18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 05:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться? (Наш взгляд на социальные сети со стороны дейтинга.)
Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться?
Админ
Дата: 27.08.2013, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (dazzle_star)
мч был из South Africa,а для меня это как то далеко,да и страна небезопасная.
Да познакомиться конечно в сетях можно, но вот вопрос - с КЕМ. И к чему в итоге пришли - вот о чем речь. Интересно, кто-нибудь вышел замуж за иностранца после такого знакомства в соц-сети. :v
Ох, сколько я читала историй о скамерах и брачных аферистах именно из соцсетей... Им там раздолье, наши девы неискушенные там, бери голыми руками, главное фотку генерала поставить или написать, что сам банкир или юрист. Я таких "юристов" из Ганы и South Africa в майле стала много встречать. И еще в друзья лезут. А у самого по 200-400 дев в друзьях и все полуголые. Красота. Вот "серьезный кандидат" в мужья... mda
Встречаются нормальные, может быть, кто спорит, но надо быть вдвойне бдительной, если познакомилась в соц-сети. Вот о чем я пытаюсь сказать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.08.2013, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот смотрите, Mr John Pedro в майле - http://my.mail.ru/mail/johnpedroloans/
Вот всего 64 друга, может и приличный, да? Я как-то не выдержала, спросила у одной девы - зачем она к нему в друзья добавилась? С какой целью? Я прямо написала, что это скамеры-аферисты и подождите, будут просить денег. Она не ответила, через полгода пишет мне в личку: Здравствуйте Лена! Я хочу узнать у вас о Mr John Pedro. он на самом деле обманул вас? Я сама осталась без копейки денег из-за него... Подробности не знаю, она вчера написала это.

И ясен перец, никто бы из нас тут не пошел ни на какие дела с ним. А другие верят ведь. Вот я о чем хочу достучаться, когда твержу про соц-сети, чтобы поменьше эти гады жировали на доброте наших одиноких женщин. mda

При этом она продолжает держать в друзьях этого "марка": http://my.mail.ru/mail/markhenrycompany/
0009 0008


Подсказки по работе форума) >>
 
Vanilla-air
Дата: 27.08.2013, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Цитата (Lenababina)
Интересно, кто-нибудь вышел замуж за иностранца после такого знакомства в соц-сети.

Мч этот вскоре женился на нашей русской девушке,нашел он ее там же на фэйсбуке.Я даже спросила из-за интереса где познакомились..
Очень редко вот такое случается,но все возможно! :)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Success
Дата: 27.08.2013, 22:44, местоположение: , Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Этот раздаёт какие-то кредиты-почитайте.Там не только женщины,мужчины пишут комменты.


 
Surfingwoman
Дата: 27.08.2013, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Lenababina)
Девочки, хоть кто-то познакомился с кем-то серьезным на фейсбуке?

на фейсбуке мне кажется вряд ли знакомятся серьезно. а вот скамеров там есть. я там была, потому что мужчина выразил желание общаться через фейсбук.

Добавлено (26.09.2013, 08:40)
---------------------------------------------
Цитата (Lenababina)
Вот всего 64 друга, может и приличный, да? Я как-то не выдержала, спросила у одной девы - зачем она к нему в друзья добавилась? С какой целью? Я прямо написала, что это скамеры-аферисты и подождите, будут просить денег. Она не ответила

скамеры уже до одноклассников добрались. бьется в друзья добавиться ко мне в одноклассниках молодой мальчик из туниса. я глянула - мамдоргая - у него в друзьях аж 68 наших девушек, средних лет, от 38 до 50 (и только женщины). одной я написала сообщение - вы вообще понимаете, что это может быть мошенник-жиголо, кого вы добавляет в друзья? что общего у женщины 45 лет и мальчика из Туниса? - в ответ я получила тааакие «зубы» .. типа чисто по-женски.. за свое счастье «баба порвет как тузик грелку под парижем рвал» ... а мальчик, окучивает, свол..чь, уже в одноклассниках. 0009

Добавлено (26.09.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата (Lenababina)
Ох, сколько я читала историй о скамерах и брачных аферистах именно из соцсетей... Им там раздолье, наши девы неискушенные там, бери голыми руками, главное фотку генерала поставить или написать, что сам банкир или юрист

у меня знакомая познакомилась на фейсбуке. ей за 40 очень, с мальчиком лет 25 по фото азиатом. он сам вышел с ней на связь и стал закидывать любовными посланиями. когда мы с ней познакомились и стали общаться, он уже типа ехал к ней (чтобы ехать с ней на наше море ... dash1 - отдыхать). только я ее в чувство чуток привела (типа, очнись, женщина! посмотри на него и на себя! будьте бдительны граждане!) - тут у нее и началось... - оформляя свою визу к ней ехать, он написал неправильно улицу, типа денег надо и т.п. ну на видеосвязь он, конечно, не выходил никогда, хотя усиленно предлагал ей выслать деньги (усыплял бдительность), конечно, отказывалась она от денег, дама обеспеченная вполне. ну вот что удивляться-то, что скамеров много. она искренне верила, что 25 летний мальчик из африки, хорошенький и миленький такой...(наверное фото не его) влюбился аж мочи нет в тетку 45 лет 64 размера со следами сложно прожитой жизни на всех точках тела, кипятком пысает как хочет к ней приехать и подарить ей неземную любовь. ну вот хочется ей в это верить!!! и все тут. 0008 и при этом неглупая взрослая женщина. сколько мы разговаривали с ней, она продолжала сомневаться - а вдруг он ее любит всеж таки, а вдруг..., а вдруг нашла ее «под старую задницу» неземная любовь. одиночество и желание любви и счастья не смотря ни на что иногда играет злую шутку с женщиной. печально. всем хочется верить в сказки.
ко мне в фейсбуке подходили только скамеры - 6 штук. скайп слетел у меня, и мне приходилось через фейсбук общаться с муж с сайта.


Nataly

Сообщение отредактировал Surfingwoman - Четверг, 26.09.2013, 09:34
 
Maddi
Дата: 27.08.2013, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Surfingwoman, читаю ваши сообщения, и так этих женщин жалко стало, ведь в момент прозрения их ждет такая боль( И ведь не объяснишь им какую ложь они за чистую монету принимают.

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Maddi)
Surfingwoman, читаю ваши сообщения, и так этих женщин жалко стало, ведь в момент прозрения их ждет такая боль( И ведь не объяснишь им какую ложь они за чистую монету принимают.

каких женщин? у украиночки все тип-топ будет. она отбрыкиваться от него уже начала, а он звонит и звонит ей. разберется она со временем. ничего... все проходят через испытания. я всех спасла, кого могла. :) в смысле предупредила. и вообще у женщин взаимовыручка работает.


Nataly
 
Maddi
Дата: 27.09.2013, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Цитата (Surfingwoman)
каких женщин?

Да вообще всех кто вот так попадается.У меня знакомая, 45 лет тоже с одним общалась,постоянно про любовь ей твердил, в скайпе даже плакал что они так далеко друг от друга.А в реале пытался к ней переехать и еще свои финансовые проблемы на нее повесить.


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Surfingwoman
Дата: 27.09.2013, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Солнышко ясное))

Простые пользователи
Сообщений: 71 Offline
Цитата (Maddi)
каких женщин? Да вообще всех кто вот так попадается.

жалко, конечно. но что поделаешь? всякое в жизни бывает. у каждого свои заморочки. хорошо, хоть на форуме могут подсказать как скамера или другую бяку пробить. я вообще об этом недавно узнала. я варилась в собственном соку и думала, что это такие просто странные мужчины мне попались. а это жулики оказывается. век живи-век учись.


Nataly
 
Админ
Дата: 28.09.2013, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И это принимает такие масштабы уже, у них прямо там налажен бизнес. Они на сайтах знакомств потеряли уже доверие, и мы их уже быстро распознаем, так они полезли в соцсети. Там-то женщины понятия не имеют о таком, не читают форумы о МД... Вот я написала предупреждение о скаммерах, вот что пишет женщина внизу в комментарии:
http://www.fordating.ru/blog....9-07-25

или вот, комментарии тоже почитайте ниже статьи:
http://www.fordating.ru/blog....5-17-18
Они реально квартиры и машины продают, чтобы отправить деньги мошенникам! К нам на сайт приходят по запросу: "Как отправить деньги за границу?" Потом через полмесяца с того же адреса приходит та же дама с вопросом: "Я отправила денег в знакомому из интернета, как мне их вернуть?"
0011


Подсказки по работе форума) >>
 
Sunny_Nadin
Дата: 28.09.2013, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Женское одиночество до каких только глупостей не доводит. Очень жалко этих женщин. Самое странное, что попадаются даже те, кто знает про мошенников. О них много говорят не только в интернете, предупреждают и все равно находятся глупышки ищущие счастья.

Надя
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться? (Наш взгляд на социальные сети со стороны дейтинга.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·