18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 14:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Могу ли я пройти паспортный контроль без допроса о жилье (я не хочу брать гостиницу, критично ли это для Шенгена?)
Могу ли я пройти паспортный контроль без допроса о жилье
Zara
Дата: 25.11.2013, 15:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, ну скажите мне что-нибудь, я не знаю что лучше. Просто скажите что думаете. Мнение большинства часто оказывается правильным. mda



 
kristina_meow
Дата: 25.11.2013, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 8 Offline
А как грамотно забронировать отель на букинге, так чтоб отменить бронь и можно ли без оплаты? я просто ни разу не бронировала еще отель таким образом((( я там смотрела отели, и прочитала что отменить можно только за 2 дня до заезда. Значит я должна буду отменить максимум за 2 дня перед вылетом и никак не узнают ли на паспортном контроле, что я все-таки сжулила и отменила бронь? mda :)


Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту!)
 
tetty-bear
Дата: 25.11.2013, 17:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата Zara ()
Девочки, у меня тоже вопрос - в субботу лечу к жениху, обратный билет куплен, но он на 1 февраля. Докопаются или нет почему я так надолго? Может билет не показывать, сказать что его нету?

Тань, ничего страшного не будет, если дата вылета увязана с продолжительностью визы. Я уже 3 раза летала на срок от 21 дня до практически 90 дней, и ничего не спрашивали. А билет наоборот служит доказательством, что ты не собираешься нарушать визовый режим и планирушь вернуться на Родину


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Zara
Дата: 25.11.2013, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Танюш, спасибо, показать лучше, значит. Да, лучше не врать. Но боязно. :*



 
Success
Дата: 25.11.2013, 20:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Кристина,нет это не так,вы можете отменить бронь в любое время,а вот как раз за несколько дней до срока они берут % штрафа-им же трудно будет кого-то найти. Смело идите на букин ком,смотрите отели,там на многих будет написано-бесплатная отмена бронирования. Заходите-читаете условия.
Таня,ты же проходила это. Был ли вопрос о том,что просили показать обратный билет? И даже если так-они пробивали его по компу? Попробуй пройти процедуру покупки билета на более раннюю дату и выбрать способ оплаты через связной или евросеть. Тебе пришлют бронь билета и дадут день для оплаты(по картам этого времени нет). Распечатаешь бронь. Если они смотрят просто дату. Распечатай на русском,что ли. Вообщем,чтоб они могли видеть дату. Потом или отмени или не оплати билет. Попробуй так. Я не знаю,ты же мысленно представляешь процедуру и на что они смотрят. Если они вскольз смотрят на билеты-может пройдёт.



 
Zara
Дата: 25.11.2013, 21:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, смотрели очень внимательно билет, но он был на английском. Ладно, врать не буду, что есть - то есть. Скажу что еду на Рождество, на Новый год и на ДР моего друга, а ДР 25 января. А потом сразу домой. :v



 
AustralianHuntress
Дата: 26.11.2013, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Zara
Дата: 26.11.2013, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Не, не нашим конечно. Английским пограничникам не показывать.
Все, мой вопрос решен - я говорю правду.




 
Админ
Дата: 26.11.2013, 00:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Zara ()
Английским пограничникам не показывать.
А в прошлый раз они требовали показать обратный билет?
Иногда люди едут без обратного билета, когда во второй раз едут. И никто обратный билет не спрашивает, если поездка не первая (так говорят) Таня, ты сразу не доставай обратный билет. Если они спросят, то достань и покажи. Скрывать наличие билета не надо. Но и показывать сразу тоже не обязательно.
А что ты боишься, это же не нарушение визового режима ведь? У тебя виза до какого? Ты можешь там находиться не более определенного срока, вот какого срока, узнала бы на хоум-офисе. Чтобы знать наверняка. :)


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 26.11.2013, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
У меня виза до 1 марта. Спросят - покажу. Не спросят - демонстрировать не буду. Впрочем, они в любом случае будут задавать стандартные вопросы и придется сказать что я приехала на 2 месяца. А может не будут.
Напишу потом как все происходило.




 
AustralianHuntress
Дата: 26.11.2013, 00:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Не, не нашим конечно. Английским пограничникам не показывать.   
Все, мой вопрос решен - я говорю правду.
Если рейс не стыковочный, никто ничего просить показать не будет.



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина


Сообщение отредактировал AustralianHuntress - Вторник, 26.11.2013, 00:27
 
AustralianHuntress
Дата: 26.11.2013, 00:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Спросят цель и на сколько вы приехали. да, не нужно волноваться, совершенно стандартная ситуация.


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 26.11.2013, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата AustralianHuntress ()
Спросят цель и на сколько вы приехали. да, не нужно волноваться, совершенно стандартная ситуация.
Вот-вот, согласна. Таня, без паники. Вспомни, какое должно быть лицо на паспортном контроле? crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 26.11.2013, 02:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Я после самолета ступив на землю буду счастливая, и паспортного контроля как такового я не боюсь. В прошлый раз я сама сунула и билет, и приглашение где черным по белому на английском языке было написано что меня приглашают с 21 сентября, а я прусь 10-го. И ничего - пободалась немножко и пропустили. :v



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Могу ли я пройти паспортный контроль без допроса о жилье (я не хочу брать гостиницу, критично ли это для Шенгена?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·