18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » БЕЗОПАСНОСТЬ дейтинга - Russian women Scam. (списки скаммерш, поищите там себя!)
БЕЗОПАСНОСТЬ дейтинга - Russian women Scam.
Hibiscus
Дата: 30.03.2012, 18:26, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Доступно только для пользователей

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 30.03.2012, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Когда только списки выставляют наших скаммерш, это ерунда, а когда с фотками , это уже серьезно.
А так пошла , да сменила свой емайл , делов-то... а скаммершей могут любую из нас назвать... mda
Я еще раз говорю, что в Инете нельзя свои личные данные писать и тем более копии паспорта на сайты посылать, так могут вообще вас внести в черный список, что потом ни нат одном сайте не зарегишься приличном.
Мне сегодня подруга москвичка говорит, что все кто ей пишет, буквально все деньги предлагают...
Я ей говорю, что проверяют может быть тебя на скаммерство, согласишься принять деньги от них, попадешь в этот длинный список.
Она еще зеленая в дейтинге, не сталкивалась с эжтим всем дерьмом, вот так и скамят !


 
MissRita
Дата: 30.03.2012, 19:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 30.03.2012, 19:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну я в списке скаммеров на одном из таких сайтов. Писала раньше вроде бы. И там много дев,видно по фоткам-нормальных,старше 45,с детьми. не думаю,что все они скаммеры. Наверно говорили о встрече и о билетах,а эти козлы занесли туда.


 
Hibiscus
Дата: 30.03.2012, 20:20, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Lusitta)
Когда только списки выставляют наших скаммерш, это ерунда, а когда с фотками , это уже серьезно.


Роза если занесли в скаммеры то и фото там есть.Если открываешь ссылку и на тебя не вываливается пачка фоток то надо
читать внимательно.

Например:
Галлерея. Жмешь и ткроются анкеты и рядом синеньким Профиль.жмешь и там ВСЁ и фотки тоже.
***********************************************************************************
Зайдите и почитайте я добавила новый материал видео,фото и т.д. в свои предыдущие топики.
http://www.fordating.ru/forum/33-288-4#56263

осторожно, скаммер!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Hibiscus
Дата: 30.03.2012, 21:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Background checks
http://allrussian.com/info/database.htm
Только здесь не выставили фото но выставили адреса и майлы.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » БЕЗОПАСНОСТЬ дейтинга - Russian women Scam. (списки скаммерш, поищите там себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·