18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Разговор по телефону с иностранцем. Секреты и советы)) (о чем говорить, звонить ли самой, давать ли домашний?)
Разговор по телефону с иностранцем. Секреты и советы))
Success
Дата: 01.09.2012, 10:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а у меня вот с телефонным разговором проблема. начало понимаю,потом мозг отключается и начинается паника. Конечно,приходится хитрить и вопросы задаю сама,так мне проще,знаю,что идёт уже разговор на те темы которые я задаю. Обычно это всегда утром ,когда иду на работу. ))) Ну вот так выкручиваюсь.


 
Админ
Дата: 02.09.2012, 08:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
А ты к каждому разговору учи по одной новой фразе. Или по одному новому вопросу. Вот и будет поддержание разговора.
И проси повторить помедленнее, то - что не поняла. И поверь, ему не интеллект твой в тот момент нужен, а просто твой голос послушать! И ему в радость одно то, что ты с ним хочешь говорить. Улыбайся, смейся, ведь по голосу это слышно - твое настроение и улыбку слышно. И ему этого всего будет за глаза для счастья. good 0000

У меня никогда не было длинных телефонных разговоров. И я просто слушаю. А когда был первый разговор, я сказала - Sorry, I speak english not very well... crazy Он начал что-то говорить, когда замолчал, я сказала - tell me more about it, please? crazy А потом просто слушала "about it". При том что я тогда даже не знала смысла этих фраз. lol Для первоначального разговора этого хватало. Потом перешли в скайп и там стало легче, можно написать что хочешь сказать. Мне писать проще. :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 02.09.2012, 08:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ценное замечание. good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.07.2015, 10:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
а у меня вот с телефонным разговором проблема. начало понимаю,потом мозг отключается

А я думала я одна такая. Первые десять минут слушаю - более половины ( ну элементарных фраз) понимаю, потом вхожу в ступор - мозг, непривычный к чужой речи устает, что ли?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.07.2015, 10:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата lenababina ()
У меня никогда не было длинных телефонных разговоров

Вот это здорово - мой собеседник до страсти любит поговорить со мной. :* Что при этом испытываю я - непередаваемо!!! 0011



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happiness
Дата: 24.07.2015, 11:00, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
света, я в Англии живу почти год и до сих пор испытываю проблемы с пониманием по телефону.
Иногда вообще почти не понимаю о чем говорят, особенно если индусы звонят, а здесь столько акцентов и диалектов, что капец, одни расстройства.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.07.2015, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташа, но и он говорит на плохом английском и произносит слова не совсем правильно - даже я понимаю, что неправильно - с китайским акцентом))).


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.07.2015, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Happiness ()
особенно если индусы звонят

Наташа, каким образом ты общаешься с индусами? )))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happiness
Дата: 24.07.2015, 11:28, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Да эти сволочи где то взяли мой номер и звонят скамеры всякие то по поводу Гринписа, то им деньгами надо помочь на Чарити, в общем атакуют каждый день с разных телефонов, я уже не отвечаю на незнакомые номера и блокирую всех)) вначале я разговаривала с ними, но когда разговоры начали длиться и по пол часа и по часу, уже просто трубку ложила, прямо слышно они читают по бумажке ерунду какую-то

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.07.2015, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Happiness ()
где то взяли мой номер и звонят скамеры всякие то по поводу Гринписа, то им деньгами надо помочь на Чарити, в общем атакуют каждый день с разных телефонов,

Ммама дорогая, тут смски, которые чуть ли не каждые 15 минут приходят - бесят, а это еще и звонки! 0011



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 24.07.2015, 13:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
я уже рассказывала, у меня был невменяемый финн, который в 2 часа ночи мог позвонить и просто спросить у меня что-то или поделиться новостью.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.07.2015, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
который в 2 часа ночи мог позвонить

Убиться!!! Не, Мандарин в 4 утра шлет мне пару смсок - у него ж рабочий день начался - и то застрелить хочется. Я их, конечно, в 4 утра-то не читаю, но я же слышу, как они приходят. crazy
А говорим мы где-то с часа до двух дня - у него рабочий день заканчивается. Но час для меня - это пытка!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 24.07.2015, 13:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sweety ()
Но час для меня - это пытка!!!

пытка, тк язык чужой? научи его русскому, и не парься)))
 
Happiness
Дата: 24.07.2015, 13:21, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Света, зато практика хорошая для твоих ушей, да и языка тоже. Хотя, был бы он англоговорящий, пользы больше было бы

 
Zara
Дата: 28.07.2015, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ойёй, китайский акцент в английском это что-то) )) Света, как ты его понимаешь, произношение слов очень своеобразное. На курсах много китаянок , я их вообще не понимаю почти, и мне часть экзамена пришлось сдавать с китаянкой в паре - что то типа вопросов - ответов. Лучше бы меня сразу пристрелили))))))
Они не могут произнести звук " л", заменяют на "н". Девочка одна минут пять не меньше представлялась:
-Как тебя зовут?
- Ними
- Нини?
- Нет, Нини.
- хмммм.... Нини?
- Нет, Нини.
Мы уже хихикать начали ,и тут учитель догадался попросить её написать свое имя. Лили! Вот и поговори с ними
, а ещё круче - экзамен в паре сдай)))))
По телефону у меня с китайцами тоже полная засада, например заказ делать по телефону в take away , поди пойми что они там говорят. Справедливости ради надо сказать что они меня с моим русским акцентом тоже плоховато понимают. Так что квиты)))))




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.07.2015, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Zara ()
Ойёй, китайский акцент в английском это что-то) )

Так и понимаю - ужасно!!!
Просто за неделю общения по телефону начала понимать его своеобразное произношение самых распространенных слов. Вот ты, Таня, пишешь, что они Л меняют на Н. А мне кажется, что они наоборот меняют Р на Л. И получается примерно так: Вели-вели гуд. Вот догадайся с первой попытки, что это заезженная до дыр фраза! А еще им своственно смягчать - и получается не СЭНТ - а СЕНТ и т.д. 0011
Вот я иногда слушаю и понимаю, что слово знакомое, но продраться сквозь акцент не могу.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tatiana
Дата: 29.01.2017, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 181 Offline
Добрый день, девушки!
Не знаю, куда вставить свой вопрос, потому вставляю его сюда :)
На телефоне имеются два сим-карты. Одна моя личная-отличная. А вторую я употребляю для этих самых целей.
Вопрос, как использовать вотсапп или вайбер на одном устройстве под двумя разными аккаунтами.
Пробовала несколько прог - все отстой :( использую сейчас прогу "параллель спейс", но что-то уведомления не всплывают mda
Такими темпами все женихи разбегутся! crazy
Может, кто пользует что-то более удачное? - поделитесь, будьте другами! rose



Если в твоей жизни появляется человек, с которым ты забываешь прошлое, значит этот человек - твое будущее.
 
Zara
Дата: 29.01.2017, 15:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 18
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
2 телефона решают эту проблему прекрасно



 
Annie
Дата: 29.01.2017, 17:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
просите говорить по медленнее и всё )

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Разговор по телефону с иностранцем. Секреты и советы)) (о чем говорить, звонить ли самой, давать ли домашний?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·