18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 10:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » всё о турах (мужчина покупает тур)
всё о турах
Mila
Дата: 02.05.2014, 15:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 79 Offline
Спасибо за информацию. Liss объясните, пожалуйста, как подать документы на визу через курьерскую службу "Pony Express"?

 
Liss
Дата: 03.05.2014, 08:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Мила, если вы живете в Екатеринбурге(отделения "Pony Express" есть почти во всех боле-менее крупных городах), то можете обратиться в "Pony Express" и узнать у них ответы на все интересующие вас вопросы.
Визовый сервис "PONY EXPRESS" предоставляет комплекс услуг, который делает процесс получения визы максимально комфортным, быстрым и доступным.
По доступному тарифу Вы получите комплекс услуг , включающих прием документов на оформление визы , их доставку в посольство и обратную доставку. Время подачи документов в офисах компании займет не более 20 минут. Доставка паспорта с полученной визой осуществляется курьером PONY EXPRESS на указанный вами адрес (можете получить сами в офисе).
Можете воспользоваться дополнительными услугами: перевод и заполнение заявления для ходатайства о получении визы на английском языке (если это нужно), срочное фото на визу, оформление страхового полиса для граждан, выезжающих за рубеж, бронирование и возможность приобретения авиа, железнодорожных билетов и др.
С собой нужно взять только загранпаспорт.
Тел и адреса в Екатеринбурге.
1. Сибирский тракт 12 стр.8 тел. 7(343) 310-01-37
2. Горького 53-1 тел. 8(800)200-76-69 бесплатный
3. Малышева 51а тел. 7(343) 379-58-05


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Суббота, 03.05.2014, 10:12
 
Albis
Дата: 03.05.2014, 10:01, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Я уже окончательно запуталась - вначала Мила говорила, что живет в Москве, потом оказалось, что я не правильно поняла, и Мила живет в Украине, теперь судя по постам и не в Украине и не в России :* , раз спрашивает как оформлять визу в Черногорию :*
Какая-то совсем непонятливая я стала :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Liss
Дата: 03.05.2014, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я решила,что Мила живет в Екатеринбурге посмотрев в информации о пользователе на нашем сайте... а раньше я тоже думала что в Москве....

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Мила
Дата: 03.05.2014, 10:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
У меня все получается!

Принцесса))
Сообщений: 242 Offline
Девочки, я другая Мила)))))). И раньше жила в Москве, но вот уже 2 года живу в Украине!))))

Мила
 
Liss
Дата: 03.05.2014, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Ааааааааа, одна Мила а другая Mila ......

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Albis
Дата: 03.05.2014, 11:59, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Епрст :* Семен Семеныч ahaha
Мила, Вам в любом случае виза в Черногорию нужна, только если Вы туда едите на срок больший, чем 90 дней - прочитайте выше внимательно, что Лисс написала. 90 дней для первой встречи чересчур :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Mila
Дата: 05.05.2014, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 79 Offline
lol Перепутали нас, да? Я живу недалеко от Еката. Конечно, 90 дней - это слишком! Мы планируем быть там две недели. Спасибо всем за информацию, воспользуюсь. Хочу вот еще, раскрутить его на загранпаспорт этот :*

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » всё о турах (мужчина покупает тур)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·