18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 15:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Никому никогда не давайте удаленный доступ к компьютеру (бывали случаи, когда девы давали доступ а затем...)
Никому никогда не давайте удаленный доступ к компьютеру
Админ
Дата: 20.01.2011, 00:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
b
Никому никогда не давайте удаленный доступ к компьютеру

бывали случаи, когда девы давали доступ а затем происходили на их компе "чудеса". Поэтому , чтобы не было недоразумений, просто не делайте этого - не давайте удаленный доступ к вашему компьютеру, никакие пароли на почту дажеподругам, никаких проверок МЧ от имени подруги.
Одна барышня как-то расказала мне, что ей удалено переустановили Виндоус и после этого у нее на компе стали происходить странные вещи. Почта сама отправлялась, пароль в скайпе "забывался" или самопроизвольно изменялся. И один МЧ спросил у нее по телефону - дескать а зачем ты мне вот это написала?
А она это не писала ему!
И МЧ стали исчезать после первого письма.
Я думала, что это неправда, не верила, и подумала, что у девы той мания преследования. :* Но вообще такая возможность управлять вашим компьютером удаленно - существует.


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 20.01.2011, 00:32, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Вот выдели эту шапку да еще и красным цветом.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 20.01.2011, 00:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Вот выдели эту шапку да еще и красным цветом.

это я переношу из секретного с некоторыми правками. Тема хорошая, пусть все читают


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 00:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Да ну разве может даже опытный программер поставить такую слежку и контроль за компом? пусть девушка позовет программера, заплатит денюжку (у нас это копейки-8-10 евро) и он ей винду переустановит. а пароль от скайпа потерялся или вообще скайп не открылся - это вирусы, как только комп почистит на вирусы - в скайпе есть маркер пароля. На почту все высылается, там элементарно. А скайп даже лучше заново переустановить и зайти под старым паролем.

На фиг кму-то мжет понадобиться это? это уже блин паранойя,мне кажется


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 20.01.2011, 00:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Katerinka)
Да ну разве может даже опытный программер поставить такую слежку и контроль за компом? пусть девушка позовет программера, заплатит денюжку (у нас это копейки-8-10 евро) и он ей винду переустановит. а пароль от скайпа потерялся или вообще скайп не открылся - это вирусы, как только комп почистит на вирусы - в скайпе есть маркер пароля. На почту все высылается, там элементарно. А скайп даже лучше заново переустановить и зайти под старым паролем.
это уже блин паранойя,мне кажется

Вот-вот, и я о том же!
вообще слежку можно поставить без проблем. даже есть программы, которые считывают даже нажатие клавиш, и не надо быть опытным программером, просто устновить на чужой комп и читать потом все, что там пишут. Или если есть удаленный доступ, то на чужом компе ходишь, и все делаешь, как на своем. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Машутка
Дата: 20.01.2011, 00:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (Katerinka)
Да ну разве может даже опытный программер поставить такую слежку и контроль за компом?


Ещё как может!! Мой админ обновляет антивирус на моём компьютере удалённо (то есть у себя в офисе).
А вообще говорил , что хорошему специалисту ничего не стоит покопаться в чужом компе, если устанавливал его.


Маша
 
Hibiscus
Дата: 20.01.2011, 00:36, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 7
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Никому не давайте свои данные компа и не нада чтоб кто то заходил в вашкомп из своего компа. Нада вызвать мастера в своем городе и он при вас все переустановит или починит что надо будет. Скупой платит дважды. Я уже не раз писала что мой сын отцу часто помогает с компом так он может читать и его почту всю если она открыта. И видит его переписку с барышнями и меня зовет "Иди почитай."Я говорю что это не хорошо читать не твои письма... но доступ есть такой через спец. программу можно заходить в чужой комп только если он включен. Если вызнаете что давали возможность кому то заходить в свой комп на расстоянии то уходя от компьютера не оставляйте его включенным. Выключайте.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 20.01.2011, 00:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Это я написала к тому, что если у кого-то есть доступ, то все может, если захочет. Так что не давайте такой удаленный доступ, чтобы потом быть уверенными в защищенности компа.
Мой МЧ так с сыном иногда работают - удаленно. Сын в Австралии, МЧ в Англии, оба шарятся друг у друга на копмах, когда работают над одним проектом.

А насчет того, что это никому не надо - очень логично! Но повтоюсь НЕ ДАВАЙТЕ ДОСТУП НИКОМУ никогда ни под каким предлогом. Если нужно переустанавливать систему, то вызывайте специалиста и спите спокойно.


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 00:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Делать кому-то нечего кроме как подслушивать наш суперважный трындёж? А если возникли подозрения - переустанавливаем винду и всего делов. сами не умеете - полно профессиональных людей, которые за копейки не только все при вас установят, но и расскажут массу интересного и полезного чем как пользоваться, чем чистить комп и т.д..

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 20.01.2011, 00:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ничего не могу сказать - что, кому, и зачем. mda
Просто будьте поосторожнее.
Мне брат как-то поставил одну программу на комп, она считывает нажатие клавишь, так он знал даже все мои пароли. И все тексты которые я писала. Это когда я только училась компьютеру, и он так сделал, чтобы проверить - все ли я делаю правильно. Потом показал как это работает и удалил программу при мне. А теперь только сын ставит винду, так что я спокойна за мой комп.


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 20.01.2011, 00:37, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Никто не знает настолько хорошо НИКОГО бы то не было с знакомых в интернете. Никто не съел вместе мешок соли с тем или другим человеком и не знает на что в действительности способен ваш новый интернет - друг(знакомый). Люди очень разные в реальной жизни и в интернет жизни тоже. Никто не знает насколько человек завистливый, жадный,алчный, злобный, мстительный, пакостный и т.д. Кто-то может сделать на 1 коп. а навредить на 1000.
Что бы собой не представлял чеовек, я лично никому не давала и не дам возможность проникнуть в мой комп. Я не работаю в спец. службах никакой страны и не имею особо секретных данных но и просто письма или финансовые отчеты не желаю чтоб кто либо видел. Для меня -Это как в трусы кому то заглядывать. Не будьте наивными и доверчивыми как 5 копеек и будете иметь меньше проблем да и пенять тогда не придется на любого друга. Мне тоже как-то предлагали такие удаленые услуги но я отказалась, для меня это не приемлемо.
Имеете проблему? Вызывайте мастера и сидите около него или посадите сына, дочь которые больше вас соображают в компе.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Valentina1262
Дата: 20.01.2011, 00:38, местоположение: Швеция, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Lidiya)
Для меня -Это как в трусы кому то заглядывать. Не будьте наивными и доверчивыми как 5 копеек и будете иметь меньше проблем да и пенять тогда не придется на любого друга

Согласна на все сто. Я ничего не давала, меня никто не просил, но помню Киса Маруся уже такое говорила и предупреждала меня наверно года два назад.


 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 00:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я открыла по этому поводу любимый всеми нами сайт Антидейт , и там нашла там мнооого полезного и естественно скачала по их ссылкам парочку антишпионских программ. Только что проверили комп - "всего-то" 72 вредоносных программы, в том числе два шпиона с высоким уровнем опасности и одна кака, которая читала мои мэссенджеры. Не хило? Вопрос - откуда это "счастье"? Так вот, оно оказывается идет в нагрузку ко всему что качаем в сети,и есть почти на всех сайтах. Лепота? Так что советую всем.

Спросила только что знакомого программера - он долго ржал что у меня до сих пор не возникло даже мысли провериться. Вота оно как бывает... все что угодно может содержать эту дрянь. И музло, и фильмы и книги. В том числе сайты с нашими любимыми открытульками

ссылка на антидейт с этими темами
http://forum.antidate.org/lofiversion/index.php/f39.html

Программу -антишпиона выбирайте сами. Я попробовала Ad-Aware. Но к ней нужен еще русификатор, на английском без сто грамм не разберешь.
СРАЗУ ГОВОРЮ - ТАМ ИНФОРМАЦИЯ СТАРАЯ, ЛУЧШЕ ПОГУГЛИТЬ САМИМ

А здесь - можно посмотреть сколько портов открыто на вашем компе и кто что оттуда может качать.
Там есть такая надпись где-то посрединке синенькая "Проверка на открытые порты". Нажимаете. Потом "TEST".Я нашла порт от "трояна"(шпиен такой), завтра с утречка буду выводить стервеца из компа
http://www.leader.ru/secure/who.html


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Воскресенье, 12.12.2010, 02:08
 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 00:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Katerinka)
А здесь - можно посмотреть сколько портов открыто на вашем компе и кто что оттуда может качать.
Там есть такая надпись где-то посрединке синенькая "Проверка на открытые порты". Нажимаете. Потом "TEST".Я нашла порт от "трояна"(шпиен такой), завтра с утречка буду выводить стервеца из компа
http://www.leader.ru/secure/who.html

кстати, как только переустановили винду вся шпиёнская гадость с компа пропала


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 00:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Да ничего подобного - сайт не работает и у тех девочек, кто даже не подозревает об этом форуме! Причем я спрашивала у трех разных девушек из разных стран. Все они об этом нашем форуме не знают. Так что это у них проблемы. И всего делов!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 30.12.2010, 17:42
 
nesabytka
Дата: 20.01.2011, 00:38, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Katerinka)
здесь - можно посмотреть сколько портов открыто на вашем компе и кто что оттуда может качать. Там есть такая надпись где-то посрединке синенькая "Проверка на открытые порты". Нажимаете. Потом "TEST".Я нашла порт от "трояна"(шпиен такой), завтра с утречка буду выводить стервеца из компа http://www.leader.ru/secure/who.html

Катюша, пробовала проверить свой комп, зашла, нажала "проверку..." далее понажимала все три клавиши, комп выдал No information received. Чтобы это значило? Что комп чист, или что программа не может проверить? Как думаешь? mda



Натали


Сообщение отредактировал nesabytka - Среда, 12.01.2011, 23:01
 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 00:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Наташ, Нет, если комп чист он пишет отчет ии сколько каких портов обнаружено на англ. Скорее всего то ли комп защищен от сканирования, то ли просто программа не сработала. Я не знаю. Но вот я дома троян вывела, а вот на работе просканировала - нет троянов или шпионов. Но в принципе если нормально комп работает то и беспокоиться не о чем

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
nesabytka
Дата: 20.01.2011, 00:39, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Спасибо, за ответ Катеринка. Сейчас запустила программу на рабочем компе, та же ерунда. Все-таки в моем случае не срабатывает программа. Жаль, было бы интересно узнать, кто живет в моем компе. crazy


Натали
 
Svetlenki
Дата: 21.01.2011, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Подтверждаю слова Лены...работать в удаленном доступе сейчас очень легко и просто...давече подруге обновляли 1С: бухгалтерию из Москвы...400км всего то расстояния...

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
KaramelkaPepper
Дата: 22.01.2011, 03:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Эх, жаль эта темка в открытом доступе - рассказала бы я вам историю.......... ah

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Никому никогда не давайте удаленный доступ к компьютеру (бывали случаи, когда девы давали доступ а затем...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·