18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 13:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Дейтинг для вас: работа или приятное времяпрепровождение?
Дейтинг для вас: работа или приятное времяпрепровождение?
Дейтинг для вас - работа или приятное времяпрепровождение с надеждой на удачу?
1.Приятное времяпрепровождение с надеждой на удачу/судьбу.[ 13 ][39.39%]
2.Интересное общение, изучение/совершенствование языка, даже просто так, без какой-либо цели.[ 7 ][21.21%]
3.Тяжкий и изматывающий нервную систему труд. :)[ 13 ][39.39%]
Всего ответов: 33
Jasmine
Дата: 18.05.2013, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей Ну, в общем, интересуюсь вашим мнением.   rose

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
carminaburanna
Дата: 19.05.2013, 00:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Лично для меня это приятная (чуть не сказала любимая lol ) работа над воплощением в жизнь моей мечты. Совершенствование языка и расширение кругозора идут в качестве бонуса. :)
То есть я не знаю, какой из твоих вариантов ответа выбрать. crazy Но я точно знаю: чтобы не заработать нервный срыв, нужно постичь дзен "непривязанности к результату" ahaha


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 19.05.2013, 00:13
 
Надежда
Дата: 19.05.2013, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Для меня это нечто среднее. Да, приятное времяпрепровождение. Но времени свободного оооочень мало. Если бы не МД, точно нашла бы занятие! В то же время это и некая работа, труд, учеба - психология, языки, история (а что, один МЧ фанател от Древнего Рима. Теперь я спец по Древнему Риму. И это не единственный пример...) :)
Поэтому я еще в самом начале на МД смотрела, как на приятное, и самое любимое СВОЕ ДЕЛО (больше так, а не слово работа), которое легко и интересно, приносит мне удовольствие и пользу, и этим делом мне хочется заниматься каждый день (ну или почти каждый). Как-то так.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 19.05.2013, 09:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
сочеталось и то,и другое. Периодами. Как вести дейтинг научила Ирина1. Это действительно помогло мне во многом. Как планировать встречи,согласовывать с графиком работы.


 
Надежда
Дата: 19.05.2013, 12:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (nattynatty)
Как вести дейтинг научила Ирина1. Это действительно помогло мне во многом. Как планировать встречи,согласовывать с графиком работы.
Наташа, а где найти эту информацию? Ну или вкратце можно рассказать?



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 19.05.2013, 12:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Надюш,мы общались не здесь. Просто, я по её принципу стала планировать встречи в праздники.


 
Tasya
Дата: 19.05.2013, 15:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (nattynatty)
Как вести дейтинг научила Ирина1
И мне интересно.А где почитать можно?это на форуме или как?


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Helen
Дата: 21.05.2013, 09:34, местоположение: Германия, Сообщ. № 8
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 85 Offline
Для меня скорее дайтинг-ето приятно и интересно время провести.Не могу сказать,что серьезно относилась к этому как к работе,больше был интерес,что из етого выйдет и знакомства завязывались как то легко.

 
Админ
Дата: 21.05.2013, 14:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Jasmine)
что для вас дейтинг (или чем был

Для меня вначале это было пункт №1. Приятное времяпрепровождение с надеждой на удачу/судьбу.
Потом стал скорее № 2. Интересное общение, изучение/совершенствование языка, даже просто так, без какой-либо цели.
Потом стало как привычка скорее. Включаешь комп, заходишь на сайты, читаешь, пишешь ответы (задней левой ногой))) Когда стала писать "задней левой ногой", то пошли реальные знакомства. Потом зря расслабилась и попалась в не мои отношения, даже привыкла к тому человеку, стала относиться всерьез.
Потом стало тяжелой работой в скайпе с тем "женихом". На том и закончила пока. Больше года прихожу в себя, удалимшись отовсюду.

Не сработало пока ничего. Надо менять курс, значицца. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Jasmine
Дата: 21.05.2013, 21:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Jasmine - Среда, 22.05.2013, 15:12
 
Надежда
Дата: 21.05.2013, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Здесь важную роль играет удача, и конечно терпение, труд.
На днях у моей сотрудницы дочка вышла замуж за англичанина. Они встречались 3 года, потом еще 2 пытались визу невесты получить. Были отказы. 
Когда была в гостях у своего МЧ в Германии, ездила к подруге. Она вышла замуж около года назад, и еще несколько девочек - Гамбург, Мюнхен, Берлин, Менхенбланбах...
У меня соседка паспортистка. Тоже недаво говорила за браки. Только при ней огромное кол-во девушек/женщин уехали. Для меня это очень хорошие примеры. И это из жизни. Так что все возможно.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
carminaburanna
Дата: 21.05.2013, 21:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Jasmine)
Девушки, у вас наверное, стальные нервы, а у меня не получается близко к сердцу не воспринимать.

Женя, вот об этом я и говорила - "непривязанность к результату". Как огород возделывают: посеяли семена (пилотные письма), ведь не выкапываем семена через каждые пять минут, чтобы проверить взошли или нет. Дети так часто делают, и в результате ничего не всходит. Появились всходы (ответил кто-то) тогда полив (общение) и прополка (немедленная блокировка идиотов). При этом ты знаешь, что урожай всё равно будет, но не заморачиваешься на тему какое именно из семян его даст. Понятно? :)
У меня это тоже не сразу получилось. И в скаммера влюбилась и идиотов всяких было навалом и даже иллюзии большого выбора не было, и "часики" в голове тикали.... :) А потом я сказала себе: "Какого чёрта! Я у меня одна." И успокоилась. Но и сейчас бывает... всякое... Вчера вот попереписывалась с МЧ из Германии... Всем хорош, но оказался инвалидом. И жалко его до слёз просто, и надо рубить этот хвост... потому что...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Вторник, 21.05.2013, 22:50
 
Jasmine
Дата: 21.05.2013, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Надежда)
замуж за англичанина. Они встречались 3 года, потом еще 2 пытались визу невесты получить
С ума сойти, 5 лет.. а 3 года почему они так долго встречались? Наверное, они очень молоды, студенты? Тогда, понятно. 
Цитата (Надежда)
Когда была в гостях у своего МЧ в Германии, ездила к подруге. Она вышла замуж около года назад, и еще несколько девочек - Гамбург, Мюнхен, Берлин, Менхенбланбах...
Бальзам на раны.  :) Я же понимаю, что хороших историй много, просто о них мало кто пишет, и в добавок когда еще каждый день начинаешь чистить почту от всяких кретинов, ну просто руки опускаются. Вот и приходят мысли, это только у меня так, или как... 
Цитата (Надежда)
Только при ней огромное кол-во девушек/женщин уехали. Для меня это очень хорошие примеры. И это из жизни. Так что все возможно.
Значит нет причин унывать.  :) Всему видимо свое время.  mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Надежда
Дата: 21.05.2013, 21:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Цитата (Jasmine)
С ума сойти, 5 лет.. а 3 года почему они так долго встречались?
Потому что ЛюбоВ:)
2 года встречались и готовились к получению визы, язык учили, а потом еще 3 года почти им эту визу невесты не давали. Но ребята все смогли. Кстати, молодые, но не на столько, чтоб терять время. Ей около 30, ему около 40. Обещали мне фотки со свадбы дать посмотреть. Жду:))))))
Цитата (Jasmine)
хороших историй много
Это ключевое слово!
Замечаю интересный момент. Пока я не была в МД, у меня не было никаких знакомых подруг там.... Я даже про это и не слышала и не думала, что такое возможно. Пришла, и завертелось. Сейчас в ЕС друзей больше, чем здесь. Дувушки чаще замуж выходт, молодые люди поступают в универ. Есть пример - мужчина около 35 лет, все бросил и уехал поступать... И такое бывает. Сейчас кстати заканчивает. Планирует остаться. Перспектив масса.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Jasmine
Дата: 21.05.2013, 21:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (carminaburanna)
"непривязанность к результату". Появились всходы (ответил кто-то) тогда полив (общение) и прополка (немедленная блокировка идиотов). При этом ты знаешь, что урожай всё равно будет, но не заморачиваешься на тему какое именно из семян его даст. Понятно?
 Аня, вот теперь мне понятно.  rose Признаю твой подход грамотным и правильным. Мне честно очень нравится такое меткое сравнение, а ведь так и есть: всходы-знакомство, полив-общение, про прополку утащу к себе в шкапчик, мне очень нравится)) и не так страшно звучит как "блок", "игнор", нет такого серьезного негативного чувства, окрещу это "борьбой с одуванчиками"))  :)
Цитата (carminaburanna)
вчера вот попереписывалась с МЧ из Германии... Всем хорош, но
 
Очень жаль, :( но он должен был сразу сказать о себе.  понимаю тебя, у меня как-то было тесное общение с мч, и только потом он сказал о своей "особенности", чувстовала себя оч плохо, даже чувство вины было, но.. что делать. mda  
Цитата (carminaburanna)
А потом я сказала себе: "Я у меня одна." И успокоилась.
 
Да только так rose , иначе никак, или привет "ксанакс" или что там от депрессии.  mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
molly
Дата: 21.05.2013, 21:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Интересное сравнение с выращиванием урожая, Ань good

Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 21.05.2013, 22:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (molly35ru)
Интересное сравнение с выращиванием урожая

Цитата (Jasmine)
Мне честно очень нравится такое меткое сравнение

Девочки, это честно спёрто у Шри Чинмоя и адаптировано для наших целей. :*

Цитата (Jasmine)
он должен был сразу сказать о себе

Он дал несколько намеков в анкете, но прямо не сказал, а я не поняла. mda


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Jasmine
Дата: 21.05.2013, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (Надежда)
Замечаю интересный момент. Пока я не была в МД, у меня не было никаких знакомых подруг там.... Я даже про это и не слышала и не думала, что такое возможно. Пришла, и завертелось. Сейчас в ЕС друзей больше, чем здесь.
 Здорово. :) Все-таки меняемся мы - меняется окружающий нас мир, и новые друзья появляются и новые возможности, что очень хорошо.  :)
Цитата (Надежда)
Есть пример - мужчина около 35 лет, уехал поступать... И такое бывает.

Небольшой офф, поступить можно, я бы уже пару лет назад так и сделала, но, остаться очень и очень трудно, сейчас изменились законы, работать не достаточно, в основном, нужно работать по прямой полученной специальности + размер заработной платы 1, 5 минималки, и все строго официально, официальный контракт, я несколько интересующих стран шерстила на эту тему, часто многие бывшие студенты вынуждены возвращаться домой, боюсь потратить деньги и вернуться ни с чем. Лучше уезжать основательней как-то.  :) imho


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Надежда
Дата: 21.05.2013, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Согласна. Я бы тоже не рискнула. По крайней мере на даннный момент. А человек очень захотел. Надеюсь, он не вернется. А как еще менам нашим устраиваться? 
Жениться тяжеловато им на Европейках :* Они их не любят :*



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 22.05.2013, 09:29, местоположение: , Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну как уж-женятся. Первый раз уж все на своих почти женятся. Такие же люди как и мы


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Дейтинг для вас: работа или приятное времяпрепровождение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·