18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 14:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Замужем за иностранцем, как сохранить друзей из прошлого? (Дружба между семьями)
Замужем за иностранцем, как сохранить друзей из прошлого?
Lifeinlove
Дата: 15.09.2012, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Замужем за иностранцем, как сохранить друзей из прошлого?

Всем добрый день!
Хочу обратиться к тем, кто уже нашел свою половину или на полпути к этому.
Может быть, Людмила из Ялты или Юля из Италии будут мне в помощь :)



«Зачем же ты живешь, если не заботишься,чтобы хорошо жить?» Диоген, философ
 
tetty-bear
Дата: 15.09.2012, 16:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
С удовольствием послушаем наших девушек.
У моей лучшей подруги подруга детства уже лет 15 живет в Германии, и ничего - дружат, но менталитет меняется заметно


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
tetty-bear
Дата: 15.09.2012, 17:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Lifeinlove)
Если мы приглашаем, то платим за все.

а как к этому друзья относятся? честно говоря, я не смогла бы так, за чужой счет развлекаться.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
tetty-bear
Дата: 15.09.2012, 17:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Lifeinlove)
Наши женщины настолько боятся расслабится, быть самими собой, боятся быть ,,неправильно понятыми,, лишний раз улыбнуться, посмеяться, пококетничать!

А подругам сколько лет, они москвички? Я почему-то считала, что столичные барышни довольно самодостаточные и не сильно переживают по поводу того, какое впечатление они производят.
А по теме - у меня нет опыта - еще не замужем, но есть уже "горький" опыт, когда та, которую считаа своей близкой подружкой (слезы наверное еще не повысыхали на ее и моем плече) вдруг резко перестала со мной общаться и только через два месяца сказала - я подумала, зачем я тебе? у тебя все так хорошо сейчас... хотя у самой все тоже не все уж и плохо, а по некоторым вопросам, - то куда уж мне... Отношения зависят от обоих, а что не клеится, так и клеить не надо ИМХО


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Суббота, 15.09.2012, 17:24
 
tetty-bear
Дата: 15.09.2012, 17:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Lifeinlove)
Во вложении наше самое свежее фото.

Ой, шикарная пара, а ребенку сколько, если не секрет. Мама его - такая стройняшка


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Rosinka
Дата: 15.09.2012, 17:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Lifeinlove)
А про мужей подруг я вообще молчу..

Они чувствуют себя другой кастой...


 
Rosinka
Дата: 15.09.2012, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (tetty-bear)
и только через два месяца сказала - я подумала, зачем я тебе? у тебя все так хорошо сейчас...

Просто зависть...


 
Koala
Дата: 15.09.2012, 19:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ну это вопрос действительно скорее для Люды, остальные то переехали сами, и вопрос уже стоит по-другому. Как самим найти общий язык с друзьями мужа, и хотят ли они общаться с вашей парой.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
tetty-bear
Дата: 15.09.2012, 19:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Василина, это обычная жаба, и менталитет здесь нипричем. Обидно, конечно, что это твоя подруга со школьной скмьи, я всегда считала, что самая крепкая дружба это та, которая возникла в "нежном" возрасте -школа, институт. Ну у меня ао крайней мере так сложилось, по жизни появлялись друзья - и выходные вместе, и на море ездили, но потом как-то все равно дружба уходила в песок - с одними - после развода (были друзья мужа, с другими девочками с прежней работы - "потерялись" из-за моей работы в Норвегии, а вот с 2-3 барышнями школьно-студенческого периода так дружим

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Ocean
Дата: 15.09.2012, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Василина, то, что незамужние отсеиваются, это естественный процесс. Никуда от этого не деться. Они начинают чувствовать себя лишними на "этом празднике жизни" -- в смысле в чужом семейном кругу. Так происходит практически у всех.
Мы сейчас стараемся встречаться с друзьями семейными. Но времени на встречи не так много -- у меня, по крайней мере, я же все еще работаю. Кроме того, у нас разные взгляды на отдых. Я люблю активные виды, а не сидение за столом. Вот ваш вид отдыха мне бы точно подошел :) Но, увы, мои друзья как-то осели, вытащить их куда-нибудь в поездку, на природу не легко -- все занятые люди. Поэтому встречаемся в основном по праздникам, или приглашаем к нам на ужин --муж любит готовить для друзей. Если честно, то это не совсем мое -- я не люблю застолий.
По возможности, стараемся встречаться с интернациональными парами. Вот "нарыли" здесь две таких семьи, живущих в наших краях. Я как раз поддерживаю эту идею -- чаще видеться с такими семьями, как наша. У мужа есть возможность пообщаться на его родном языке, да и мне интересны новые люди. С одной парой из Севастополя собирались вместе отправиться с палатками на природу на несколько суток, но пока что-то все затихло -- много дел.
Василина, я вряд ли что-то могу подсказать. Я не большой любитель компаний. Мне больше интересны люди, с которыми можно реально куда-то выбраться вместе и всем будет интересно, люди которые умеют отдыхать и получать удовольствие от этого. Пока что мы все еще ищем таких, но опять же, я стараюсь, чтоб это все-таки были интернациональные пары. Кстати, в Америке у нас есть именно такие друзья! Вот если б найти таких же здесь, было бы замечательно.
Василина, а почему бы и вам не пойти по такому же пути? Там же должны быть экспаты в Москве?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 15.09.2012, 19:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Lifeinlove)
Замужем за иностранцем, как сохранить друзей из прошлого?

А надо ли их пытаться сохранять, если они сами не стремятся сохраняться?
В нашей стране очень мало кто умеют отдыхать так, как в Америке, раскрепощенно и при этом интересно. Сама это увидела воочию. Увы mda
И еще с возрастом интересы и приоритеты меняются, даже у старых школьных друзей дороги рано или поздно расходятся. Может, я слишком цинична, но как по мне, держаться за прошлое не имеет смысла. А вот найти таких людей, с которыми есть что-то обьединяющее -- вот это здорово.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 15.09.2012, 19:41
 
Ocean
Дата: 15.09.2012, 22:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Василина! С работы -- понятно, но вот если б вам удалось познакомиться с другими интернациональными парами, живущими там, было бы намного лучше. Ну и, конечно, чтоб еще что-то общее было. Ему было бы интересно, и твое желание остаться в Москве, возможно, ему показалось бы более близким.
Эх, вот я боулинг люблю. Надо своего попробовать затащить. mda Мы тоже все еще приспосабливаемся. С другими парами говорила, у них тоже сложности случаются, недопонимания. Ну, в принципе, как и в каждом браке.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
julich-k@
Дата: 17.09.2012, 10:01, местоположение: Италия, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Василинка, добралась наконец-то ответить на твой вопрос.
Первое, после развода было тяжело сохранить отшения с подругами с семьями. Удалось.
И в этот период у меня появились новые друзья и подруги. Одна появилась Киеве с семьей и мы очень тесно дружили семьями:я с сыном и их семья ....До тех пор пока я не нашла своего мужа. Она стала отдаляться и на свадьбу нашла причины не приехать, на третий день после свадьбы мы были в Киеве 5 дней(оформляли документы_) и тоже было сто причин не встретиться с нами. Ну что ж, наверное это нормальное течение жизни,кто-то приходит кто-то уходит.
Здесь, в Италии , естественно , мне приходится общаться с друзьями мужа. Но у меня другая проблема, многие из них были друзьями его умершей жены и мне достаточно сложно принять их. Повторюсь мне. Есть у меня еще одно,я чувствую людей интуитивно с первого взгяда, то есть что они чувствуют ко мне. Поэтому сейчас из ЕГО друзей я встречаюсь только с мужчинами -друзьями с большой буквы, остальных терплю до появления МОИХ. Я очень не люблю фальш и очень ее чувствую, поэтому все эти подруги мне не подходят.
Из моих украинских подруг. Осталось старинных две подруги одна еще с садика и вторая институтская. И много новых девочек с форума, с которыми сейчас больше связанных тем и интересов.
Мое мнение о подругах, надо отпускать, если уходят. Свято место -пусто не бывает.
x rose



 
tetty-bear
Дата: 17.09.2012, 10:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (julich-k@)
Мое мнение о подругах, надо отпускать, если уходят. Свято место -пусто не бывает

+100500!


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
molly
Дата: 17.09.2012, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (julich-k@)
Мое мнение о подругах, надо отпускать, если уходят. Свято место -пусто не бывает

Все мы меняемся и часто наши пути с друзьями расходятся, это естественный процесс в жизни вообще.


Просто счастливая женщина.

 
Юлия
Дата: 17.09.2012, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Можно я добавлю? Хоть я ещё и не вышла замуж и не уехала в Англию, но уже сейчас чувствую, как подруги отворачиваются от меня. Нет, в компании, когда я их познакомила со своим будущим мужем, все было хорошо, тепло и радостно. Все они прекрасно владеют английским. Но вот, когда мы, подруги, одни, то тут уж начинаются недомолвки, пересеченные "понимающие" взгляды и т.п. Не уверена, что мы сохраним дружбу....обидно, но....да, надо отпускать. Возможно, они нам даны были на какое-то время, для чего-то. Миссию свою они выполнили (или не выполнили,- никто не узнает)

 
arina88
Дата: 19.12.2012, 17:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1 Offline
****
сообщение удалено из-за несодержательности и деструктива
 
Rosinka
Дата: 19.12.2012, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
arina88, вы не забыли поздороваться и представиться на форуме и рассказать по возможности о себе,
как вышли на наш форум?
Зайдите в тему "Давайте познакомимся! " у нас такой порядок для всех новеньких


 
MaRYsja
Дата: 19.12.2012, 20:09, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 19
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Василина, здравствуйте! Я как-то спрашивала, что можно посмотреть в Вене,не найду в какой теме.Можно здесь?
Вообщем, я буду в Вене в 12 часов дня, самолет в 20 часов.Времени, конечно, не так много,но, я думаю, можно что-то успеть.
Заранее спасибо.


Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
MaRYsja
Дата: 19.12.2012, 20:40, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 20
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
8 января

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Замужем за иностранцем, как сохранить друзей из прошлого? (Дружба между семьями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·