18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 20:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как искать при такой серьезной конкуренции?
Как искать при такой серьезной конкуренции?
Оптимистка
Дата: 15.07.2013, 03:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Обнадеживающая тема ,девочки! Спасибо за поддержку и рада за тех кто
Цитата (Ocean)
кто выдержал пытку жарой или льдом
rose
rose rose

мы будем равняться на вас!


Ирина


Сообщение отредактировал Iren - Понедельник, 15.07.2013, 03:48
 
Avis
Дата: 15.07.2013, 08:50, местоположение: Оман, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Jasmine)
Не верю в судьбу, свою судьбу мы делаем сами. Выходит кто-то достоин счастья и лучшей жизни, а кто-то нет.

А я соглашусь с Леной.. Верю в судьбу, верю, что предначертано многое mda А вопрос лучшей жизни или худшей - это тоже мерило относительное, у каждого свой урок в этой жизни mda Но это философский вопрос для отдельной ветки (есть у нас одна про мистику)))

Цитата (Надежда)
Вот кому-то судьба, а она и языка не знает, и инетом не пользуется.

ahaha
Мне такую историю рассказывали! Девчонка ни сном, ни духом, ее подружки за нее зарегистрировались на сайте, и сказали ей о том, что к ней едет мужчина из Штатов буквально за день до его приезда! Та в шоке - языка не знает, и вообще, я бы тоже возмутилась, меня за моей спиной сводят с кем-то :)
Ну в результате уже много лет она за ним замужем, тройняшек родила mda


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Jasmine
Дата: 15.07.2013, 13:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Девушки, никого не хочется обижать, но если бы вы все еще были в поиске, и кто-нибудь вам написал, что возможно, не судьба, интересно, чтобы вы почувствовали. mda Это интересно, кстати. Так как не в первый раз, на другом форуме одна девушка написала, что по ее мнению, суждено далеко не всем выйти замуж за иностранца и уехать зарубеж, не у всех, кто этого желает, все получится. К слову та дева была уже замужем и жила в европейской стране, мне так хотелось ее спросить, почему она так считает, что для нее возможна счастливая замужняя жизнь, хороший муж, в хорошей стране, а кому-то, кто также, как и она когда-то, мечтает поменять свою жизнь и стремится к этому, лучше и не мечтать о таком. mda Это, кстати интересное явление, в этой или иной форме, но часто звучит именно от уехавших дев и уже обретших свое счастье. Интересно, почему. От девушек в поиске я никогда такого не слышала. mda

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Понедельник, 15.07.2013, 14:04
 
Jasmine
Дата: 15.07.2013, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Судьбы нет, все в нашей жизни зависит от нашего ежедневного выбора, это вам любой священник скажет. И да, меняя себя, мы меняем свою линию жизни. И как правило, когда мы сильно что-то желаем и стремимся к этому, мы получаем то, о чем мечтаем. :)

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Success
Дата: 15.07.2013, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
понятие судьбы нет в христианском православии. А вот в её разветвлениях ,которые для нас секты, понятие судьбы существует и даже люди делятся на сосуды зла и остальных. Есть такая реплика в ветхом завете,на что и ссылаются секты. Каждую фразу библии трактуют разые течения по разному. Христианство считает,что человек сам может изменить свою жизнь,то есть мы имеем свободную волю,свободный выбор. И меня очень удивляет,когда христианки говорят о какой-то карме. Поэтому если мы родились географически в стране христианства,то надо верить,что имеем свободную волю,которую дал нам Господь и выбираем свой путь. Кстати ранее о молитвах Лена писала-это истинно наше и самый правильный путь для нас- просьба в молитве. ну так немного рассуждений :*


 
Albis
Дата: 15.07.2013, 14:55, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девушки, вот мои слова - абсолютно нейтральная и ни на что не претендующая фраза:
Цитата (Lena-beauty)
Мне кажется, это ещё судьба или не судьба. Написано на роду, что уедешь за границу - так уедешь, нет - значит нет.

Совершенно не понятно, откуда запальчивость и уход в тему религии и всего остального.
Женя - что тебе мешает сказать "Да, я верю в свою счастливую судьбу!" :)
Слово "судьба" охотно меняю на "Воля Божия" - так лучше?
А вообще-то тема религии - это табу здесь в Европе, тема может вызвать нежелательную агрессию или дискуссия пойдёт не в том русле, от этом даже предупреждают на курсах :) .


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Carnation
Дата: 15.07.2013, 20:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 47
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Я тоже не верю в судьбу. Чтобы что-то изменилось нужно сильно желать и не бояться перемен. Ну и действовать конечно в выбранном направлении.
Если в каждом из нас частичка Бога, то получается это также и наша воля. Все что происходит с человеком его выбор. Часто неосознанный.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Bella
Дата: 15.07.2013, 21:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Люда, спасибо что делишься своей химией, эмоциями, искренне рада за тебя rose
...по поводу судьбы я тоже выскажусь - кому из девочек везет сразу , не успеют зарегистрироваться , и сразу сложилось, а кому то только упорный труд над собой, над отношениями и тоже "счастливый билетик". Вот я из вторых, которые ничего в своей жизни авансом не получали, а только упорным трудом, целеустремленностью и верой, что обязательно получиться...и я знаю что получиться. 0000


Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Надежда
Дата: 15.07.2013, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Carnation)
Если в каждом из нас частичка Бога, то получается это также и наша воля.

Очень интересное замечание. Возьму себе на заметку :*



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Машутка
Дата: 15.07.2013, 21:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
А я верю в судьбу !

Маша
 
Koala
Дата: 16.07.2013, 04:28, местоположение: Австралия, Сообщ. № 51
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Женя, я тоже верю в судьбу, но понятие "не судьба" для меня имеет такой смысл как твоя подпись. Что, если не судьба тебе познакомится именно в этом месяце или на этом сайте, то можно дни и ночи там просиживать впустую, а встретишь своего человека совсем не тогда и не там.
А о том что все-все в наших руках, по моему мнению, это зависит от категории желаемого ... "да"- если говорить о карьере, но "нет" если о таланте, "да" если о самом факте переезда заграницу и построении семьи, но "нет" если о встрече со своей половинкой.
Как то так mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Annie
Дата: 16.07.2013, 10:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (Jasmine)
Судьбы нет, все в нашей жизни зависит от нашего ежедневного выбора, это вам любой священник скажет. И да, меняя себя, мы меняем свою линию жизни. И как правило, когда мы сильно что-то желаем и стремимся к этому, мы получаем то, о чем мечтаем.

:)
good


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Avis
Дата: 16.07.2013, 12:09, местоположение: Оман, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Jasmine)
Девушки, никого не хочется обижать, но если бы вы все еще были в поиске, и кто-нибудь вам написал, что возможно, не судьба, интересно, чтобы вы почувствовали.

Ну я со своей колокольни вообще скажу, что у меня не было задачи выйти замуж за иностранца, я вообще его не искала mda Вот именно что в моей ситуации скорее насмешка судьбы была в том, что я не хотела никогда эмигрировать и была категорически против этой идеи, а теперь меня таскает по городам (странам даже) и весям mda
В своем утверждении о судьбе я имела в виду как раз то, что от судьбы не спрячешься - суждено чему-то быть если, то так и будет. И скорее позитивный посыл в этом был, почему сразу в этом надо усматривать "не судьба тебе выйти замуж, будешь век вековать в светелке" :*
Настраивайтесь на позитив rose И все получится.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Машутка
Дата: 16.07.2013, 12:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Цитата (Jasmine)
И как правило, когда мы сильно что-то желаем и стремимся к этому, мы получаем то, о чем мечтаем.


crazy
Как только я перестаю сильно хотеть случается что-нибудь да приятное !

А когда носом землю рою то конца и края не видать mda


Маша
 
Ocean
Дата: 16.07.2013, 13:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Таня!
Вот когда ты землю носом роешь, ты и готовишь те последующие приятности, которые потом случаются.
Я думаю, очень важно быть именно готовым! Как часто люди всю жизнь чего-то ждут, а когда выпадает шанс, они просто его не видят, не распознаЮт или не готовы взять этот шанс да еще и оценить все происходящее по достоинству. Или бывает, что шанс выпал, ухватились, но, опять же, оказались не готовы удержать.
Например, если бы я не прошла уроки с моим бывшим, то не уверена, что смогла бы оценить нынешние отношения, и более того, учиться притираться в этих отношениях, быть более мягкой и т.п.
Не верю я в простую удачу! Иногда это только кажется, что кому-то вдруг взяло и свалилось что-то с небес! Видела такие случаи, а итог был -- не оценили и не удержали. Или удержали, но разочаровались, нарыли себе и в этом везении массу проблем. Иногда такое везение может быть просто проверкой на готовность иметь то, что желал. И далеко не все эти проверки проходят.
Но это мое видение ситуации, на истину не претендую. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
nesabytka
Дата: 16.07.2013, 13:35, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Цитата (Ocean)
Я думаю, очень важно быть именно готовым! Как часто люди всю жизнь чего-то ждут, а когда выпадает шанс, они просто его не видят, не распознаЮт

Люда, согласна на все 100. Иногда сама задаю себе вопрос "А не прошла ли я мимо своего счастья?", когда ищешь одно, а приходит, что-то другое, ты можешь и не распознать, что вот оно - твое счастье.
Очень рада за тебя! Поволновались мы однако. Но самое главное, ты встретила ЛЮБОВЬ и теперь я желаю чтобы все у вас срослось!!! И еще, повторюсь, я уже писала не раз, что благодарна всем девочкам, которые делятся своими историями, тебе особенно. Вы как будто говорите нам "Эй, не опускай руки, твой мужчина ждет тебя, иди к нему на встречу, однажды ваши пути пересекутся". А твой случай, еще раз подтверждает слова "Любви все возрасты покорны", и не просто любви, а ЛЮБВИ! rusalka



Натали
 
Avis
Дата: 16.07.2013, 14:32, местоположение: Оман, Сообщ. № 57
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Ocean)
Например, если бы я не прошла уроки с моим бывшим, то не уверена, что смогла бы оценить нынешние отношения

Ой как хорошо сказала, Люд.
Я подпишусь под каждым словом, если б не мой феерический первый брак, то я бы точно не ценила бы нынешнего мужа так, как ценю сейчас, а принимала бы все как должное mda А это не самое лучшее в отношениях имхо :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Vanilla-air
Дата: 13.08.2013, 12:21, местоположение: Германия, Сообщ. № 58
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
Я тоже верю в судьбу,но и то что от нас тоже многое зависит соглашусь.
Цитата (Татьяна97)
Как только я перестаю сильно хотеть случается что-нибудь да приятное !

и со мной также,сколько раз замечала за собой,если очень сильно желаю чего-нибудь,так и не ладится ничего,стоит мне забыть об этом,так все проиcxодит самым наилучшим образом. :)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как искать при такой серьезной конкуренции?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·