18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 07:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
А с нашим мэном и при встречах сказка, только кошмарная. И все до жути предсказуемо.

 
julich-k@
Дата: 03.01.2013, 16:25, местоположение: Италия, Сообщ. № 142
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ну вы на наших наехали. У вас нет примеров счастливых семей и нормальных мужей? у меня есть. Просто мне , к примеру, не повезло.
Но если бы сложилось, то мне лично хотелось бы жить рядом с мамой,
друзьями, родстенниками. Говорить на своем языке, воспитывать своего ребенка в родной культуре. Это мое субъективное мнение :v



 
Irinalove
Дата: 03.01.2013, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Вот именно этого я и боюсь. Сейчас игра, а потом ...? Смогу или не смогу, вот в чем вопрос.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Насчет 3-хлетнего ребенка - согласна. И конечно, чем моложе женщина, тем больше времени для адаптации. Моя подруга 13 лет назад вышла замуж за англичанина, тогда еще интернет у нас не был в каждом доме. Они 9 месяцев переписывались, встретились сначала в Питере (тогда Ленинград), вторая встреча была в Праге, и там расписались. Живет в Нью-Кастле. Так она целеустремленная до фанатизма. Сменила ряд работ от упаковщицы каких-то мешков, сейчас у нее оооочень престижная работа в большой фирме мирового значения. Она пашет, как ломовая лошадь (правда, работоспособностью и на родине "грешила"). Ее начальник очень ценит, постоянно прибавки к зарплате. Не устает поражаться, как работает эта русская. Но думает она уже на английском языке, потом переводит на русский, уже заметен акцент. Как-то лет 5 назад она при встрече проронила фразу:"Если бы у меня все на родине сложилось, я бы никогда не уехала". Может, ностальгия. Она там все русские толстые журналы читает, следит за новинками. Может, бравада. О возвращении и в страшном сне не думает.



Сообщение отредактировал Butterfly - Четверг, 03.01.2013, 16:31
 
julich-k@
Дата: 03.01.2013, 16:33, местоположение: Италия, Сообщ. № 145
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
нет не бравада. я тоже буду рыть землю тут. но если бы сложилось дома, я бы не уезжала.


 
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Вторая подруга вышла замуж (повторно) в 55 лет, живет в Пальма-де-Мальорка (именно такое произношение), тоже замужем за англичаниным. Так она 4 года была в поиске, двух своих дочерей сразу нацеливала:"Здесь берете образование, но не вздумайте здесь влюбляться". Дама очень сильная характером. Она практически не ностальгирует. Живет припеваючи. Кстати, одна из ее дочерей живет в Чехии, часто встречается с матушкой.

 
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Наверно, у кого какая судьба. mda

 
Irinalove
Дата: 03.01.2013, 16:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
У кого сложилось здесь на сайтах не сидят. но есть конечно дамы, которые принципиально хотят уехать из страны. Каждый ищет счастье.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
А начет наших... Не знаю, на кого тут смотреть. Либо женатые (некоторые умудряются заводить любовниц. чтоб головы дурить и ублажаться), остальные (по нашему городу сужу) пьянь беспросветная. Хватило мне "такого счастья".

 
Irinalove
Дата: 03.01.2013, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ох, уж эти женатые. Забивают голову. Спасибо Мария, отрезвила меня.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Ирин, я сама дважды в этот капкан попадала, любви хотела, на что-то надеяялась. 7 лет жизни долой. Уже второй женой была, вот только я была для них праздником, полным пансионом с кухней и комфортом, с хорошим настроением и радостью встреч, а все праздники проводили они, естественно, с женой. А ты сидишь одна у окна, смотришь на заженные окна соседнего дома и так явственно представляешь, какой он хороший семьянин... Ну на хрен, мне это не надо. Хочу своего, единственного и для него быть единственной. Уж я постараюсь. :*

 
julich-k@
Дата: 03.01.2013, 16:50, местоположение: Италия, Сообщ. № 152
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
я думаю это не от судьбы зависит , а от характера. Есть люди, как рыбы, где лучше материально, там и живут не заморачиваясь о глубоком.
Я , к примеру, и в моем городе переехав из одного района в другой страдала долго и сильно :v



 
Butterfly
Дата: 03.01.2013, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
А я, Юль, испытываю уважение к тем женщинам, кто умеет жить рассудком, а не эмоциями. Мне этого не хватает, хоть я и 100% рыба. :*

 
Happiness
Дата: 03.01.2013, 16:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 154
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата (Irinalove)
и сказка окажется не сказкой


а кто сказал, что я ищу сказку.

может мне попадались не те наши, не знаю.
никто не говорит, что за границей рай неземной, мы все прекрасно понимаем, что там тоже нелегко - другой менталитет, язык и т.д.
лично я знаю какого мужчину я ищу, среди наших не встречала, не повезло. пробую за границей и никто не знает, какова наша судьба и кого мы найдем, и где мы окажемся в будущем!


 
Happiness
Дата: 03.01.2013, 16:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 155
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата (Butterfly)
испытываю уважение к тем женщинам, кто умеет жить рассудком, а не эмоциями


согласна с этим, я тоже живу эмоциями и чувствами, от чего часто и страдаю :*


 
Irinalove
Дата: 03.01.2013, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мария, рыбы живут только эмоциями, им важны чувства, им важно самим любить. Я тоже рыба, у нас с тобой 1 день разницы в рождении. И до не давнего времени мне важны были мои чувства и моя любовь. А теперь поменяла приоритеты, пусть он любит и заботится он, а я буду принимать все это. Это тоже хорошо.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 03.01.2013, 17:03, местоположение: Италия, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Женщина по природе своей живет сердцем и это правильно. А рассудком жить удел мужчин.
Просто сердцем надо жить по-умному ahaha
Наташ, а я и не говорю что все ждут сказки, не надо обижаться. Вернее сказку надо ждать и в нее верить, но знать о трудностях и переживать это на самом деле, немного разные вещи.
Я не отговариваю ни в коем случае. дерзать и верить. Дорогу осилит идущий.



 
Annie
Дата: 03.01.2013, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (Irinalove)
А теперь поменяла приоритеты, пусть он любит и заботится он, а я буду принимать все это. Это тоже хорошо.

Жить всю жизнь с нелюбимым? Я бы так не выдержила


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Happiness
Дата: 03.01.2013, 17:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата (julich-k@)
а я и не говорю что все ждут сказки, не надо обижаться


что Вы, я не обиделась совсем. :*
продолжаю верить и ждать того самого и готова к трудностям жизни в любви, счастье вместе и взаимопонимании!! married


 
julich-k@
Дата: 03.01.2013, 17:05, местоположение: Италия, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Когда я меняла приоритеты "пусть меня любят, а я буду это позволять", то и приплывало всякое Г. То, что написано на роду то и случится. И отдавать больше все равно надо, это женское. Главное чтобы ыло чем восполнять, то что отдаешь


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·