18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 23:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Дейтинг для вас: работа или приятное времяпрепровождение?
Дейтинг для вас: работа или приятное времяпрепровождение?
Дейтинг для вас - работа или приятное времяпрепровождение с надеждой на удачу?
1.Приятное времяпрепровождение с надеждой на удачу/судьбу.[ 13 ][39.39%]
2.Интересное общение, изучение/совершенствование языка, даже просто так, без какой-либо цели.[ 7 ][21.21%]
3.Тяжкий и изматывающий нервную систему труд. :)[ 13 ][39.39%]
Всего ответов: 33
Lady_X
Дата: 26.05.2013, 12:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
Для меня дейтинг это тяжёлый и кропотливый труд, убивающий всё моё время. Может быть  я слишком серьёзно к этому отношусь (шкуру ещё не нарастила) но по самооценке ударяет очень, когда ты пишешь, пишешь а тебя игнорят. Наверное приятным времяпрепровождением не назову. Я бы сравнила это с работой в шахте, всё роем, роем...


Люба
 
Annie
Дата: 09.11.2013, 00:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Для меня дейтинг это работа, нервы, приятное волнение )). Терпение, где моё терпение??

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Katerinka
Дата: 09.11.2013, 00:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата Jasmine ()
С ума сойти, 5 лет.. а 3 года почему они так долго встречались? Наверное, они очень молоды, студенты? Тогда, понятно.

а что такого странного? Мы познакомились почти 4 года назад (в декабре будет 4 года как я впервые ему написала). Увиделись через полгода после знакомства. Поженились - через 3 года после первой встречи. И мы не слишком молоды. Мне почти 27, ему 32. А что тут странного? Сразу за первого попавшегося замуж? МЫ по очереди приходили к решению пожениться. Сначала он боялся и сомневался, а потом я. И долго оба думали. Каждый из нас имел на то право. Раздумывать и принимать решение. Это не так и легко, кстати. Любовь - то все фигня. А вот материальные и другие аспекты - намного серьезнее.

На счет самого дейтинга. Удовольствие и море эмоций постепенно перешло в рутину. Заходила на сайты, просматривала анкеты, отправляла письма. Но на скайп мне было жаль тратить время и на бесконечную переписку также. Я была на сайтах по принципу - зашла посмотреть что*кого нового появилось. Вот как с форумом. Зашла сидишь читаешь-пишешь время от времени, правильно? Ну и пусть висят одновременно открытые парочка сайтов. Просто смотрела анкет, рассматривала фотки мужичков от нечего делать (слушая музыку и хрумая яблочко) и вот она судьба моя притаилась в невзрачной анкетке. :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 09.11.2013, 01:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Ocean
Дата: 09.11.2013, 01:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Katerinka ()
Раздумывать и принимать решение. Это не так и легко, кстати.

good


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Katerinka
Дата: 09.11.2013, 01:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Женя, я как раз и говорила именно о своей ситуации. И не хотела быть категоричной, мне жаль если так показалось.

Цитата Jasmine ()
Когда мужчина по-настоящему влюблен, свободен, он всегда принимает решение быстро, ему нужна именно эта женщина, он ее любит и не хочет упускать драгоценное время жизни вместе с ней, особенно когда им 30-40-50 лет.

Иногда действительно так и есть. А иногда мужчина и женщина очень долго все взвешивают ОБА и просчитывают. Смогут ли они вступить в такой брак в первую очередь в материальном плане, а также и учитывая другие факторы. К примеру - возможность для женщины нормально там адаптироваться, ее согласие жить в тех условиях, которые может предложить муж (простой пример - я всю жизнь прожила в большом городе, а у мужа дом в глухомани! Легко мне было согласиться?), примерный план как им устроить полегче совместный быт и т.д.

п.с. если бы мой муж принял решение быстро - я бы подумала, что он ненормальный ))) И вообще - в здравом уме всего лишь после нескольких лет знакомства жениться непонятно на ком? Нет, это не по-фински )))))

А вообще мы уклонились от темы отношения к дейтингу. rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 09.11.2013, 01:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
А мы вроде и не тянули,и не сомневались, и не раздумывали, но как то в результате получается свадьба почти через 3 года после первого винка unknw

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Надежда
Дата: 09.11.2013, 11:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Одно дело, когда обстоятельства, и все затягивается, другое дело, когда думают люди так долго. Как хорошо, что мой теперь уже муж думал не долго, почти 10 мес. Мужчина может думать вечно, а время идет. Когда люди живут в разных странах, я это и отношениями не назову полноценными. Ну встретились на неделю/ две/ месяц, а потом телефон, скайп... Нет, это не жизнь. Если человек дорого, то это мучения. Когда я 1 раз приехала и посмотрела на условия жизни, на быт, язык, и конечно финансы, меня все устроило. Есть нюансы, но к этому можно подстроиться. С мужем мы на 1 волне. Ни разу не было ни намека на ссору, ничего. Прекрасно понимаем друг друга. К тому же ему 35. Детей нет. Сколько же еще ждать... Так что мы решили все очень быстро. Хотя на самом деле, он хотел сделать мне предложение не летом, а намного раньше. Боялся, что рано, и я откажусь.
От момента 1 встречи в инете, до момента предполагаемого окончательного воссоединения, почти год и 4 мес. Мы очень надеемся, что не затянут.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 09.11.2013, 11:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Но смогу ли я уехать в другую страну, думала еще перед началом дейтинга. Я себе четко обозначила условия жизни, которые мне подойдут, и в каких моментах и где я согласна оступиться от этих условий. Смогу ли уехать из России и все бросить? Да собственно, что мне бросать? Родители здоровы, да и сестра остается. Работа - не великая, такую можно и нужно бросить. Детей нет. Собственно, мне нечего бросать. Так что я решение приняла очень быстро


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Sunny_Nadin
Дата: 09.11.2013, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
У меня первый вариант. Я и поиграться-то не успела, Слава Богу. И очень надеюсь, что больше не придется к этому возвращаться.

Надя
 
Happy_Wife
Дата: 09.11.2013, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
для меня работа, и изучение языка. саморазвитие никогда не помешает. а работа, потому что времени на себя не остается вообще. я работаю практически целыми днями и круглосуточно. поспала встала, за компьютер, дела поделала, сайты проверила, поотвечала, занимаюсь рутиной и домашними делами и детьми. вечер детей уложила, и снова сажусь работать. в это время выкраиваю крохи своего времени на скайп или переписку. ложусь оч поздно. и так каждый день


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 12.01.2014, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, прочитала вашу темку, захотелось высказаться. Для меня дейтинг - это работа и не самая приятная! Раьотаю по 11-12 часов а потом надо зайти на сайты посмотреть, ответить на письма, как-то проявить себя. Я лучше бы книгу почитала, но должна отметить и положительные стороны дейтинга. Общение с многими мужчинам дает возможность понаблюдать не только за мужчинами, но и за собой, заметить некоторые стороны своего характера и как-то попытаться скорректировать. Кроме того, повышается самооценка, становишься мудрее что ли.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Albis
Дата: 13.01.2014, 12:21, местоположение: Египет, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Светлана, вы очень точно подметили, что дейтинг при правильном подходе помогает развиваться личностно. Здесь и изучение интостранного языка, и с компютером приходится быть в ладах, смотреть новости, читать историю и традиции других народов. Подмечать интересные факты, события, делать красивые фото и не только свои, но и окружающего мира, что-то интересное в интернете находить- надо же что-то в письмах писать, чтобы интерес поддерживать! Я желаю вам успеха, верю, что ваш мужчина где-то Вас ждет!

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.01.2014, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Спасибо, Лена, я тоже верю, и сейчас больше, чем раньше - спасибо дейтингу! 0007


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
margamax
Дата: 28.09.2017, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 277 Offline
Дейтинг для меня, это, пожалуй, работа.
Иногда я вынуждена себя заставлять через "не хочу", но надо, так как важно постоянство.
Иногда делаю перерывы. Как сейчас.
Не захожу на сайты, общаюсь только с теми, кто уже есть.


ॐ Respect the Past, Create the Future! ॐ
------------------------------------------------
MargaRita
 
ana
Дата: 04.11.2017, 08:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Для меня хобби, всё-таки. Когда пыталась "работать" интенсивно на ниве дэтинга, быстро перегорала. Удалялась. Но, удалившись, через время, начинала скучать. Регилась опять. Теперь серьезно к этому не отношусь, но вот уже 3 месяца на каком-нибудь сайте, да присутствую. Раньше меня хватало максимум месяца на полтора-два. Это как компьютерные игры, что-ли. Will see what happens :)

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анечка! Для меня дейтинг работа~ листать анкеты, писать пилотные сообщения, но азарта в этом нет. Иногда даже какое~то раздражение появляется~ так мало анкет, которые привлекают внимание...не из чего выбрать.... И хобби~ поставлена цель, идти к ней надо, но у меня нет такой уж необходимости~ во чтобы не стало заполучить мужчину от туда....Мне и тут неплохо. Хочется, чтобы было хорошо, поэтому и дейтингую! ха~ха!И работа и хобби, если коротко.50/50.

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Дейтинг для вас: работа или приятное времяпрепровождение?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·