18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 11:27 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
Happiness
Дата: 08.08.2013, 16:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 221
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
ой, Светланка, прекрасно понимаю, столько раз такое было :Q и вот сидишь и не понимаешь, что ты не так делаешь, анализировать их поступки беполезно.
если мужчина заинтересован, будет писать и ничего его не остановит.
не останавливайтесь, все будет хорошо, он обязательно встретится 0000


 
carminaburanna
Дата: 08.08.2013, 16:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 222
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата Sweety ()
пытаюсь найти хотя бы какую-то логику в их поступках

Светочка, логика бывает формальная, диалектическая, математическая и женская. МУЖСКОЙ ЛОГИКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! lol
Кстати, откуда МЧ? Не скандинав случайно?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 09.03.2014, 13:02
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.08.2013, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 223
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата carminaburanna ()
Кстати, откуда МЧ? Не скандинав случайно?

Англичанин! Блин! Причем второй за последний месяц - абсолютно с аналогичным поведением. Письма - оченно нравишься, ты просто чудо,,, и .... сливается.
Цитата carminaburanna ()
не останавливайтесь

Да я просто походя прокомментировала, ну и разозлилась- есть такое!
Еще тройка в разработке - как Аня говорит - тренажеры.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 08.08.2013, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Свет,а вообще,сколько письма идут? Это они пишут на е-меил тебе? Даже не могу представить как возможна такая переписка. Обычно,я пробовала и теряла интерес после 2-го письма. Слишком скучно. Обычно мужчины не любят писать письма. Это значит,ответишь на юмор,а он придёт на следующий день когда уже и забудешь о шутке.


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.08.2013, 16:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 225
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Натали, ну для меня самая большая шутка, шо я общаюсь с мч по-английски и они на 80% понимают, что я хочу сказать.
Так что шутить по-английски у меня получается не часто! Увы!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Викуля
Дата: 08.08.2013, 16:32, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 226
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Фефочки, а что это вы такую темку важную забросили. Вот у меня вопрос возник. Уж извините если надоела, ношусь со своим горе-ковбоем как курица с яйцами. Ну как говориться у кого чего болит. Вот я могу где-то его имячко написать? С предупреждающей целью. А то вдруг какая-нибудь девушка тоже сидит, и ждет этого прЫнца заморского. Есть здесь где-то список имен вот этих самых праздношатающихся? Ну или не шатающихся? Ну чтоб распознать)))))
 
Katerinka
Дата: 08.08.2013, 16:32, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 227
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Вы можете написать прямо сюда. Если хотите выложить его фото,штат,имя и прочие данные-пишите здесь,завтра я сделаю отдельную тему либо перенесу,на ваше усмотрение. Имхо,лучше даже отдельную тему,чтобы другие девушки могли найти через гугл.

Также существует специальный сайт антидейт. По-моему он международный. Еще есть сайт "don't date him girl" (ddhm). Мне кажется,на этих сайтах вы просто обязаны написать. Мир должен знать своих "героев"


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Викуля
Дата: 08.08.2013, 16:33, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 228
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Давайте тогда в новой теме напишем. Я как раз фотку до завтра поищу. А то я в сердцах все что с ним связано с компа удалила. С глаз долой, из сердца вон! :*
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.08.2013, 16:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 229
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
http://www.fordating.ru/forum/33-347-2
Цитата Викуля ()
Фефочки, а что это вы такую темку важную забросили.

Мы не забросили, Мы таких вот сюда определяем.

http://www.fordating.ru/forum/33-347-1



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 08.08.2013, 16:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 230
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Вика,извиняюсь,пропустила ваши фотографии тут. Правильно девочки написали-вы очень хорошенькая,стройная девушка. Делайте побольше ярких фотографий-на природе, портрет с улыбкой. Всё получится. Обязательно найдётся ваш серьёзный мужчина. rose rose


 
Викуля
Дата: 08.08.2013, 16:33, местоположение: Люксембург, Сообщ. № 231
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Цитата Sweety ()
Мы не забросили, Мы таких вот сюда определяем.
Пардоньте)))) я не доглядела ))))) Осваиваюсь)))))

Добавлено (20.01.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Success спасибки rose

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.04.2015, 08:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
девочки, а как вы относитесь к тому, что в профиле мена в запросе о возрасте предполагаемой партнерши стоит возраст несколько старше. Ну например, ему 51, а он ищет от 45 до 55. Я как-то таких последнее время отметаю и не отвечаю. Очень не хочется нарваться на скаммера. Может, я не права?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 05.04.2015, 11:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я не поняла в чем проблема в примере? Если бы ему было 30, а возраст 55, то другое дело. А эта разница маленькая, тем более в Европе. Света не зацикливайся на этом.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Любимая
Дата: 05.04.2015, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 234
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Светик, я тоже проблемы не вижу. Плюс минус туда и сюда. Меня больше смущает если ему 40 а ищет максимум 27, а тут все в порядке, вполне адекватные разброс.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Золотая
Дата: 05.04.2015, 23:15, местоположение: Дания, Сообщ. № 235
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
В Европе женщины в основном старше своих партнеров, разница от года до пяти, в среднем mda



Мари
 
Оптимистка
Дата: 06.04.2015, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 236
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Золотая ()
В Европе женщины в основном старше своих партнеров

интереснейший факт, я отметаю моложе даже на пару лет crazy , считая что они просто ищут развлечений (сужу по нашим МЧ).


Ирина
 
Золотая
Дата: 06.04.2015, 21:28, местоположение: Дания, Сообщ. № 237
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата Оптимистка ()
я отметаю моложе даже на пару лет

А зря mda
Далеко ходить не надо, первая жена моего мужа старше его на год))). Не значительно, но старше))




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Понедельник, 06.04.2015, 21:29
 
Liss
Дата: 28.04.2015, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 238
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Может кто узнает своего МЧ (Filippo из Италии с сайта FP). кстати на самом деле живет на Мальте.
Может запросто играть на театральных сценах )))) изображая влюбленного романтика, но через месяц розовых слюней начнет (ведь уже почти муж))))) развивать тему виртуального секса, потом фото начнет присылать ... :Q
Прикрепления: 3162363.jpg (169.6 Kb) · 0710756.jpg (61.5 Kb) · 0888673.jpg (129.6 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Среда, 29.04.2015, 14:27
 
Liss
Дата: 28.04.2015, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 239
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
И еще один врунишка Англичанин Раймонд (52 года)!!!!
вчера (27 апреля!!!) решил познакомиться с вот таким пилотным письмом на FP (между прочим его анкета без фото, но более 1500 просмотров)
Привет А....а
, очень приятно общаться. Очаровательная леди ...
Я из Лондона и предлагаем вам новую жизнь, наивысшее счастье и романтику ...
Я настоящий джентльмен, заботливый
Романтический джентльмена ... Ну от, кто любит парусный спорт и синее море ..
Хотите встретиться с вами с красным розы и рядом синего моря ... и Лондон для счастья, что делает вас счастливым? Может Отправить фото от kazry12@yahoo.com , так как я серьезно для нашей взаимной счастье... скоро ...
готов заботиться о вас "на самом деле ваш Новый год подарок готов ..
С Новым годом ..
10 минут общения с этим дедушкой испортили целый вечер ..... Он все еще думает, что ему 52 и он думает, что он "половой агрессор", что и старается продемонстрировать ..... мудак старый.
Прикрепления: 9274546.jpg (96.1 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Среда, 29.04.2015, 14:32
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как распознать игроков и несерьезных мужчин на сайтах?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·