18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 20:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как искать при такой серьезной конкуренции?
Как искать при такой серьезной конкуренции?
Koala
Дата: 21.06.2013, 19:16, местоположение: Австралия, Сообщ. № 21
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (carminaburanna)
У Люды тут личная тема завелась

У группы Доверяем нет допуска к этой теме.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
carminaburanna
Дата: 21.06.2013, 19:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Упс.... пардон.... :* Не посмотрела

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Оптимистка
Дата: 22.06.2013, 00:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Анюта! На вы - я так обратилась как бы к тебе и к девочкам кто читает эту тему и мог бы ответить.. mda

Ирина
 
Ocean
Дата: 13.07.2013, 02:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Iren)
Химия работает ,когда люди находятся рядом, а виртуально..?

Работает! еще как! Если человек твой, то все работает.
Доступно только для пользователей
Все ли так просто? Достаточно ли только одного громадного чувства, чтобы построить счастливые отношения и в дальнейшем? Думаю, нет. Самое сложное: ежедневая и нелегкая работа по притирке. Особенно, если люди уже прошли длинный жизненный путь и стали самодостаточными личностями. Так что встреча и химия -- это только первая ступень.

Всем, кто выдержал пытку жарой
или льдом несбывшейся страсти,
но при этом остался собой —
полагается счастье


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 13.07.2013, 02:19
 
Avis
Дата: 13.07.2013, 12:57, местоположение: Оман, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Ocean)
Сейчас он выложил на одном интеллектуальном форуме свою историю человека, который уже не думал, что когда-нибудь может быть так счастлив, что встретил настоящую любовь в свои далеко за 50 лет с женщиной из далекой страны. И посоветовал всем, кто ищет, не сдаваться

0000 good


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Koala
Дата: 13.07.2013, 19:57, местоположение: Австралия, Сообщ. № 26
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Люда bear bear bear
Я таааак за тебя рада. Ты даже не представляешь как rusalka


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 14.07.2013, 14:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Аня!
Спасибо!
Представляю! Я ж так же счастлива за тебя, сама понимаешь, как!!! rusalka


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Jasmine
Дата: 14.07.2013, 16:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Ocean)
мы много говорили с моим мужчиной о том, как мы встретились, как это случилось. И пришли к выводу, что мы были морально, душевно и интеллектуально готовы к нашей встрече.

Вот самое важное. rose
Как же здорово, что вы встретились. 0000 Людмила, читая Вас, я все сильнее убеждаюсь, что все-таки есть Тот самый мужчина (и даже в дейтинге, как бы запланировано, а не случайно, мне вот все еще до сих пор кажется, что это нельзя спланировать, что Тот мужчина встретится когда я совершенно не буду это ожидать, это после романтических фильмов/книг такая установка, нужно менять), и открытые отношения, когда все ясно и прозрачно, так бывает когда люди находят друг друга. :)

Цитата (Ocean)
Но я уже знала с первых писем и фото, что это Мой Мужчина! Он признался, что с первого взгляда в аэропорту понял, что это ЕГО Женщина

О таком можно только мечтать. 000

Знаете, я просто ненавижу скайп, и у меня уже комплекс, что из-за этой нелюбви к скайпу, как-то не очень все получается, но теперь знаю, что и без скайпа можно встретить мужчину своей мечты. Людмила, спасибо, что рассказали, о вашей встрече, это так важно знать тем, кто еще одинок, что все возможно. rose


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Пятница, 19.07.2013, 19:16
 
molly
Дата: 14.07.2013, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Пожалуй, нам скоро отдельная тема нужна будет для держания кулачков и феячения good
Столько пар создано и намечается, что не знаешь, в какой радоваться за вас, девочки 0000


Просто счастливая женщина.

 
Надежда
Дата: 14.07.2013, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Jasmine)
Знаете, я просто ненавижу скайп

Мы его тоже не любим. И общаемся больше, по телефону. Хотя сейчас это меня немного расстраивает:( А ведь я себе такого мужчину и заказывала: "Уважает мое и свое личное время, не тратит его зря пустыми разговорами". Вот и болтаем по делу! ahaha
Кстати за скайп, мы тоже перед 1 встречей могли в скайп не выйти. Это я сказала: "Или пошли там знакомиться для начала, или встречи не будет" lol



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Avis
Дата: 14.07.2013, 18:33, местоположение: Оман, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Ох уж этот скайп.. Я в тот скайп носа не казала первый месяц, боялась, что увидит, испугается и больше не будет писать ))

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
carminaburanna
Дата: 14.07.2013, 18:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Avis)
боялась, что увидит, испугается и больше не будет писать

Сестра! Только я боюсь, что услышит и испугается... lol

Цитата (Jasmine)
мне вот все еще до сих пор кажется, что это нельзя спланировать, что Тот мужчина встретится когда я совершенно не буду это ожидать,

Жень, а ты думаешь в дейтинге можно что-то запланировать? lol Я вот настроилась на то, что лето "не сезон". Типа все по отпускам, по встречам... А оно вон как вышло... Хотя... если всё нормально сложится, то он тоже будет "по отпускам, по встречам"... :*


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 14.07.2013, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Аня,ну что ты говоришь. Как раз англичанин поймёт родную речь как бы ты ни сказала и с каким акцентом. В любом случае добавит-я обожаю твой секси рашн акцент. bear 0000


 
Jasmine
Дата: 14.07.2013, 19:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (carminaburanna)
а ты думаешь в дейтинге можно что-то запланировать? Я вот настроилась на то, что лето "не сезон". Типа все по отпускам, по встречам...

Тоже верно, дейтинг вообще штука непредсказуемая.))

Цитата (carminaburanna)
если всё нормально сложится, то он тоже будет "по отпускам, по встречам

Сложится-сложится! :) Так вы же уже встретились. А после встречи в реале, и принятого совместного решения, можно сказать начало новой жизни. 0000

Я немножко о другом. Дейтинг меняет восприятие жизни в общем, можно сказать каждый день ждешь, что вот-вот сейчас кого-то встретишь, от этого очень сильно эмоционально устаешь. Я даже делю свою жизнь на додейтинговый и дейтинговый (такое впечатление, что нескончаемый) период lol , интересно будет ли когда-нибудь пост-дейтинговый. mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Ocean
Дата: 14.07.2013, 19:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Гы!
По поводу акцентов и плохого английского:

Доступно только для пользователей crazy )

Не бойтесь ничего, девочки! Если мужчина именно Ваш, все, что связанно с Вами, будет прекрасно! (Проверено лично!) bear


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Воскресенье, 14.07.2013, 19:35
 
Avis
Дата: 14.07.2013, 20:52, местоположение: Оман, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (carminaburanna)
Сестра! Только я боюсь, что услышит и испугается...

Ну от разговоров я не пряталась )) У меня по-другому было, я боялась по телефону говорить на английском, а с нынешним мужем с первых слов все мои страхи куда-то улетучились, мы трындели часами, и по телефону, и по скайпу (без видео lol ) Я вообще верю, что надо послушать голос по телефону: экспериментально установила, что те мужчины, чей голос по телефону не нравился, с ними не складывалось потом по многим параметрам.. А если голос заставлял замирать, то было ах :* Так что если даже очень страшно, все равно стоит попробовать поговорить mda

Цитата (carminaburanna)
Я вот настроилась на то, что лето "не сезон".

Мне кажется, в этом деле нет понятия "сезон" )) Я со своим как раз под конец июня познакомилась ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Albis
Дата: 14.07.2013, 21:01, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Мне кажется, это ещё судьба или не судьба. Написано на роду, что уедешь за границу - так уедешь, нет - значит нет.

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
carminaburanna
Дата: 14.07.2013, 21:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Avis)
Я со своим как раз под конец июня познакомилась

Еще раз: сестра! lol 25 июня.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Jasmine
Дата: 14.07.2013, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Lena-beauty)
Мне кажется, это ещё судьба или не судьба.

Это ужасно обреченно звучит.
Не верю в судьбу, свою судьбу мы делаем сами. Выходит кто-то достоин счастья и лучшей жизни, а кто-то нет.
Кто-то уже нашел свое счастье за рубежом, кто-то пока нет. Кто-то остановится и скажет – не судьба, кто-то - не сдастся и получит желаемое в виде хорошего мужчины в хорошей стране. Все в наших руках, и поэтому нельзя их опускать.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Надежда
Дата: 14.07.2013, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Jasmine)
Мне кажется, это ещё судьба или не судьба.

Ну да. Это прежде всего работа над собой и языком. Вот кому-то судьба, а она и языка не знает, и инетом не пользуется. Есть шанс, что где-то встретится в реале, но очень мал это шанс.... Так что думаю, мы сами делаем судьбу.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Воскресенье, 14.07.2013, 21:24
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Как искать при такой серьезной конкуренции?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·