитных карт, и долги по знакомым в несколько десятков тысяч, а все потому, что ему кажется стыдным отказать в просьбах жены об очередной ненужной дорогой фиговине или походе в ресторан (описана реальная история).

Но это уже второй шаг, после начала совместной жизни mda Извините, если не в тему :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
julich-k@
Дата: 31.01.2018, 13:09, местоположение: Италия, Сообщ. № 60
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Вот тема о деньгах вопросах и что из этого следует)) crazy


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Надо ли узнавать у них их благосостояние? Как это спросить? (Куда приведешь жену, какое имущество имеется, зарплата...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·