18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 15:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Длинные ли письма ваши мужчины вам писали? Опрос. (Соберем статистику? Чем гадать, предполагать. Есть же факты)
Длинные ли письма ваши мужчины вам писали? Опрос.
Длинные письма говорят о его несерьезности? Такие, на 700 и больше знаков.)
1.Да. Простыни мне лично писали только игроки. Мой мужчина писал коротко[ 3 ][7.32%]
2.Нет. Это ни о чем не говорит. Мой мужчина писал мне длинные письма.[ 0 ][0.00%]
3.Ответ нейтральный. Длинные письма ни о чем не говорят.[ 8 ][19.51%]
4.Только мгновенный чат![ 2 ][4.88%]
5.Мужчина должен иметь хоть что-то длинное :D Так хоть письма!))[ 2 ][4.88%]
6.Простыни пишут только игроки! НЕ ВЫНОШУ![ 2 ][4.88%]
7.Длинные письма - попытка рассказать о себе побольше, ничего плохого[ 5 ][12.20%]
8.Муж не слал мне портянок, а я не писала длинных писем[ 3 ][7.32%]
9.Нормальный мужчина не пишет длинно, он ДЕЛАЕТ.[ 16 ][39.02%]
10.А я люблю много писать и люблю читать длинные письма.[ 1 ][2.44%]
Всего ответов: 41
Админ
Дата: 11.12.2013, 17:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, у кого есть мужья и уже есть любимые мужчины, скажите, а они длинные письма вам писали? Или нет?
Мой бывший писал простыни, вот думаю, может это был флажок, а я не среагировала и потратила столько времени, может это показатель все же. Вот смотрю новенькие тоже про это задумываются.
Давайте соберем статистику, очень пригодится новичкам! :)
Нынешний писал коротко и по делу. Только несколько раз много написал за все время. Но первые письма на 3-4 строки, совсем коротко. :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 03:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Avis ()
Не смогла выбрать ни один из предложенных вариантов
Муж мой не слал мне портянок, а я не писала длинных писем ему.
Ок, я ввела этот ответ, можешь нажать пимпочку.

Цитата Avis ()
Письмо смогла прочесть с третьей попытки, гимн самому себе
А я как дохожу до абзаца с какими-то именами, так и все, стопорюсь. И вот его мне моя подружка все нахваливала, дескать - серьезный мужчина, присмотрись. 0001 0007
Сколько я из-за нее дури сделала, потому этот форум решила завести, чтобы все эти глупости начинающих никто больше не повторял (все кто тут у нас читает уже многих таких ошибок начинающих уже не сделают) Меня от него трясло от возмущения каждый раз, думаю, это тоже знак.

Вот хорошо, что его письмину сохранила. Вот он - яркий пример неадеквата и игрока. :v mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 13.12.2013, 06:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 22
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мы письма писали - когда не могли в Скайпе говорить. Но не длинные, так - несколько строк. А простыней не было вообще, мы сразу в Скайп перебрались, но вот там переписка огромная - я только недавно заговорила на английском, а до этого все писали с переводчиком. А потом надоело писать и заговорила. Вот что лень-матушка делает... lol



 
Success
Дата: 13.12.2013, 09:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,так это как раз чат,не письма. Мы тоже писали,но в нормальном темпе,зато я набиваю на английском быстрее в 2 раза ,чем на русском и без всяких переводчиков. Не знаю,так быстрее выучишь язык. 2 года назад,я элементарных слов не знала и не говорила вообще,уровень был ноль. Лично бы мне письма с переводчиком ничего бы не дали,так и топталась бы на месте. Бла-бла в скайпе тоже можно считать несерьёзным в дейтинге,но по крайней мере полезным для себя,пусть эти праздношататели и вредны,но от них я взяла всё полезное-общение на английском. Во всём можно найти пользу.




Сообщение отредактировал Success - Пятница, 13.12.2013, 09:31
 
Vanilla-air
Дата: 13.12.2013, 13:32, местоположение: Германия, Сообщ. № 24
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
А мне всегда в скайп звали,хотя скайп не люблю.Никто из респондентов не любил писать письма,но я была бы не против попереписывать ся,конечно не полотнами,а не большими письмами для начала. :)

Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Yumin
Дата: 13.12.2013, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата lenababina ()
Цитирую письмецо того дяди 65 лет, который спорил про гостиницу, в другой теме я рассказывала. (причем письмо это так и было написано КУРСИВОМ)

Сижу читаю тему о красных флагах, думала может тоже добавлю что-то полезное, но сначала решила прочитать всю тему полностью дабы не повторяться. И что я вижу? Пишет пользователь Светланка о некоем миллионере который переехал из Америки в Черногорию, а далее все по сценарию Вашего дедушки. Тоже противник проживания девы в отеле, тоже к нему родственники приехали на неделю, жили в той спальне где стоит его НОУТБУК. И лет ему около 60 lol

Вот тема http://www.fordating.ru/forum/33-126-5
Сообщение №85


Мила
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Yumin ()
И что я вижу? Пишет пользователь Светланка о некоем миллионере который переехал из Америки в Черногорию, а далее все по сценарию Вашего дедушки. Тоже противник проживания девы в отеле, тоже к нему родственники приехали на неделю, жили в той спальне где стоит его НОУТБУК. И лет ему около 60
ахахахах! Видно он всех окучивал, кого только смог! lol lol lol
Тогда же я общалась еще с одной девушкой, так вот он ей те же письма писал. Причем те же письма, и в то же самое время, что и мне. Мы с той девой внешне похожи, видно это его типаж. Но Светланку прибрал к рукам, она моложе и стройнее, со стрижкой, совсем иначе выглядит, чем мы с той девушкой. Или это вообще команда аферистов все это проделывала. Потому что, я так и не видела его в скайпе. Он так и не показался. Делал вид, что камеру включил и якобы что-то у меня барахлит. mda

Прочитала то сообщение Светланки, ну молодец она, смогла раскрутить его на гостиницу! Госпидя, я что-то такую ее историю не помню. Она еще и верила ему! mda Вот так они и морочат голову своими простынями молодежи! mda :Q


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал lenababina - Пятница, 13.12.2013, 21:32
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Золотая ()
До сих пор не могу понять НУ КАК??? я его в сад сразу же не отправила...
good good Класс. Это судьба потому что твоя! good 0000 0004


Подсказки по работе форума) >>
 
Золотая
Дата: 13.12.2013, 21:46, местоположение: Дания, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Ага rusalka :v



Мари
 
Avis
Дата: 14.12.2013, 03:08, местоположение: Оман, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата lenababina ()
Ок, я ввела этот ответ, можешь нажать пимпочку.

lol
нажала :)

Цитата lenababina ()
И вот его мне моя подружка все нахваливала, дескать - серьезный мужчина, присмотрись.

чего в нем серьезного-то? имхо куча каких-то комплексов, все кому-то чего-то доказать пытается, что вот де он имигрант, сам всего добился, кучу народу облагодетельствовал, пальцы веером, а на родине теперь воротит моську от родного, только американское покупает.. пффф, у меня оч неприятное впечатление от этого письма осталось


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Админ
Дата: 14.12.2013, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Avis ()
а на родине теперь воротит моську от родного, только американское покупает.. пффф, у меня оч неприятное впечатление от этого письма осталось
У меня тоже, я теперь дочитала, что он накалякал в конце. Думаю половина этого письма вообще сказки. Помню, он в других писал, что мать от него отказалась, когда у них там война какая-то была что ли, что-то политическое. Что он жил в подворотне, что чужие люди его приголубили, а потом всегда, когда она шла по улице и если видела его, то переходила на другую сторону. И много всякого такого жалобного писал. Думаю, это правда, такое нет смысла сочинять. Вот он всю жизнь и пытается доказать, как она неправа. И всем женщинам - это же старается доказать. А я тогда ему еще написала - смотрю Вы женщину пытаетесь очаровать мебелью и антуражем. А может поговорим лучше о Ваших привычках и интересах, а не о посуде и мебели? :v
Что ответил, не помню уже, не особо вникала. Вообще, меня от него трясло почему-то. Как получала от него письмо, так настроение портилось. Вот главный показатель, по-моему.
И как-то я увидела, что он был на сайте и в тот момент моя знакомая Татьяна была на том же сайте, и я ей написала на е-майл - тебе такой-то не писал? Да, говорит, сейчас написал на сайте, что вошел удалить профайл (кстати мне то же пел, а сам проплачивал). Ну тогда мы все и выяснили, что он нам все это под копирку отправлял. Как говорится - что и требовалось доказать. good После этого я свой чуйке стала верить и не тянуть в переписке. Как только от их писем не один раз без видимых причин портится настроение, надо в сад его отправлять. ИМХО :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 14.12.2013, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
а! Я не сказала - что ЭТО мы с ней выяснили. Он же мне признавался в любви ужо. Как увидел мои карие глаза, так не может спать, как думать терь удмает обо мне целыми днями, что мечтает о том, как мы будем встречать вместе рассвет на горе, даже написал - бери теплые вещи, у нас ночами в горах холодно (вот "счастье"-то такая романтика, я не люблю мерзнуть. А по ночам тем более)))) Вот выяснили мы с ней, что он так же ей писал. Слово в слово. (и ему не пришлось даже переделывать текст, у нее тоже карие глаза))))) lol

После этого я стала циничной и тоже написала заготовки-письма, и так хорошо время сэкономила. Спасибо ему, подал пример. Нет, понимаю, мы тоже не с одним переписку можем вести. Но не признаемся ВСЕМ в любви, не говорим - я удаляю профайл из-за тебя, я тебя нашел, теперь я ухожу с сайта. А сам остается и еще платит дальше. Такие личные вещи писать под копирку, это уже слишком.


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 15.12.2013, 21:05, местоположение: Оман, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата lenababina ()
Вообще, меня от него трясло почему-то. Как получала от него письмо, так настроение портилось.

ой ну его... от таких точно бежать надо..


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
margamax
Дата: 28.09.2017, 14:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
А я люблю, когда пишет длинные письма rusalka
Мне нравится их читать, в этот момент он думает обо мне ))
Хотя я выбрала вот этот вариант :
Цитата
Мужчина должен иметь хоть что-то длинное :D Так хоть письма!))

lol lol lol lol


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 20.10.2017, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
А я терпеть ненавижу письма. Ещё если и длинные... :D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.10.2017, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Те, с которыми состоялись встречи, писали не письма, а писульки из 5-10 предложений.
Мч с длинными портянки очень быстро исчезали - да это и понятно - кто ж выдержит стоко писать.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
ana
Дата: 20.10.2017, 19:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Вот и у меня так. :)

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 20.10.2017, 22:11, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
А я со своим часами переписывались, иногда до утра))) я конечно женщина была не работающая, времени полно да и интересно было общаться, заодно лучше узнавали друг друга. Когда приехал в Москву мы уже были как старые, добрые друзья


 
ana
Дата: 21.10.2017, 12:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лика, ключевое слово: "со своим". Такштаа... ;)

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лика
Дата: 21.10.2017, 22:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 39
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Да Анчутка ты права x Со своим конечно время летит и переписка в радость а вот со многими претендентами я такой режим не выдержала бы. Я четко чувствовала интерес со стороны мужчин истинный или так яйками почесать пришел lol lol так—что пустышек не имела, просто не отвечала им


 
ana
Дата: 22.10.2017, 02:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Вот-вот! :) Не только ты меня сканируешь третьим своим глазом. Я тебя тоже вижу. : D

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Длинные ли письма ваши мужчины вам писали? Опрос. (Соберем статистику? Чем гадать, предполагать. Есть же факты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·