18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Что случилось с австралийским RSVP? (кто зарегестрирован на rsvp зайдите, пожалуйста)
Что случилось с австралийским RSVP?
LiLu7
Дата: 02.01.2012, 03:44, местоположение: Германия, Сообщ. № 1
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 7 Offline
Всем добрый вечер! С прошедшим Новым годом!

Помогите, мне с австралийским сайтом знакомств rsvp.com.au

1-ый раз зарегестриовалась. Создала профиль, всё нормально. Загрузила фотки - было написано, что "отложены для одобрения" . Прошло около 2-х дней, всё это время заходила на сайт нормально, но фотки не появлялись. На третий день, вдруг стал писать, что ошибка в логине-пароле, я билась-билась, хотя вводила пароль по буковке, капс лок проверяла, раскладку клавиатуры, всё было в порядке. Ну я уже отчаялась , нажала на "если вы забыли пароль", попросили ввести e-mail адрес, указанный при регистрации - ввела, и каково же было моё удивдение, когда мне написали, что указанного адреса нет в системе!!! Хотя буквально пару дней назад на этот адрес приходило письмо "Добро пожаловать на RSVP"...
Написала 3 письма администрации, ни ответа, ни привета до сих пор...:(

Ну ладно, подумала я, и зарегестрировалась 2-ой раз.
На этот раз тысячу раз перепроверила логин-пароль, зарегестровалась на другой e-mail. На этот раз, точно так же, спокойно заходила в свой профайл, пока не было фоток. Затем загрузила фотки, они так же были "отложены для одобрения", и 2 дня висели в профайле с пометкой "отложено"... Но никто их так и не "одобрил"!!! Более того, сегодня как раз третий день с момента регистрации и я опять не могу войти!!!
Написано, что "такого логина нет в системе"!!! Пробовала тысячу раз! Затем попробовала сделать восстановление пароля по e-mail, ввожу свой адрес введенный при регистрации и опять "такого адреса нет в системе"...
Меня удаляют оттуда чтоли???

Хочу заметить фотки совершенно безобидные!! Без всякого намёка на эротику. Одета в джинсы и футболку.
Что происходит с этим сайтом?
У кого-нибудь было что-то подобное?

Заранее спасибо!
 
Hibiscus
Дата: 02.01.2012, 08:00, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Это отзывы об этом сайте:
Сегодня зарегистрировалась на этом сайте , фотки пока не проверены но анкета он-лайн уже помоему , по крайней мере так написано . Кто что может рассказать об этом сайте ? Я так поняла там бесплатно только поцелуйчики можно посылать , а общаться , если оба оплатим ( купим какую то там электронную марку ) Всётаки больше на локалку похоже , хотя русских девчёнок там много ... кудаж без нас ?
****************************************
Ну вот я сегодня тоже зайти уже не могу , не имя имя пользователя ни мэйл не проходят
**********************************************************
Это платный сайт. Вроде 3 дня - ознакомительных, а потом извольте мембер оплатить.
И к словянкам не привычные там. Каждый второй, а что ты тут делаешь? Ты приехать планируешь? Ах, я??.... - не, я не планирую...
****************************************
То есть тебе удалось пройти регистрацию и свободно общаться там ? Ты платила ? А мне даже трёх дней не дали и возможности оплатить тоже ( хотя я бы конечно не стала ) Вечером прошла регистрацию , а утром уже не действовали мои логин и пароль . Ну и ладно , я не сильно растроилась
*****************************************************
а я на него тоже вообще не могу зайти и мой ящик не распознают. Я писала в техподдержку там, мне ответили что требуется подтверждениев виде документа удостоверяющего мою личность(водит права, паспорт).
*************************************
Добрый вечер всем.
Вопрос у меня такой: уже какой раз пытаюсь зарегистрироваться на некоторых сайтах ( в частности на австралийском rsvp.com.au вчера зарегилась) и почему-то не получается.
Т.е. я регистрируюсь, пишу инфо о себе, вставляю фото, мне приходит подтверждение типа спасибо за регистрацию.. и всё. На след.день я не могу войти в свой аккаунт! Пишут нет меня и всё
Но я-то есть! И я пишу им снова
С одного сайта даже ответили на запрос пароля. (Я уж подумала, может у меня склероз?), ан нет - и их присланный мой пароль не открыл дверь на сайт.
Что происходит? Вроде в "черных списках" злоумышленниц не значусь, деньги ни когда ни у кого не просила и не намекала даже. Просветите, плиз!
****************************************************

Как только вернулась в Интернет-поиск своего прЫнца, первым делом восстановила старые анкеты и зарегистрировалась на этом Австралийском портале.
По совету высказавшихся дам выше, я пытаюсь связаться с тех.поддержкой, потому что столкнулась с той же проблемой. Не могу залогиниться. Поэтому приготовила скан паспорта. Хочется очень попасть на сайт. Когда еще мой профайл висел как ожидающий подтверждения, я просмотрела весь сайт. Мужчин много, но в основном они ищут девушек из Австралии. Да, сайт платный. Там нужно покупать местную валюту, которая называется Stamps, а за доп.плату есть еще различные плюшки и бонусы связанные с анкетами, фотографиями и т.д.
1 stamps дает вам право посылать в период 30 дней сообщения в прямом эфире что ли, а также обмениваться письмами.
Просматривать фотки, анкеты и посылать поцелуи (эквивалент на других сайтах - подмигивание) возможно бесплатно. Регистрация стандартная, но порадовало, что нет тучи вопросов соц.и псих. направленности.
********************************************************
Я там регилась как из одной европейской страны - все спокойно.
Да дело в том, что они по географии банят - Российские профайлы.
****************************************************************************
__________________________________________


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Понедельник, 02.01.2012, 23:24
 
MissRita
Дата: 02.01.2012, 14:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 02.01.2012, 17:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой да всё понятно. Таких сайтов полно,даже вроде бы стоишь на них,кого-то выкидывают со временем. У меня с митиком так. Ваш IP засвечен и на этом сайте вы больше не будете. Это всё. Причина-вам будет неизвестна. Проверено на себе.Хотя с митика мне пришла какая-то ерунда,уже не помню. Потом без фоток зарегистрировалась,даже забыла. Пришло письмо-мне подарили бесплатный месяц. Но как только активировала этот месяц и сделала вход,поставила фото-всё блоканули на первую страницу где не действует пароль. Так что забудьте. Идите на другие сайты.


 
Success
Дата: 02.01.2012, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
интересно,а вы postcode какой вводили? я так поняла там это требуется.Пахнет локальным сайтом.


 
Nata_49
Дата: 02.01.2012, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
У меня такая же история была с американским миллионерским cashcat. дали два дня побыть на сайте, а потом нет доступа и все. Облом-с
 
Success
Дата: 02.01.2012, 20:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да Наталь,я смотрела,там вообще надо код вводить, ты ещё держишься на митике-наслаждайся,для меня и это закрыто. Дело тут не в оплате и не фотографиях,даже думать не стоит почему! причина одна-репутация страны и поведение многих российских женщин. За них и отдуваемся.


 
Nata_49
Дата: 02.01.2012, 20:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
да, просто для нашей страны нет доступа к этим сайтам. В принципе и сожалеть не о чем, учитывая мой опыт на амерском сайте, как только мэны узнают что я в России в настоящий момент- извиняются и перестают писать "Вы далеко сейчас от меня". Они быстро реагируют на знакомство, назначают быстро встречу, дают свои телефоны, но как только напишу, что я в России - до свидос. Один был в восторге от того, что я на пенсии. Написал, я очень рад, что вы не работаете. У вас будет много времени, чтобы быть вместе. Единственный мэн, который за все время переписки, отозвался положительно об этом. Все остальные хотят, чтобы женщина работала.
 
Success
Дата: 02.01.2012, 23:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой также.была на локальном,менов было море,все отвалили,ещё и скаммеров как блох нахватала. lol Только и увидела неудовлетворённых жизнью,которые хотят к своим пристрояться. Ладно хоть правду писали.А то России лапшу вешают на уши.


 
Katerinka
Дата: 03.01.2012, 01:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (LiLu7)
Хочу заметить фотки совершенно безобидные!! Без всякого намёка на эротику. Одета в джинсы и футболку.
Что происходит с этим сайтом?
У кого-нибудь было что-то подобное?

Здравствуйте, у меня так было с одним из американских сайтов. Когда я обратилась в поддержку - мне вежливо объяснили, что не с моим айпи туда соваться. типа как из наших стан нельзя. и поэтому мою анкету не одобрили.
То есть у них можно регистрироваться, но потом они смотрят анкету, айпи или фотки и если им не нравится - адьос.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 03.01.2012, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а может периодически удаляют. Я имела разные фотки на matchcom. (не имею в виду "лифчики") доолго была на нём-весну и всё лето. потом в сентябре выкинули. Но перед этим мне писал больной англичанин,который ненавидел Россию.может быть он забаннил. регистрируюсь я там легко и легко удаляют))))


 
MissRita
Дата: 03.01.2012, 19:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 03.01.2012, 19:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
LiLu7
Дата: 03.01.2012, 19:56, местоположение: Германия, Сообщ. № 14
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 7 Offline
Девочки, спасибо большое всем за ответы.

Дело в том, что я не в России, а в Европе, откуда и пытаюсь зарегистрироваться.
Страну ввожу ту, в которой сейчас нахожусь(европейскую, администрацию rsvp я не обманываю, честно ввожу страну из которой пишу ), индекс меня при регистрации не спрашивают, всё проходит нормально.

Но! Ни скан паспорта, ни способов оплаты или предложения купить членство на их сайте - ничего не было!
Я бы может и отправила скан паспорта, или купила членство, но ничего нет!!
Пишу - не отвечают! Залогиниться не дают! Вообще не понятно в чём дело.

Жаль конечно, очень хотелось попасть на этот сайт
 
LiLu7
Дата: 03.01.2012, 20:03, местоположение: Германия, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 7 Offline
MissRita,
а вы пробовали на rsvp регистрироваться?
Я думаю, Вы правы, насчёт того, что надо понять "как оно работает"...
Потому что, версия, что банят по российскому айпи - неверна!
Я регюсь не из россии, и тоже не могу залогиниться, 3 дня, и всё! зайти не могу!

Но самое что удивительное, что за эти 3 дня, ни скана пасопрта, ни просьбы оплатить не просят! Так как же быть тогда? :*
 
MissRita
Дата: 03.01.2012, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Success
Дата: 03.01.2012, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а там Россия прописана,приходит на почту активация.но зайти после не дают. попросила выслать пароль-выслали,чтоб изменила,но при подтверждении,всё -ошибка. ну что ж .попытайтесь,кому нужна Австралия.Хотя там не только Австралия.


 
MissRita
Дата: 03.01.2012, 20:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7912750.png (24.7 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Вторник, 03.01.2012, 20:36
 
Success
Дата: 03.01.2012, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
люди ходют вверх ногами как мухи по потолку lol lol lol lol Молодец good


 
LiLu7
Дата: 03.01.2012, 20:50, местоположение: Германия, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 7 Offline
MissRita да, здорово сказано!!! good good good
ну что ж, надо пытаться, выход есть всегда!

хотя я уже подумала, может просто не судьба в австралию?

кстати, я знаю ещё один автсралийский сайт, сразу скажу там ещё не регилась,
какой контингент, как и что - не знаю:( вот он: au.flirtbox.com
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Что случилось с австралийским RSVP? (кто зарегестрирован на rsvp зайдите, пожалуйста)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·