18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 01:16 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Стоит здесь сдавать на права или уже - там? (Поясню - там оно раза в три дороже...)
Стоит здесь сдавать на права или уже - там?
Katerinka
Дата: 28.02.2012, 12:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, возник вопрос. У меня нет водительских прав. (НУ это не важно почему больше нет и т.д.). Так вот. У нас встал. Вопрос. lol

Стоит мне здесь сдавать на права или уже там? Поясню - там оно раза в три дороже.

ТАк вот. Собственно вопрос.

Украинские водительские права можно использовать в Европе? Или нужно сдать какой-то подтверждающий экзамен? Или там все равно придется получать новые права?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 28.02.2012, 14:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Катя! Тебе нужно пересдать на категорию "международные". Ну а как там в Финке, это только твой может узнать. В некоторых странах разрешают какое-то время ездить по международным.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 28.02.2012, 14:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
Катя! Тебе нужно пересдать на категорию "международные". Ну а как там в Финке, это только твой может узнать. В некоторых странах разрешают какое-то время ездить по международным.

То есть стоит тут получить права, а потом тут же - международные, а потом там уже пересдать на их права? Блин, по-моему проще и дешевле уже сразу у них получать. Но язык же пока то выучу, тут проще права получить наверное


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 28.02.2012, 14:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Катя, у нас в России сразу выдают права международного образца. Они признаются везде. Правда может с ограниченным сроком действия,(к примеру 1 год за границей тебе позволят использовть их там) я точно не знаю. Обратись в любую автошколу у вас в городе и спроси, права которые тебе выдадут, сможешь ли ты ими пользоваться за границей? Тебе дадут исчерпывающий ответ.
 
Katerinka
Дата: 28.02.2012, 15:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Marina)
Катя, а ты на русском или английском разве тест водительский сдать не можешь?

В Финке? нет. По крайней мере не в нашем селе.
Quote (Nata_49)
Обратись в любую автошколу у вас в городе и спроси, права которые тебе выдадут, сможешь ли ты ими пользоваться за границей? Тебе дадут исчерпывающий ответ.

Как \раз в автошколах врут беспробудно про международный образец. А в ГАИ вроде как говорят что дополнительно надо приплатить и получить международные права


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 29.02.2012, 00:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Стоит здесь сдавать на права или уже - там? (Поясню - там оно раза в три дороже...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·