18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 12:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? (Прав он или нет? Как расценивать такое высказывание?)
Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women?
Sunny_Nadin
Дата: 18.12.2013, 15:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Надежда ()
я сама в восторге от этих финтифлюшек!

Как говорится "Дай пять!" :D


Надя
 
Avis
Дата: 22.12.2013, 23:21, местоположение: Оман, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Katerinka ()
А зачем вообще интересоваться такими вещами в стиле "А чего себе местную не нашел?". А мы почему не нашли?

Я задавала кучу вопросов, не только этот :) Потому что не хотела встрять снова в неудачный брак и бомбила его по всем фронтам, прощупывала на адекватность. Мне была важна не столько мотивация на поиск славянки, сколько его реакция на этот вопрос и то, как он на него ответит (можно много параметров оценить по ответам мужчины: такт, деликатность, уровень адекватности, агрессии, обиды, комплексов каких-то и т.п.)

Встречный такой же вопрос к самой себе считала закономерным и не оскорблялась :)
Им же тоже хочется "прощупать", кто я.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.12.2014, 15:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, прочитала вот такое мужское мнение, думала, куда вставить. Нашла эту тему, подумала, что подходит.
Сразу оговорюсь, это не мне мч прислал, это с другого форума - на сайте знакомств.
Как вам? Этот мч с полгода сидел на сайте в простых членах. В этот период три-четыре раза заходил ко мне в профиль. Но он мне писать не мог, я ему тоже. А внешне мне нравился, и то, что написано в профиле, мне тоже нравилось. А теперь вот ето, мда....... mda

"Is it all about stuff ?
Hi all. A question to you all. Some women do not lie about it others pretend. One even accused the men in Russia for not being able to support her. Could it bee that you are closing in on the West ? In the West you both has to work if you are going to pay your bills. Only a few can spend money with out thinking about it. The rest of us has to be careful with our money. So if it's money you are looking for, don't look my way. You can properly find it much closer, even though the Rubel is sinking like a rock.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Leticia
Дата: 23.12.2014, 16:21, местоположение: Италия, Сообщ. № 44
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
А в чем именно вопрос по этому сообщению? По моему, все предельно ясно. Ситуация на западе действительно такова, что если если работают оба, то жизнь, как бы это выразиться...веселее :) конечно, многое зависит от того к чему мы привыкли у себя дома и насколько нуждались. А мужчина, похоже, просто не желает брать на себя обузу в виде иностранной жены. Я бы такого просто пропустила мимо, поскольку посыл довольно агрессивный.


Нина


Сообщение отредактировал Leticia - Вторник, 23.12.2014, 16:23
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.12.2014, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я бы не сказала, что я хотела задать вопрос. Для меня с этим мужчиной все понятно. А насчет того, что на Западе все сложно, это я слышала не раз.
Но мне очень интересно, что этот мч делает на сайте знакомств с женщинами бывшего Советского союза? Он что, совершенно не понимает, что ЛЮБАЯ, я подчеркиваю, ЛЮБАЯ женщина в первый год, а то и два просто не сможет работать. Адаптация, изучение языка - от этого никуда не деться.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.12.2014, 17:53, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Свет,это так кажется. Я не беру во внимание этого мужчину. Но есть очень продвинутая молодёжь,которая давно работает в совместных компаниях и которым предоставят место и в Европе. Многие закончили колледжи и институты тут. То есть могу сказать,что таких не мало, которые могут приехать и сразу пойти искать работу,подработку. Ну вот в контакте у меня женщина,которая с нетерпением ждёт нин,так как есть видать где подработать. Она бухгалтер. Я не уточняла у неё,но она хотела до Кристмаса уже начать работать. Приехала может в одно время со мной. Так что у всех по-разному.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.12.2014, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташа, на нашем сайте довольно много женщин, вышедших замуж за иностранных мч. Но есть ли кто-нибудь, кто нашел достойную работу в первые месяцы? А все девочки умненькие, и, я думаю, тоже хотят работать. Но они занимаются тем, что учат язык и переживают адаптацию, что, как я понимаю, не так уж и просто. И молоденькие есть - Катюша и Надя, и Юля. И умненькие, и продвинутые, и образованные, но и они занимаются тем же.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Вторник, 23.12.2014, 21:07
 
Gata
Дата: 23.12.2014, 21:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Света, все дело в том, что язык толком никто не знает, большинство уезжали с сертификатами минимальных знаний. Поэтому первое, что все делают, идут учить язык. А чтобы получить более менее нормальную работу, надо хотя бы уметь изъясняться на уровне intermediate. Другое дело, кто, где и за какую зп готов работать.
 
Katerinka
Дата: 23.12.2014, 22:54, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Вот я например мечтаю работать. И муж знает. Именно потому,что мы будем иметь возможность путешествовать и заниматься ремонтом. Только эта причина. Но сейчас это невозможно. Из-за языка. Если бы я могла-побежала бы. Хотя опять же,была возможность работать в поле или уборщицей. Муж запретил,ему мое здоровье дороже,причем в буквальном смысле.
Однако он имеет возможность меня содержать. Поэтому мы задерживали свадьбу и мой переезд. Потому что в начале дейтинга муж не знал насколько это дорого.да и я не осознавала.
Поэтому если мужчина не понимает изначально своих финансовых потерь-здесь не о чем говорить.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Vanilla-air
Дата: 24.12.2014, 13:33, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 50
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Если язык на хорошем уровне,то вполне возможно наити работу.Иногда конечно надо переучиваться,доучиваться,но если повезет, и компании вы понравитесь,то возьмут.Знаю девочек,которые занимаются мелким бизнессом также.Впринципе все очень реально если язык хорошии или два языка к примеру.
Может мч на это и рассчитывает.


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.12.2014, 17:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Katerinka ()
если мужчина не понимает изначально своих финансовых потерь-здесь не о чем говорить.

Вот и я о том же.

А насчет языка. Я думаю, единицы могут похвастаться безупречным английским. И опять, если это английский. А ведь может быть финский, датский, голландский, французский. И придется учить язык заново.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 24.12.2014, 17:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Sweety ()
И придется учить язык заново
-Свет,у нас нет бесплатных курсов как в Европе,поэтому чья семья может оплатить тысячи фунтов-те посещают, кто нет-учат самостоятельно в процессе. Вообще,не стоит обращать внимания на таких мужчин,если не твой вариант. Каждый ищет то,что его устраивает. Ему нужна такая жена-это его право.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.12.2014, 18:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташа, я вообще сомневаюсь, что он можнт найти такую женщину, которую он хочет. Кром всего прочего, он швед, а как известно, шведский язык вряд ли кто знает, и придется учить язык заново. Я поместила этот пост мена не для того, чтобы спросить, стоит ли с ним общаться, а для того, чтобы обратить внимание на тот факт, что среди мэнов, сидящих на сайтах знакомств не так мало вот таких, не понимающих всех сложностей заключения брака с женщиной постсоветского пространства. А ведь они общаются с женщинами, может быть даже производят серьезное впечатление, а потом ... пшик...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Katerinka
Дата: 24.12.2014, 21:03, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Сестра нашего соседа замужем в Германии. Она финка,живет и работает в Германии с 18 лет,там же училась. Сейчас ей 30 и родился ребенок. Так вот все равно ей до сих пор трудно,акценты и произношение ей тяжело даются. И толку что выросла в Европе и учит немецкий около 20 лет? Все равно любому эмигранту тяжело. Какой бы язык не был. И если мужчина не понимает-жизнь его обучит. Либо найдет местную. Далеко не все мужчины понимают что такое жена-иностранка.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как вам такое мнение иностранца о женитьбе на Russian women? (Прав он или нет? Как расценивать такое высказывание?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·