18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 01:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Когда сообщать, что ищу только серьезные отношения? (идружеская переписка не входит в планы, я ищу МУЖА а не игры)
Когда сообщать, что ищу только серьезные отношения?
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Всем привет! У меня возник вопрос, может он покажется вам наивным. Просто я только начала переписываться. Для меня это реально непонятно...Надо сразу в первых письмах говорить, что дружеская переписка не входит в мои планы и что меня интересуют только серьезные отношения?
Я просто время терять не хочу на болтовню. Нет, я согласна переписываться и знакомиться, если человек действительно настроен на серьезные отношения. Может это проблема только локальных сайтов??? Я на французском сайте зарегистрирована. Первое время со всеми знакомилась, а сейчас время терять не хочу и сразу пишу (в первом письме!!!), что дружеская переписка не для меня. Так вот один мне написал «все начинается с дружеской переписки, надо узнать честен ли с тобой человек, а вдруг что-нибудь получится». Я подумала, а может и правда не надо так сразу отпугивать их…а вдруг это будет тот единственный, который даже и не думал жениться на русской.. А с другой стороны буду переписываться месяц, знакомиться с ним, а он и не думал о серьезных отношениях. У меня уже есть такой опыт. Значит надо сразу определяться, на берегу???


 
cutewoman
Дата: 20.04.2012, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Таня)
А с другой стороны буду переписываться месяц, знакомиться с ним, а он и не думал о серьезных отношениях. У меня уже есть такой опыт. Значит надо сразу определяться, на берегу???

Татьяна, обычно я тоже пишу о своих намерениях сразу, правда не в первом и не втором письме, а через недельку-вторую, если переписка сохраняется. И стою на своем. 1. Нужна реальная встреча, так как можно годами писать письма. 2. И мужчина, у которого есть намерения жениться. Обычные писатели отваливаются сами собой, потому что в инете можно переписываться и с другими женщинами - выбор большой.
Ну и как-то я уже вижу, какие намерения у мужчины по его письмам в отношении ко мне. С кем то я сама прекращаю переписку, кто -то сам отваливается и слава Богу, что не тратит мое время.



 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 13:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Наташа, спасибо! я хоть как-то определилась. все-таки немного надо попереписываться, а не сразу перед фактом их ставить. :)
И еще... может упор не делать на локальные сайты, а на международные? там хоть как-то они понимают, что делают там русские женщины.


 
cutewoman
Дата: 20.04.2012, 13:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Таня)
И еще... может упор не делать на локальные сайты, а на международные? там хоть как-то они понимают, что делают там русские женщины.

я с локальных ухожу, результатов нет. На международном иностранцы не просто так тусуются, они пришли с намерением найти невесту, жену, возлюбленную или подружку по переписке из другой страны. И здесь есть шанс найти мужчину с которым у вас совпадают интересы.



 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 14:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Наташа, я просто думала, если я хочу отношения с французом, надо регистрироваться на французских сайтах.

 
cutewoman
Дата: 20.04.2012, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Доступно только для пользователей


 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Наташа, огромное спасибо!!! rose Я так долго думала как лучше сделать, а сейчас реально определилась. Вот что значит получить дельный совет!!!

 
Katerinka
Дата: 20.04.2012, 14:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Таня, я никогда и никому о своих планах. Просто отвечала что ищу хорошего серьезного человека для общения. И если мы понравимся друг другу, то все возможно, никто нашего будущего не знает.
Ни слова о свадьбе, переезде и т.д.! Если будут настойчиво спрашивать - "я еще не задумывалась, но в принципе в жизни все возможно". Ни да, ни нет.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Катерина, я конечно в первом письме не пишу, что хочу свадьбу. Я тоже пишу, что хочу серьезных отношений и всё. Но я такой человек, мне нужна определенность.

 
Katerinka
Дата: 20.04.2012, 15:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Таня)
Катерина, я конечно в первом письме не пишу, что хочу свадьбу. Я тоже пишу, что хочу серьезных отношений и всё. Но я такой человек, мне нужна определенность.

Я бы сказала по-другому. Вам нужно все и сразу. это нетерпеливость, а не определенность lol Не обижайтесь, пожалуйста, просто я узнаю себя, я же стрелец, мне прям щаз и прям здесь ahaha
Но поймите одно, никто не скажет вам ни в письмах, ни в скайпе, а иногда даже не говорят и на встречах - "Ваня, я ваша навеки". И уж тем более никто не скажет - я игрок/маниак/озабоченный. Должно пройти определенное время, нужно узнать друг друга, пообщаться. Человек покажет свое лицо как бы то ни было. А вот чтобы время не терять и не тратить попусту - и нужно общаться с несколькими и встречаться с разными людьми


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 15:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Катерина, я нисколько не обижаюсь. :) Я просто поняла свою ошибку, чего не нужно делать в первом или во втором письме. я же новичок... :)

 
Albis
Дата: 20.04.2012, 17:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Katerinka)
Но поймите одно, никто не скажет вам ни в письмах, ни в скайпе, а иногда даже не говорят и на встречах - "Ваня, я ваша навеки". И уж тем более никто не скажет - я игрок/маниак/озабоченный. Должно пройти определенное время, нужно узнать друг друга, пообщаться. Человек покажет свое лицо как бы то ни было. А вот чтобы время не терять и не тратить попусту - и нужно общаться с несколькими и встречаться с разными людьми

Катя молодец, как всегда чётко и по существу. Я тоже предпочитаю не "брать за горло" мужчину. О моих намерениях пишу в профиле, что хочу встретить подходящего мужчину для дальнейшей счастливой совместной жизни. Знаете, на сайте ЕМ ( можно по-разному относиться и к сайту, и к Елене Соломон) в рекомендациях написано примерно так "Дорогие женщины, большинство мужчин приходят на международные сайты из любопытства, посмотреть, что получится. Как дальше будут развиваться ваши отношения - зависит от вас". Я взяла на вооружение эти слова. Катя абсолютно всё правильно написала - можно сказать, но сделать, а можно и не думать о женитьбе, но встретить женщину, ради которой захочется это сделать. Нам важно собрать максимум информации о "годности к строевой" :) мужчины - материальное и социальное положение, отношения с бывшими жёнами и отношения с детьми если они есть, отношения с матерью (психологи говорят что это очень важно, что мужчина бессознательно будет переносить прошлый опыт своих родителей на свою семейную жизнь). Разумеется, не влюбляться до встречи, чаще ездить к нему и смотреть на него на ЕГО территории. Первую встречу не затягивать! Максимум 2-3 месяца, но разговор об этом должен зайти в течение месяца активного общения.
Я желаю Вам успеха в Ваших поисках!


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
cutewoman
Дата: 20.04.2012, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Zürisee)
Я тоже предпочитаю не "брать за горло" мужчину

Я тоже не беру за горло, но если мужчина спрашивает меня, кого я хочу найти, я отвечаю, что ищу мужчину для серьезных отношений с целью дальнейшего замужества. И в профиле точно также.
Когда пишу сама первое письмо, предлагаю на первом этапе дружбу.
И всегда пишу, что хотела бы встретиться в реальной жизни.



 
Albis
Дата: 20.04.2012, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Да! Берём мужчину не за горло 0000 а за другие части тела :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 17:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Всем огромное спасибо за советы! Всё учла и приняла к сведению :)

 
Админ
Дата: 20.04.2012, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мое мнение, вообще надо относиться к этому как к работе, но легко и не навязывать свое мнение.

Ну представь, пришла на работу устраиваться, и в первом разговоре говоришь шефу: "Я хочу быть Вашим замом, не хочу тратить время, скажите мне сейчас свое мнение на этот счет." :v
К сожалению во всех вопросах в жизни - скоро только сказка сказывается, но не скоро дело делается... Даже чтобы тесто подошло - нужно время.Чтобы мужчина созрел - тоже надо время.
Это 1-1,5 месяца переписки - время для определения что хочет встретиться.


Дальше - у всех по разному.
После встречи уже надо смотреть индивидуально. После встречи, как правило, если мужчина нацелен серьезно, он удаляется с сайтов, и начинает присылать хоть что-то (посылки, деньги).

Я пишу - для серьезных отношений. Не гнушалась перепиской просто так, для того чтобы понять их менталитет, чтобы подтянуть язык, просто чтобы не застаиваться. Из одной такой переписки выплыли серьезные отношения.

В любом случае - важен не только результат, но и ПУТЬ к нему. Может помните фильм, где мужчина попал в какую-то временную петлю и появлялся в своей семье раз в 3 года (для него проходило 3 минуты, а для его семьи - 3 года), остальное время он отсутствовал для них. 0008
Вот он появлялся периодически (жена его любила все равно и ждала этот момент). И он получил в итоге врослого сына и хороший дом, не прикладывая к этому усилия. Но он не был удовлетворен все равно и искал ответ- что произошло и что за фигня происходит в его жизни! В конце ему явился НЕКТО и сказал - это ему было испытание из-за того, что он слишком торопился всегда получить результат, не пройдя сам путь... Я смотрела этот фильм и видела в том мужике - себя. Тоже хочу все сразу и чтобы точно ЗНАТЬ - в том ли направлении двигаюсь.
Так не бывает, нам свыше специально путают дорогу в жизни, чтобы мы обрели ОПЫТ, изменились сами, чтобы быть готовыми к счастью. Это все как тренировка для олимпийца. Без нее он не сделает ничего на самой олимпиаде.

Вот и надо идти, искать, общаться столько, сколько надо и наслаждаться самим процессом поиска. То есть - делать что мы можем, и не ждать результата. Тогда оно само получится.


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 20.04.2012, 20:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Меня просто тошнит от слова дружба-честно! Те с кем я хотя как-то продолжала переписку в конце концов так ни к чему и не пришли, о встрече говорить через месяц видите-ли рано, они дожны получше узнать ьменя... ну и все такое, так и будут тянуть резину и в моей практике еще ни один " друг " так и не доехал...
Лена, это ты поднажала на него и он раскололся , а если на них не жать то годами будешь ждать "трамвая"
Мне одного хватает, который все дружит уже сколько лет. mda
Так что больше ни-ни, никаких дружб со мной!!


 
Админ
Дата: 20.04.2012, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
tetty-bear
Дата: 21.04.2012, 04:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
У каждой из нас своя тактика и стратегия, мы разные, да и мужчины тоже - не кошки ночью, столько нюансов бывает. Мне лет уже ой как немало, поэтому в профайле "цель" указывала - брак, а в "заметке" про себя и что я ищу - всегда писала что я прекрасно понимаю, насколько трудно найти любовь и вторую половинку через знакомства на подобных сайтах, но имею надежду и если вам тоже не чуждо такое "а вдруг?", то мы можем попробовать начать общаться и кто знает, может это будет наш шанс ... Ну и стандартное, в самом конце- если вы пришли на этот сайт только для того, чтобы скрасить вечера интересными беседами и виртуальными переживаниями - kinly ask you not to waste my and your time. за летние месяцы прошлого года было несколько довольно серьезных МЧ, один правда, был зануууда, второй из Германии, английский не знал также как и я немецкий, писала (опять же в скайпе, я их всех тащу туда сразу - на них, дорогих посмотреть и себя, красавишну (шутка), показать) его дочка-школьница (мама миа, мои спиногрызы в 7ом классе англ знали лучше), в общем, помучились мы с ним дня 4 или 5 - и как-то рассосался интерес обоюдный, ну, видно, не судьба, хотя размерчик был мой, работал в стаховой компании, зав. каким-то отделом, еще и ссылку на сайтик рабочий бросил, там его личико тоже присутствовало, видно, хотел показать, что реальный он таки бюргер ;-)

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Когда сообщать, что ищу только серьезные отношения? (идружеская переписка не входит в планы, я ищу МУЖА а не игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·