18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 23:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как правильно составить анкету для сайтов знакомств
Как правильно составить анкету для сайтов знакомств
bigchildd
Дата: 07.01.2015, 13:36, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 81
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
ну... написать то я могу что угодно)) что поделать если я систематически ими не занимаюсь... я конечно могу проехаться на лыжах, коньках.. или там еще что (ну..исключая бассейн и плавание - его люблю) но говоря что я этими видами прям занимаюсь - очень сильно слукавлю.

Elena
 
Gata
Дата: 07.01.2015, 13:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 82
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Bigchildd,
можете развить тему путешествий и отдыха. Мужчинам она тоже очень интересна и они готовы ее обсуждать часами. Напишите какой вид отдыха предпочитаете (ленивый - валяться на пляже и нежиться на солнце, или активно исследовать окрестности незнакомых городов, или Вы испытываете восторг от посещения всевозможных культурных мероприятий типа музеи и выставки). Укажите в каких странах были, может вы любите кемпинги и отдых в палатке, ну или вы такой романтик, что мечтаете хоть раз в жизни отправиться в круиз с тем самым единственным и неповторимым.

Побольше индивидуальности в анкете и поменьше обтекаемых общих фраз.


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 07.01.2015, 13:46
 
Happy_Wife
Дата: 07.01.2015, 16:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Ириш, вот мне с моим замкнутым образом жизни и написать то о себе особо нечего )) меня даже когда спрашивают, была ли я когда-нибудь в Европе, я отвечаю что раньше никогда не покидала пределы России ))) вот так


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 07.01.2015, 16:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ириш, я тоже не была в заграницах, но ЮБК изъездила вдоль и поперек и очень хорошо его знаю. Поэтому когда мне рассказывали про опыт путешественника, я в ответ говорила о Крыме. Никто не фыркал, слушали, фотки смотрели с удовольствием, благо у нас очень красиво: редкое сочетание гор и моря. Чем не Черногория, Греция, Турция? Природа и пейзаж очень похожи. Так что везде можно найти выход. Еще я всем про творчество свое рассказывала, про участие в выставках-ярмарках. Ты не глупи, если хорошо копнуть, всегда есть что рассказать или чем удивить.
 
Happy_Wife
Дата: 07.01.2015, 17:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
нууу, в плане путешествий абсолютно 0. нигде я не была. везде куда переезжала, все передвижения в рамках быта. Балашиха, Батайск (под Ростовом-на-Дону) . ну и что тут рассказывать. как я от дома до школы езжу? я на ярмарки в позапрошлом году ездила, и пару раз в прошлом. и все. вот правда. и читать даже некогда, хоть и люблю. со свекром поругалась и 2 месяца уже вожу детей везде сама. домой прихожу уже вечером, на творчество времени пшик. хоть плачь, хоть об стену бейся. а результат одинаков. я что-то даже в последнее время уже наверное и смирилась с таким положением дел. :(


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Albis
Дата: 07.01.2015, 20:09, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, вы так слона никогда не продадите! Немножко гибкости, лёгкости не помешает, что ж вы такие серьёзные-то, прямо Розы Люксембурги!
Цитата IrinkaSolnce ()
вот мне с моим замкнутым образом жизни и написать то о себе особо нечего )) меня даже когда спрашивают, была ли я когда-нибудь в Европе, я отвечаю что раньше никогда не покидала пределы России ))) вот так

Ира, тема путешествий (так же как свободного времени, еды, погоды) считается приличной, уместной в любом случае, во всяким пособиях по хорошим манерам её рекомендуют как хороший повод начать разговор - вот они и начинают. Ну и что что не была? Большинство американцев никогда за пределами своего штата не были - и им в голову не придёт комплексовать по этому поводу. Отвечай: "нет, к сожалению ещё пока не была, но всегда хотела бы побывать"

Цитата bigchildd ()
ну... написать то я могу что угодно)) что поделать если я систематически ими не занимаюсь... я конечно могу проехаться на лыжах, коньках.. или там еще что (ну..исключая бассейн и плавание - его люблю) но говоря что я этими видами прям занимаюсь - очень сильно слукавлю.

Любите плавать - так и пишите, что любите, обязательно! Напишите, что к сожалению не всегда получается делать это регулярно, потому что нет партнёра, вам скучно и одиноко, а вот если бы был партнёр...как хорошо было бы наплаваться до усталости, ехать вместе домой, дома отдохнуть в приятной атмосфере :)
А про коньки ещё лучше. "Придёшь бывало на каток - там музыка играет, весело, шумно, и все по парам, по парам, катаются рука об руку, обнимаются-целуются. А я одна да одна! Так грустно...где ты, мой принц?" :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Albis - Четверг, 08.01.2015, 20:13
 
Katerinka
Дата: 07.01.2015, 20:49, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лена полностью права. Девочки,я не писала,что не занимаюсь спортом. Да по моим габаритам это и так видно. Но! Я написала,что я бы с удовольствием начала заниматься спортом вместе со своим мужчиной. И так и получилось

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 07.01.2015, 20:51, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
И кстати многие спрашивали хочу ли я научиться ездить на велосипеде и т.д. в зависимости от интересов этого мужчины

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
bigchildd
Дата: 07.01.2015, 23:05, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 89
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
девочки... как с вами легко и как хорошо вы говорите))) Katerinka, прям не поверю что вы там каких то особых габаритов... Albis, спасибо, у вас очень красиво получилось сформулировать... мне еще учится и учиться :*

Elena
 
Katerinka
Дата: 08.01.2015, 00:30, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Bigchild,вот кстати-внешность тоже не главное. Я девушка не просто крупная,а откровенно толста. Я не наговариваю,просто так и есть. И как видите это тоже не помеха. Супермодели никому не нужны,это вообще не главное

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 08.01.2015, 05:41, местоположение: Австралия, Сообщ. № 91
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Katerinka ()
Супермодели никому не нужны

Я бы сказала, что какой мужчина отказался бы от супермодели в придачу ко всему остальному. Так же как и мы не отказались от миллионера ahaha Но, к счастью, для нормальных мужчин
Цитата Katerinka ()
это вообще не главное


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.01.2015, 08:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
bigchildd, внешность - это 50% то, что мы видим и 50%, то что мы ощущаем, то есть, выражение глаз, улыбка, смешинки, обаяние и т.д. И влюбляемся мы все-таки больше во второе. Катюше все-таки не верьте. Она милашка и суперобаяние с ямочками на щеках и обалденной улыбкой.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Koala
Дата: 09.01.2015, 11:26, местоположение: Австралия, Сообщ. № 93
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Albis ()
Люди, а что такое "sledging"? Переводчик что-то неприличное переводит. Какое-такое "дробление"?

Маленькая подсказочка, когда ищите перевод слова не поленитесь кликнуть на Images в гугле.
Проверяем sledging по картинкам и все сомнения отпадают :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 09.01.2015, 11:45, местоположение: Италия, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Из моего опыта.
Есть вещи, которые мы любим и делаем, а есть которые мы любим но не делаем в силу каких то обстоятельств,а есть еще вещи ,которые мы не любим, но делаем!
Я всегда в анкете писала, что люблю путешествовать.Я была в Украине , России и Грузии. Но вот уже при общении с моим мужем мы эту тему обыграли так, что сочинили целые маршруты по миру. Это еще на эиапе просто болталок без далеко идущих планов. На сегодняшний день мы за три года объехали пол -Европы на машине И нам это нравится! несмотря на нашу занятость, у нас трое детей, мы находим время путешествовать.
Говоря по-научному ahaha я дала сигнал, что я готова путешествовать.
Я писала , что люблю кататься на лыжах. Мы живем в горах и вот собираемся устроить лыжый поход. Люблю читать. Мы читаем по вечерам и не сердимся друг на друга что уткнулись в книгу. Еще я честно предупреждала, что ненавижу уборку, но поддерживаю чистоту. Муж не сердится за невовремя вымытый пол. Но я просто обожаю готовить! Покупаем новые джинсы lol :lol: lol
В общем где-то так. Но все это будет интересно достаточно небольшому кругу мужчин, именно тем, которые в вас заинтересованы. Дорогу осилит идущий! все получится!





Сообщение отредактировал julich-k@ - Пятница, 09.01.2015, 11:48
 
Katerinka
Дата: 12.01.2015, 00:32, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Прекрасные примеры,Юля! Ты молодец,о простом так интересно написала. Я уверена,что у тебя была замечательная анкета. И ты абсолютно права,даже простые вещи можно фантастически описать и обыграть. Конечно, и с мужем у вас понимание и гармония. Молодцы!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Викуля
Дата: 20.01.2015, 17:33, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 96
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Цитата Albis ()
А про коньки ещё лучше. "Придёшь бывало на каток - там музыка играет, весело, шумно, и все по парам, по парам, катаются рука об руку, обнимаются-целуются. А я одна да одна! Так грустно...где ты, мой принц?"
Ооо, это прям про меня)))))))) Надо бы дописать к себе в анкету. А то я просто как-то - люблю коньки и точка((((( тоска))))))))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как правильно составить анкету для сайтов знакомств
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·