18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 05:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков?
KaramelkaPepper
Дата: 24.02.2011, 12:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Думаю это будет просто в точку - видели б вы как он машину натирает!!!! Блин только б еще не подумал чего :*

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Katerinka
Дата: 24.02.2011, 12:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Рада помочь! Ты что, хороший вариант - сам себе не купишь - то времени нет, то денег, то в сотый раз забываешь.
Расскажи потом реакцию :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 24.02.2011, 13:00
 
Katerinka
Дата: 31.05.2011, 14:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки - поделитесь опытом. Кто чего возил на сувениры?
Ну такое что-то недорогое и много. Родне или друзьям. У меня знакомая уезжает в Израиль. Сломали уже голову. Да и себе на будущее пригодится.
Уже возила матрешки и магниты на холодильник. Водку - не вариант. Тяжелая и бьющаяся, да и некрасиво такое женщинам или семейным парам везти.
С детьми совсем просто - украинские шоколадки и всего делов. А родственникам и друзьям? они все двести лет не были в Украине и им любая мелочь приятна. А многие вообще израильтяне коренные и у них нашенских сувениров нет.
Поехала она на сувенирный базарчик - говорит там какие-то веники с приклеенными всякими фасолинами и зернами типа как оберег. И подковы на счастье деревянные. Оно неплохо, но не подаришь всем одинаковое.
А что еще посоветуете? Кто что возил ?
Основное - подарки должны быть маленькие, недорогие, не бьющиеся.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Нина
Дата: 31.05.2011, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Кать,я считаю,что надо брать сувенирчики и подвесочки на ключи-машины и т.д. ,....которые отображают быт и традиции Украинского народа.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
nesabytka
Дата: 31.05.2011, 15:30, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Катя, у нас в магазинах, когда-то продавались такие деревца, а вместо листочков - сердечки, и в эти сердечки можно было вставлять фото. Поставишь такое деревце на стол, а в сердечках, все кто тебе дорог. Мы такой подарок делали одной нашей сотруднице, когда она уезжала замуж в Германию. Может и у вас что-то похожее есть. Но в таком подарке нет местного колорита. Просто идея. :*


Натали
 
molly
Дата: 31.05.2011, 21:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Катюш, обереги разные внешне бывают, а еще у нас домовят таких же продают, тоже разных.
А рушники или что-то другое вышитое дорого у вас?


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Вторник, 31.05.2011, 21:29
 
Katerinka
Дата: 31.05.2011, 22:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (molly35ru)
А рушники или что-то другое вышитое дорого у вас?

безумно дорого. Тем более у меня в регионе на Юге это как бы не исконный вид творчества. Все привозят из Западной и Центральной Украины. и втридорога. Ни она, ни я такое не повезем.
Quote (nesabytka)
Катя, у нас в магазинах, когда-то продавались такие деревца, а вместо листочков - сердечки,

Наташ, у нас такое тоже есть. такое хромированное деревце с сердечками. Но его как-то неудобно везти... мне так кажется. У нас те что я видела сантиметров 30-40 и раскидистые такие... Спасибо за идею. Мы уже думали про фоторамки какие-то, но к сожалению все завалено китайским

Quote (Нина)
Кать,я считаю,что надо брать сувенирчики и подвесочки на ключи-машины и т.д. ,....которые отображают быт и традиции Украинского народа.

Идея хорошая, я уже думала...

КАКИЕ ЕЩЕ МЫСЛИ?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 31.05.2011, 22:50
 
julich-k@
Дата: 31.05.2011, 23:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Возила украинские сувениры в виде деревянных тарелок с росписью :)


 
Katerinka
Дата: 22.09.2011, 14:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Девочки, расскажите пожалуйста кто как поздравлял своих мужчин с днем рождения?
Может кто-то делал что-то необычное, романтическое??


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 22.09.2011, 15:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Лапуля
Дата: 22.09.2011, 17:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (Katerinka)
Девочки, расскажите пожалуйста кто как поздравлял своих мужчин с днем рождения?
Может кто-то делал что-то необычное, романтическое??

Я всегда к подарку делаю коллаж из наших фото на специальной открытке. Есть такие открытки со стихами как книжка- раскладушка. Я выбираю из раздела для мужа, и подбираю со стихами, подходящими к нашей жизни за последний год. А в картинкам наши фото подбираю и делаю коллаж. Муж очень любит такие коллажные открытки с юмором.
 
Лапуля
Дата: 22.09.2011, 17:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (ole_lukoe)
Для озвучки взяла его любимую музыку, а на каждой фотке писала пожелание, ну например для пожелания путешествий, зная что его мечта понырять на Большом Барьерном Рифе, искала в интернете классную фотку с этим самым рифом, там где желала романтики ставила нашу самую романтичную фотку и т.д....ну и текст конечно душевный))) Получилось очень даже симпатишненько Во всяком случае он был тронут

Ну вот теперь Оле Лукое прочитала. Оказывается бывают совпадения. Подобный подарок в виде открытки good
 
Avis
Дата: 23.09.2011, 05:02, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 73
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Катю, а ты что сама-то придумала? :)
Я стандартно - электронные открытки, подарки при первой возможности (личной встрече). Самый первый раз, когда жил в Омане и не было возможности доставку организовать, договорилась с его коллегой, чтобы он завез ему бутылку вина и DVD с фильмом "Дом у озера" (с тайным смыслом, да). Вроде мелочь, но с учетом, что коллега в Оман специально из Дубая поехал, уже и не мелочь )))
На этот день рождения (у нас уже на носу))) дарю колонку клевую для айфона, он музыку очень любит ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Katerinka
Дата: 23.09.2011, 11:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
В этот раз сказала "нет" практичным подаркам. Подарок будет связан с нашими встречами - там будет 6 наших фоток (по две с каждой встречи) и вместо открытки я нарисовала на компьютере сертификат с его именем о присуждении ему звания "Best boyfriend in the world". Распечатала на цветной бумаге и заламинировала. (А поскольку он терпеть не может слово boyfriend то пусть задумается кто же он мне :* ). Такая получилась романтика. Спасибо за ваши идеи rose

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 29.09.2011, 17:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Решила создать эту тему,потому как наши устремления встретить мужчин. Любимых мужчин. Иногда тема подарков становится острой,а идей не хватает. Я думаю ,что сможем помочь друг другу с идеями и воплощением в жизнь. Счастья всем 0000 rose


 
Katerinka
Дата: 29.09.2011, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
гм... тема хорошая. прям как эта lol
http://www.fordating.ru/forum/5-58-1 lol
Кстати, можем и ту в пупер переместить. И объединить.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 29.09.2011, 17:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol а я ее кстати искала искала и не нашла... давай объединим


 
Katerinka
Дата: 29.09.2011, 17:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (julich-k@)
давай объединим

Я уже объединила
пы.сы. Я недавно для себя открыла (каюсь, до этого не приходило в голову что это полезно) кнопку вверху "Поиск". Реально очень быстро найти тему. Только проблема, что я не помню названия тем. lol :lol: lol

пы.пы.сы.сы. А я бы на главную или прямо в эту тему добавила еще опрос - а стоит ли дарить подарки своим иностранным МЧ и дарит ли кто-нибудь. Что-то в этом роде :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Властелин_Колец
Дата: 19.10.2011, 16:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Девчонки, скоро Рождество и Новый год. И заморочилась я "вдруг" о подарке любимому. В данном случае интересуют идеи для родного и близкого, с долей юмора. Есть идеи? А то я моцк уже поломала. Ваша очередь :)

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Avis
Дата: 19.10.2011, 16:18, местоположение: Малайзия, Сообщ. № 80
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Тут надо отталкиваться от вкусов и пристрастий жениха :)
А то мы насоветуем скафандр для подводной охоты, а у него боязнь воды, к примеру crazy


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Прошу совета. Есть какие-нибудь идеи подарков? (Может посоветуемся, что можно дарить и кому)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·