18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 30.04.2024, 10:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Фотографии для сайтов знакомств
Фотографии для сайтов знакомств
Gata
Дата: 09.03.2015, 13:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Светлячок ()
А где вы еще делаете фотографии, если кроме улицы?

В кафе, в торговом центре, там кстати часто очень красиво. Так что можно в ТЦ устроить целый фотосет с подружкой. Объясните ей, что хотите обновить аварарку где-то вконтакте или фб. Упаси Бог рассказывать про иностранцев. Потом проблем не оберететесь. Удачи! rose
У нас вот есть крытый каток в ТЦ, там получаются очень классные фото, я по знакомым смотрю.Наверняка и у вас что-то подобное есть. Кинотеатры (залы ожидания), та хоть музей с выставкой какой-нить))


Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 09.03.2015, 13:26
 
NanoK
Дата: 09.03.2015, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Нужно заказывать фотосессию у профессионального фотографа. Я знаю, что многие советуют фотографии "в естественном" виде, снятые на улице, мыльницей и кустарно. Есть люди фотогеничные, их никакой фотоаппарат не испортит, а есть - нет. Им нужен специальный свет, камера, чтобы сделать более менее нормальные фотографии отражающие реальность.
Дело в том, что предполагать, будь-то бы фотографии, сделанные мыльницей - это "естественные" фотографии, а фотографии через профессиональную камеру - это, мол, улучшение - это глупости. Естесственно, что профессиональная камера гораздо лучше создаст ваш естественный образ, чем некачественная камера с плохим объективом, призванная фотографировать практически только панораму и то, полуразмыто. Профессиональная камера для этого и создана, что бы как можно явственнее показать реальность и естественность.
Отдайтесь фотографу :v и он сделает Вам фотографии, которые Вам нужны :) И сообщите, что Вам нужен портрет (фэйс) и фотографии в полный рост, для размещения на сайтах знакомств, а также для памяти. И он все сделает, как Вам нужно. А за время фотосессии у Вас будет время раскрепостится и почувствовать себя свободно и не сковано. Потратьте деньги - это того стоит. :) Хотя бы для себя уведите, какая Вы красивая crazy

Добавлено (09.03.2015, 14:34)
---------------------------------------------
P.S. Мне как раз наоборот, из представленных Светлячком фотографий понравилась первая, только надо дать немного ретушь на лицо. Ну а то, что Светлячок вжался в стул, я думаю погоды не сделает, так как мужчина дорисует все что он хочет, и третья, вполне себе сексуально, почему бы и нет. А вот вторая, категорически нет, какой-то испуганный взгляд и неестественно зажатые плечи - эту фотографию вообще, мне кажется, нигде не стоит размещать.


Надежда, просто Надежда...
 
Gata
Дата: 09.03.2015, 14:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Надя, вставлю свои 5 копеек. Ситуация из опыта. Все мои фото сняты на камеру смартфона. Оговорюсь, камера там для телефона вполне приличная, 8 мегапикселей. В последствии много фото отправляла своему мч в переписке, с которым было полтора скайпа, я уже где-то писала почему. Когда мы встретились в реале, и он меня увидел в первые секунды, я не поняла его реакцию, если честно. Он замер, не то от радости, не то от разочарования. Как он мне потом рассказал, думал, что я ему шлю исключительно отфотошопленные фото, где я вся такая красивая. А оказалось, что в жизни от фото я не отличаюсь (с его слов). При том, что выглядела я не лучшим образом на встрече: не спав сутки, измучившись дурацким поездом, подхватив кишечную инфекцию там со всеми вытекающими результатами. Ну вот представьте как это все было. До красавицы далеко.
Так что такого культурного шока от проф.фото при встрече с реальностью бояться многие мужчины. Это то, что мне рассказал сам мч. А выбирать, конечно, каждому индивидуально.
 
Albis
Дата: 09.03.2015, 14:50, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
По правде сказать фоток должно быть очень много - и профессиональных и любительских, всяких. У меня почему-то на большие сайты, где услуги для мужчин платные, принимали только студийные фото, и все попытки поменять позже на любительские отклонялись. Я поняла, что это вообще как во всём МД - лотерея, вопрос удачи и везения.
Светлячок довольно фотогеничная девушка, ей надо только научится правильно позировать - и будет ОК. Есть деньги на фотосессию - хорошо, нет - надо пробовать любительские фото.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Gata
Дата: 09.03.2015, 14:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
на интерфрендшипе у меня утвердили все фото с мобильного с первого раза. Но у меня было много портретных. А там как эти фото отбирают, я не знаю. Где-то читала, что и проф.фото могут не утвердить. Если есть деньги - идите к фотографу, ну а если нет, придется выкручиваться.

PS: Но фотограф не спасет, если нет хорошей стрижки, укладки, мейкапа, красивого платья и туфель. Колготки, не блестящие, а матовые и тп. Все эти мелочи могут убить любое фото.


Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 09.03.2015, 15:08
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.03.2015, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
на интерфрендшипе у меня утвердили все фото с мобильного с первого раза

А у меня ни одного.)) Поэтому я туда больше не хожу.))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 09.03.2015, 15:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Света, открою тебе секрет, мне там написало всего 2 мэна, и то один слился после его же первого письма,а второй честно написал, что вторая девушка, с которой он параллельно переписывался, ему подходит больше и он к ней полетит на встречу. Я немцам не нравлюсь, это я уже давно поняла. Поэтому удалилась оттуда.
 
Светлячок
Дата: 09.03.2015, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Цитата NanoK ()
Нужно заказывать фотосессию у профессионального фотографа.

Понимаю, все же считаю, что нужно сначала самостоятельно научиться делать хорошие фото, иначе я знаю себя, я достаточно стеснительная, приду на фотосессию и ни одной позы показать не смогу. Просто перед подругой проще раскрепоститься.

Цитата NanoK ()
Потратьте деньги - это того стоит. Хотя бы для себя уведите, какая Вы красивая

Спасибо большое за советы, я сделаю профессиональную фотосессию, но чуть позже, когда потеплеет, потому что хочу профессиональную, но не студийную, а на природе.

Цитата NanoK ()
А вот вторая, категорически нет, какой-то испуганный взгляд и неестественно зажатые плечи - эту фотографию вообще, мне кажется, нигде не стоит размещать.

Ко мне подружка пришла, показала ей фотки, она тоже вторую категорически отмела. Буду убирать, она у меня на некоторых сайтах даже главная.

Цитата Albis ()
Светлячок довольно фотогеничная девушка, ей надо только научится правильно позировать - и будет ОК.

Спасибо вам, Albis, возможно вы правы и дело всего лишь в позах, потому что я в жизни действительно гораздо лучше.

Цитата Gata ()
Но фотограф не спасет, если нет хорошей стрижки, укладки, мейкапа, красивого платья и туфель. Колготки, не блестящие, а матовые и тп.

Да, это я понимаю, если буду делать фотосессию, обязательно подготовлюсь. Все три фото, что я предоставила, были незапланированы, на первых двух слегка подведены глаза, нет ни туши, ни румян, ни тона, ничего кроме карандаша для глаз, третья вообще ноль косметики, сделана в первый день отдыха, лицо слегка подгорело.
 
Zara
Дата: 09.03.2015, 17:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Светлячок ()
Все три фото, что я предоставила, были незапланированы, на первых двух слегка подведены глаза, нет ни туши, ни румян, ни тона, ничего кроме карандаша для глаз, третья вообще ноль косметики, сделана в первый день отдыха, лицо слегка подгорело.

Вот это да!!! Я представляю что будет если подготовиться и сделать правильные фото! good




 
NanoK
Дата: 09.03.2015, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Цитата Gata ()
Надя, вставлю свои 5 копеек. Ситуация из опыта. Все мои фото сняты на камеру смартфона. Оговорюсь, камера там для телефона вполне приличная, 8 мегапикселей.

Ириш, есть ситуации, когда 8 пикселей не спасет. Ну литцом не вышла. Проблема не в количестве пикселей, а в качестве объектива. Так что, если Вы девушка до 30 лет или фотогеничное лицо, то можете делать селфи и размещать. Профессиональное фото не искажает образ, ни в коем разе, наоборот, делает его четче. Скрывает какие-то недостатки, если надо. У меня лицо не фотогеничное, и я смотрю на себя в зеркало, вижу один образ, а на фотографии совершенно ужасное лицо, совершенно по другому выглядит. Если фотограф выставит правильно свет, только тогда и появляется именно тот образ, который я вижу в зеркале, и то не во всех фотографиях. Но в любом случае, профессиональные фото - это те фотографии, на которые приятно смотреть даже спустя некоторое время и приятно вспомнить. А в селфи и походных нет практически ни одной, на которую хотелось бы взглянуть, тем более оставить друзьям или размещать на сайте. Это привлечет мужчин, которые ну совсем уж не требовательны к внешности (что, может, и положительно), но таких очень-очень мало.
Цитата Светлячок ()
я сделаю профессиональную фотосессию, но чуть позже, когда потеплеет, потому что хочу профессиональную, но не студийную, а на природе.

Нет, на природе Вы лучше делайте фото с подругой. Если еще камеру раздобудете зеркалку, так вообще хорошо!!! А профессиональные фото надо делать в студии, там поставят правильно свет и качество фотографий будет другим. Да и объективов у фотографа поболе, чем можно вынести в поле.
Цитата Светлячок ()
приду на фотосессию и ни одной позы показать не смогу

Сможете, представляйте, что Вы обращаетесь к мужчине вашей мечты, вспомните счастливые моменты вашей жизни и позы появятся сами собой 0006 Поработайте с мимикой у зеркала: американская улыбка, естественная улыбка, стеснительная улыбка и т.п. - это пригодится 0003 Представьте, что Вы фотомодель (за свой, правда, счет) и вперед. :)


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Понедельник, 09.03.2015, 17:48
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.03.2015, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Я немцам не нравлюсь, это я уже давно поняла.
Ирин, а у меня немца да еще голландцы - это основной контингент. Так что мне об-и-и-идно!!!)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.03.2015, 17:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата NanoK ()
Нет, на природе Вы лучше делайте фото с подругой.

Не согласная я! Я бы тоже сделала фото на природе, но с профессиональным фотографом.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 09.03.2015, 17:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата NanoK ()
если Вы девушка до 30 лет или фотогеничное лицо

Мне 35, и меня сложно назвать фотогеничной. Вот моя 10-летняя дочь - да, там как ни щелкни - она везде отлично получается. А так по опыту из 100 фото пару хороших можно выудить)


Сообщение отредактировал Gata - Понедельник, 09.03.2015, 17:58
 
Gata
Дата: 09.03.2015, 17:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Света, я с тобой согласна. Надя, посмотрите фото на природе у проф.фотографов, есть просто великолепные фотографии. А студия, она и в Африке студия, там можно сфоткаться в любое время года. А природа, она такая природа:) надо ловить моменты, напрмер цветущие маки, это ж ууууух, как красиво!!!
 
Success
Дата: 09.03.2015, 18:02, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата NanoK ()
Если фотограф выставит правильно свет
- а если не выставит? Что-то я не помню,чтобы фотографы больно утруждались с этим. Свет включают обычно стандартный,он уже стоит в студии... Тогда получается-деньги на ветер. Часто фотограф только делает снимки,остальное делаете вы. Ну скажет-немгого поднять голову. Тут ещё и фотографа искать придётся.



 
Success
Дата: 09.03.2015, 18:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата NanoK ()
Нет, на природе Вы лучше делайте фото с подругой.
- ну почему? Посмотрите хотя бы на свадебные снимки пар,сделанные на природе намного естесственнее,чем в студии. Вы ещё будете оплачивать и студию на час ,помимо фотографий.



 
Irinalove
Дата: 09.03.2015, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Профи фотошоп делают и весь вам свет и наклон головы.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 09.03.2015, 19:59, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну вот если только в фотошопе. А так,чтобы прям работали в студии-такого не встретишь.


 
Золотая
Дата: 09.03.2015, 20:54, местоположение: Дания, Сообщ. № 79
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Если у фотографа руки из нужного места растут, то и в студии и на природе получатся хорошие снимки. Я, кстати, тоже предпочитаю естественный свет. На природе или просто в городе мне больше нравится чем в студии crazy
Меня фотографировали в студии, свет тоже выставляли, и фотошопом кое-где прошлись, но без фанатизма




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Понедельник, 09.03.2015, 20:56
 
molly
Дата: 09.03.2015, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата NanoK ()
понравилась первая, только надо дать немного ретушь на лицо.

Только, если блики убрать, ретушировать-то там особо и нечего, вроде. Девушка молоденькая и красивая, морщин и дефектов кожи не наблюдается :)
Я думаю все же, что профессиональных фотографий должно быть меньше, чем любительских. Многих мужчин они отпугивают, особенно в свете интернетных разоблачений "до" и "после" макияжа и т.п. И...чтобы хорошо и естественно на них получаться, нужно прежде всего очень много фотографироваться на любительскую камеру. Чтобы понять, в каком ракурсе выгоднее смотришься, и просто научиться не бояться камеры.
Меня старшая дочка дрессировала с камерой в руках lol Зато теперь, только прозвучит "снимаю", улыбка, поза, все само собой появляется, и на 10 снимков 7-8 удачные.


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Фотографии для сайтов знакомств
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·