18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 09:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Фотографии для сайтов знакомств
Фотографии для сайтов знакомств
Hibiscus
Дата: 04.12.2010, 07:04, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Как хорошо получаться на фотографиях: несколько советов

Доступно только для пользователей

http://www.beautynet.ru/makeup/1448.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 13.04.2012, 21:37
 
julich-k@
Дата: 04.12.2010, 11:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good Лидия,вы кладезь премудростей...Спасибо вам... ah




Сообщение отредактировал julich-k@ - Суббота, 04.12.2010, 11:40
 
Hibiscus
Дата: 21.12.2010, 22:10, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Как выглядеть на все 100% на любом фото
Остановись, мгновенье! Ты – прекрасно!Модели в глянцевых журналах выглядят просто безупречно, на каждой странице на нас взирают истинные богини с великолепной кожей и идеальной фигурой, мы, конечно, знаем, что для этой идеальной безупречности профессионалами было потрачено несколько часов на макияж, укладку и одежду.

Но нам все равно хочется выглядеть также великолепно… хотя бы на фото. Чтобы на снимках Вы всегда выглядели шикарно, обязательно нужно следовать советам профессиональных фотографов.
Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 13.04.2012, 21:33
 
Hibiscus
Дата: 21.12.2010, 22:28, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
married
Прикрепления: 0063185.jpg (4.5 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 13.04.2012, 21:36
 
Hibiscus
Дата: 27.12.2010, 06:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Секреты фотогеничности, или Как эффектно выглядеть на фотографии

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6737557.jpg (38.2 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Пятница, 13.04.2012, 21:40
 
Hibiscus
Дата: 22.06.2011, 20:16, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
I like being around people that are happy with themselves, and smile often.
The woman I am looking for would be easy going, happy, intelligent, passionate, romantic, feminine, funny, with a beautiful smile.
Я люблю быть вокруг людей, которые довольны собой, и улыбаться чаще.
Женщина, которую я ищу, будет легко собирается, счастливый, умный, страстный, романтичный, женственный, смешной, с красивой улыбкой.

Это пишет мужчина которому 59 лет. Улыбайтесь на всех фото! Вспомните что-то смешное в это время или анекдот. Когда смеетесь от души то улыбка красивая получается а не вымученная и глаза светятся.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Это пишет мужчина которому 59 лет. Улыбайтесь на всех фото! Вспомните что-то смешное в это время или анекдот. Когда смеетесь от души то улыбка красивая получается а не вымученная и глаза светятся.

Да, Лида, как ты права! good
Когда я познакомилась с моим МЧ, он мне написал: "я смотрел на твою улыбку и думал - что же так могло порадовать эту женщину? Что она думала в этот момент? Я хочу видеть эту улыбку рядом с собой всю жизнь!"
И он мне сказал, что именно эта улыбка и привлекла его!

Они все это пишут у них в профайлах. Но чтобы улыбка не была вымученная, надо перед фотосессией себя основательно порадовать! Хорошо помогает ощущать легкость и счастье - массаж или сауна, ароматы и новая вещь в гардеробе, ну и много чего еще... rose rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 09.07.2011, 01:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
Пишу много,даже очень много,но ответы приходят еденичные.

Нина, мало писать, надо фотки делать сексуальные. Выстави те фоты, которые ты наделала в на том сайте! Посексуальнее какие-нибудь! Увидишь, как они начнут писать сами. Лицо твое, ну и что что фигура немного не такая, там осанка и все такое. Мы б жили там, тоже бы ходили с высоко поднятой головой и улыбались во всю. А тут хочешь, не хочешь, гнетет и бремя забот и сама атмосфера.
Вот вчера молюсь, так на душе светло и хорошо и вдруг дикие вопли под окнами. С матом и дракой, и это продолжалось 2 часа! И милиция приехала и уехала, потому что это какие местные деловые рабирались.
Ну и как тут быть в умиротворении и улыбаться, когда мат хриплый за окном. И окна летят и ребенок плачет, и женщина хрипло орала, так что голос сорвала... И милиция круг сделала по двору и уехала... В какой стране это возможно еще кроме наших... Там хоть полиция за границей работает, а у нас ...
Хотя приезжают иногда порядок наводят , когда я вызываю, но не вчера... (чота я от темы отошла) каюсь :*

Так что, Нина, выставляй фоту из того шуточного сайта, попробуй.
И ни при чем - "баловни судьбы". Там тоже не с неба все сыплется, они там тоже работают.

Так что какие наши годы. И я много историй слышала о том как наши женщины уже далеко за 55 выходили замуж и очень удачно! good
(соррь, а я даже не знаю, скока тебе лет, как-то не запоминаю эти вещи)


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 10.07.2011, 00:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
выставляй фоту из того шуточного сайта, попробуй.


....какого шуточного? Если отфотошопленные,то их не пропускают.Может что подделать с ними надо? А лучше сходить в салон и пофотаться . mda



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Админ
Дата: 11.07.2011, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Нина)
А лучше сходить в салон и пофотаться .

Конечно, но с этого и надо начинать... Хорошо бы одежду немного сексуальную прикупить для этой цели. И не просто идти с бухты барахты, а хорошенько подготовиться. rose rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 02:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 02:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 02:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Когда кольца надеты, или даже одно - получается выглядит для мужчин так: я помолвлена, но несчастна с ним, пойду-ка я на сайт, может кого подцеплю. Тогда этого брошу.
Вот так думают мужчины, я спрашивала.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 03:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 26.07.2011, 03:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Butterfly
Дата: 26.07.2011, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (lenababina)
эту фоту уберу тоже потом, нехорошо обсуждать чтобы все видели
Лена, наоборот, хорошо, что на примерах объясняешь! Очень наглядно! Я, например, не против твоей конструктивной критики, для пользы дела ж!


 
Butterfly
Дата: 26.07.2011, 10:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Оно со стороны виднее, да если еще критические замечания от профи - только "за"!

 
Lumargo
Дата: 26.07.2011, 12:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лора! Девочки!
У меня тоже неоднократно спрашивали ехиднентко так: а у тебя ж кольцо на руке видно, забыла? И приходилось иногда объяснять что это просто украшение и ничего более.
Воторй момент. Лена правильно говорит. Когда я работала с иностранными правительственным делегациями и должна была помогать одному нашему высокому лицу адаптироваться на ео посту, как советник, я для себя самой прочитала курс о дресс-коде и т.п. Так вот: там четко сказано, если замужем -- только одно кольцо. Если не замужем -- лучше вообще без колец. Если на руках два и более колец - это молчаливое признание того, что ты готова идти в номер отеля с кем-то из гостей. То есть, существует негласный этикет. Правда, это на дипломатическом уровне. Но, тем не менее. Они могут улыбаться, если понимают, что мы делаем это по незнанию, но между собой перемигиваются. Кроме всего прочего, такая символика работает на подсознание все равно, достаточно, чтобы не воспринимать женщину всерьез.
Лучше сделать фото без колец. В конце концов, не так уж и трудно.


Самая счастливая в мире женщина))
 
franka
Дата: 26.07.2011, 12:37, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)
Кольцо надо снять, это знак помолвки, и глаза не такие насчастные фотографировать... ох, наша жизнь делает глаза наших женщин такими несчастными...
Да,Лен,такое ощущение вот-вот расплачется !И кольцо правда режет глаз


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jozhannet
Дата: 26.07.2011, 14:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (lenababina)
как жалко, что там нельзя писать женщинам, я бы ей написала. Кольцо надо снять, это знак помолвки, и глаза не такие насчастные фотографировать... ох, наша жизнь делает глаза наших женщин такими несчастными...

Лена, а почему бы девушке не написать, не предупредить?!!! Я как поняла. эту фото на других сайтах смотрят


Жанна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Фотографии для сайтов знакомств
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·