18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 11:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так, что же можно писать, а что нет?
Так, что же можно писать, а что нет?
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 21:06, местоположение: Латвия, Сообщ. № 21
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Nadezda, да, понятно.
Я спрашиваю еще и потому, что я точно знаю, как у меня процесс "рожу-не рожу" происходит.
Я же не знаю, как у других. Может иначе.
Ну вот МЧ спросил или я хочу иметь детей. Я так поняла, что от него. А как я могу знать, хочу ли я от него детей, если я его не видела и точно сказать не могу смогу я с ним в постель или нет... Ну разве что через искусственное оплодотворение. Ну а зачем мне тогда такой брак... Хотя некоторые мои знакомые утверждают, что ребенка женщина рожает для себя, и пейбл кто отец, абы не одной остаться.
Может и МЧ воспринимает женщину как свиноматку (или суррогатная мать слишком дорого), бо соседи/братья/враги имеет детей и он хочет, и пейбл, как женщина выглядит и что собою представляет, главное завести.

Цитата (Zara)
Если не знаете пока - то скорее всего не нужны.

Я не хочу испортить жизнь старшему ребенку, родив младшего.
МЧ как кот в мешке, сможет содержать и будет содержать - это 2 большие разницы.

Цитата (Zara)
огда надо искать такого, которому тоже не нужны.

Моей подруги мама вышла второй раз замуж за мч младше себя, первые 10 лет все было хорошо, а в 50 лет ему детей захотелось, а она уже не могла, чуть до развода не дошло.
Как можно прогнозировать такие вещи?


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта

Сообщение отредактировал SvetaP - Вторник, 27.08.2013, 21:11
 
Sunny_Nadin
Дата: 27.08.2013, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Света, вы много мудрите ))) Ну и напишите МЧ, как думаете. Что рассматриваете возможность родить ребенка только с мужчиной, которому будете доверять, а это случится не сразу. Что вам надо быть уверенной, что новый ребенок не повлияет на качество жизни вашего старшего ребенка, для вас это очень важно.

Надя

Сообщение отредактировал Nadezda - Вторник, 27.08.2013, 21:17
 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 21:29, местоположение: Латвия, Сообщ. № 23
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (Nadezda)
Света, вы много мудрите )))

ага, мне многие говорят, что я усложняю :*
просто у меня жизненный опыт достаточно негативный, потому пытаюсь не наступать на те же грабли.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Так, что же можно писать, а что нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·