18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 07:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » всё о турах (мужчина покупает тур)
всё о турах
Success
Дата: 07.08.2012, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Так,девочки,кто надоумил меня. Теперь,объясните-мужчина покупает тур для примера в Испанию. Как это возможно для меня получить визу? В моём случае-я не могу просто поехать в Москву за визой. Как согласовать,что я имею тур купленный в другой стране с Россией. Я могу понять,если я купила тур здесь. А если он куплен за границей? как взять визу? что для этого надо?


 
Rosinka
Дата: 08.08.2012, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (nattynatty)
Теперь,объясните-мужчина покупает тур для примера в Испанию

Наташ, по-моему-никак!!!
У тебя же визы нет, а в Испании в аэропорту они будут проверять визу - обязательно!
Обычно просто такие номера проходят, когда мэн покупает тур для наших дев в безвизовую страну, как Турция, Египет и т. д.
Ты можешь пойти в ваше турагенство и спросить у операторов, могут-ли они сделать тебе визу за деньги.
У нас одна девочка так делала за деньги, когда мэн ее пригласил к себе в гости в Испанию а приглашения не сделал для нее, только билет оплатил, а она уже в турагенстве как-то договорилась и заплатила .
Позвони в агенство или сходи, проконсультируйся с ними, они хотя-бы тебе обьяснят, что можно, что нельзя!


 
Albis
Дата: 08.08.2012, 16:53, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Наташа, эта услуга у турагентств называется "занести документы". Мужчина покупает тебе билеты, отель оплачивает. Ты билеты, ваучер и все необходимые другие документы собираешься до кучи и несешь в агенство. Или по почте отправляешь. Они тебе счёт выставят за услуги, ты его оплатишь в том банке, в котором они работают и платежку им отошлешь, вернее, ее скан. После этого они начнут работать. Я так делаю. Я тебе советую обратиться напрямую к туроператору, а не к агентству, так ты деньги сэкономишь. К примеру, с Испанией Тез тур работают, Пегас туристик. Иди туда сразу, если у вас в городе есть.
Оплата услуг будет включать консульский сбор, услуги банка плюс комиссия агентству, им надо дать заработать. Комиссия агенства у всех разная, но если обратишься напрямую и время позволяет, то это не слишком дорого. К примеру, я работаю с проверенный аккредитованным агентством в Москве, он с меня берут за услуги всего 120 евро кажись:-)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 08.08.2012, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я девочки так и думала. Он сегодня был в агенстве,скинул смс,сейчас детали узнаю. Мне нужен ваучер отеля и билеты. Через агенство подаю на визу в Испанию. Тоже так думала.


 
Success
Дата: 08.08.2012, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
с тезом здесь я в хороших отношениях,пойду туда.спасибо


 
Success
Дата: 08.08.2012, 22:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
могу я иметь при этом транзитную визу Москва-Манчестер-Канары? или её сложно получить? вопрос прям онлайн


 
Юлия
Дата: 08.08.2012, 22:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
У тебя транзит на Канары через Манчестер? Сколько времени пребывания в Манчестере? Если дольше 12 часов, то боюсь, что потребуется две визы: ЮК И Испанский шенген.

 
Success
Дата: 08.08.2012, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я могу быть там 48 часов,он узнавал уже. Но пока не знаю,сколько будет . airside up to 24 hours
or landside up to 48 hours



 
Юлия
Дата: 08.08.2012, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Тогда транзитная виза ЮК

 
Success
Дата: 08.08.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
он узнавал всё в агенстве там. Теперь мне надо узнать у себя о транзитной визе.Uk сказало нужна только виза в Испанию,так как разрыв между рейсами будем брать менее 12 часов


 
Irina1
Дата: 08.08.2012, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
А что за прикол лететь в Испанию через Великобританию? Или хочется посетить английское посольство, деньги и время лишнее потратить? Ну мне богатых не понять.... В Испанию летают прямые рейсы несколько раз в день, но мы не ищем легких путей :p

 
Success
Дата: 08.08.2012, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так он смотрел из моего города. Там разрыв с Москвой большой


 
Albis
Дата: 08.08.2012, 23:11, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
При чем здесь разрыв с Москвой? :*
Наташа, как-то такой сложный маршрут в Испанию через Англию, вызывает подозрения. Испания - популярное направление, туда полным полно удобных рейсов, а уж летом тем более. У тебя же есть один отказ в шенгенской визе. Как в консульстве отнесутся к тому, что ты летишь в Испанию через Манчестер? :* Если уж у нас здесь на форуме возникли вопросы, то они могут и у консула возникнуть. Ты ж билеты будешь прикладывать!
У тебя там Екатеринбург помоему под боком. Оттуда очень много вылетов за границу. У нас много народу через Екат летом летают.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Среда, 08.08.2012, 23:16
 
Success
Дата: 08.08.2012, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
хорошо,я буду смотреть рейсы сама из Казани.Он не может состыковать местные рейсы с Испанией. у него получается разница в 36 часов. Поэтому буду из Казани смотреть сама. и потом на Канары. А на канары кстати тоже рейс через Мадрид. Из Манчестера -прямой. может поэтому он так решил. Ладно, спасибо за инфу. Буду думать


 
Success
Дата: 10.08.2012, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да смотрела рейсы на Мадрид из Москвы-действительно с пересадкой и 36 часов надо ждать. Или рисковать через транзитную зону в Манчестере или ....у меня всего неделя там ,отпуска же нет,только на праздники mda он пишет they told me you will not need transit visa
you will fly into manchester with KLM into terminal 3
then immigration will take you to terminal 2 to meet me and fly on to canary islands
что делать??? mda





Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 10.08.2012, 22:05
 
Юлия
Дата: 10.08.2012, 22:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Летала в Мадрид Аэрофлотом без пересадки. 5 (или около того) часов лету.

 
Success
Дата: 10.08.2012, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мне на канары надо,там ещё один рейс. Но я действительно смотрела только что из Москвы. Даже не из Казани


 
Success
Дата: 10.08.2012, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
на мои даты нет. 36 часов между рейсами.


 
Юлия
Дата: 10.08.2012, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Посмотри на сайтах перекупщиках. Там на 2-3 тыс дороже, но вдруг можно выбрать прямой рейс. озон травел, например. Я там часто покупаю в лондон, когда на бритиш аэйрвейз нет мест на нужное время.

 
Albis
Дата: 10.08.2012, 22:44, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Наташа, ну не может такого быть, чтобы невозможно было рейс подобрать. А почему только через Мадрид? Полным-полно может быть других вариантов, через Барселону и так далее. Вот посмотри этот сайт, мой мужчина через него всегда мне билеты покупает: ebookers.сom
Потрать время, "погоняй" разные варианты - через Казань, через Санкт Петербург, через Екатеринбург. В конце концов почему именно Канары? Я знаю что это излюбленное место отдыха англичан. Может, континентальная Испания?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » всё о турах (мужчина покупает тур)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·