18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 23:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Кто кого должен угощать на встрече и как это обсудить (Поговорим про то кто за кого должен платить?)
Кто кого должен угощать на встрече и как это обсудить
Надежда
Дата: 23.11.2012, 21:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Так-то оно так! Только не все они об этом знают.... Много раз слышала от мужчин - ну Вы же для нас стараетесь! Я когда говорю, что исключительно для себя, любимой... Удивляются ahaha


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
prima
Дата: 23.11.2012, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 16 Offline
Не знаю, девчонки, может у нас город такой, что уроды такие попадаются сплошь и рядом. Мои подруги знакомились по нету с мужичками потом на свидание ходили. У первой подруги мужчина по переписке пригласил в кафе (первое свидание), чаю попили, блинов поели. Счет максимум рублей 400 был. Так он потом говорит ей: "А теперь поехали ко мне, что я зря тебя блинами кормил!" У второй случай вообще был комичный. Тот записывал все расходы на нее (кино, кафе, все очень дешево), когда она решила его бросить, то счет предъявил.

Спасибо всем, девочки! Светлана
 
Irina
Дата: 24.11.2012, 01:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (Надежда)
Я когда говорю, что исключительно для себя, любимой... Удивляются

вот и мне сколько раз говорили что я специально так одеваюсь чтобы им те мужчинам нравиться, а я в первую очередь себе самой хочу нравиться
 
Zara
Дата: 24.11.2012, 01:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Quote (prima)
уроды такие попадаются сплошь и рядом.

Но урода сразу видно, даже если он старается замаскироваться. Зачем с ним куда-то ходить, да и вообще общаться?




 
Админ
Дата: 24.11.2012, 03:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Их не поймешь! Хотят тех женщин, кто самостоятельна, но сами же и бегут от таких...
Мне кажется, те девушки, кто ощущает эту вину или даже думает о 50/50 и тд, те сами и притягивают таких мужчин. На знаю, как с этим бороться, я сама такая же. Мне их деньги руки жгут. Такое ощущение возникает, если он заплатил эти копейки, тут же раздулся, как индюк от гордости. И я ощущаю тоже, что я теперь должна ему по гроб жизни. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 24.11.2012, 03:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Quote
Их не поймешь! Хотят тех женщин, кто самостоятельна, но сами же и бегут от таких...
они хотят самостоятельных но, при этом, чтобы эти самостоятельные их еще и любили ))))



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Amber
Дата: 24.11.2012, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Irina)
Вот и мне сколько раз говорили что я специально так одеваюсь чтобы им те мужчинам нравиться, а я в первую очередь себе самой хочу нравиться

Согласна с тобой, сама для себя одеваюсь всегда тоже.. Мне кажется, что если сама себе нравишься, то и мужчинам нравится.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Надежда
Дата: 24.11.2012, 21:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Дело даже не в одежде, а в уверенности в себе. Все должно быть идеально в душе, в голове, прежде всего.
Иной раз посмотришь на девушку... обычная, одета просто. А сколько внимания! Как себя настроишь - так оно и пойдет:)
Quote (prima)
Тот записывал все расходы на нее (кино, кафе, все очень дешево), когда она решила его бросить, то счет предъявил

Много слышала таких историй.... Поражает. И где этои прекрасные девушки умудряются находить такое mda



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Ocean
Дата: 24.11.2012, 21:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (AustralianHuntress)
они хотят самостоятельных но, при этом, чтобы эти самостоятельные их еще и любили ))))

Не, они хотят, чтоб самостоятельные сами себя обеспечивали, а на них бы молились просто потому, что они же мужчины...якобы ahaha


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 24.11.2012, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
А у меня была подруга юности. И она встречалась с парнем. Он красиво ухаживал- кино, рестораны, кафе. разные выставки, потом на Кавказ ее возил. И вот, когда она сказала ему, что не выйдет замуж за него, он принес ей список всех мероприятий и подсчитал расходы. Да, он ей еще подарки делал. Помню, что она говорила он дарил ей меховую жилетку, но не помню из какого меха. Она мне так спокойно рассказывала об этом. а я в шоке была. Нам было по 20лет. Но концовка интересная.. Короче компания поехала на море и там моя подружка чуть не пошла ко дну, этот бывший друг спас ее.
У нее видно произошла переоценка тех событий и она вышла замуж за него. Она с обалденной фигурой и фотогеничная, а он , девочки, страшный на лицо и худой. Но она мне прислала фото со свадьбы и морские кадры- сама очень радостная и счастливая..
Может что-то и нашла в нем притягательное... Давно связь потеряла с ней, к сожалению.
Вот так бывает .


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 24.11.2012, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А меня умиляют наши мч, даже не мч, а семейные пары. Едут в городском транспорте и оплачивают проезд всегда жены. Я бы своего убила за это. Пусть даже семейная пара и бюджет общий, но платить должен мч, и руку подавать и дверь открывать и сумки носить. Ну может это мое мнение, незамужней дамы. Разбаловали своих, теперь пытаемся и иностранных баловать вниманием и заботой. :Q


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Koala
Дата: 24.11.2012, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Irinalove)
Едут в городском транспорте и оплачивают проезд всегда жены. Я бы своего убила за это. Пусть даже семейная пара и бюджет общий, но платить должен мч, и руку подавать и дверь открывать и сумки носить

Как по мне, руку и сумки -это одно. Это помощь и забота. И для меня это показатель. А кто кошелек откроет за проезд заплатить при общем бюджете- это совсем другое.
Не знаю, я как то проще и демократичнее к таким вещам отношусь :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina
Дата: 25.11.2012, 18:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
у нас в России чаще всего так и есть все деньги у жены...а потом удивляютс что мужики от ответственности уходят.
я за равноправие в отношениях, но мужчина все таки глава семьи
 
Золотая
Дата: 25.11.2012, 18:51, местоположение: Дания, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
У меня тут недавно была ситуевинка. Пошли с мужем за продуктами, набрали все что нужно, на ленту уложили. Я вперед прошла, чтобы начать все складывать в пакеты, муж расплачивается. Кассирша увидела, что продукты в пакеты складываю, и говорит - Оооооо, вы продукты складываете 0009 ! Это мне потом муж рассказал, я же по Датски не понимаю. А я подумала, чего он к пакетам кинулся, расплачивался бы себе дальше. Теперь я расплачиваюсь, а он продукты укладывает rest



Мари
 
Золотая
Дата: 25.11.2012, 18:55, местоположение: Дания, Сообщ. № 35
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Хотя у них равноправие. В автобусе если тетеньке дяденька место уступит, к примеру, тетенька может обидеться 7839914



Мари
 
Zara
Дата: 26.11.2012, 17:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Я бы не обиделась... У нас, наоборот, дяденьки тетенек расталкивают как могут чтобы сесть скорее всех. Ну слабый пол, что с них взять lol



 
Золотая
Дата: 26.11.2012, 18:34, местоположение: Дания, Сообщ. № 37
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Да уж, поездила я в метро и в Питере и в Москве :v , наши дяденьки любой тетеньке фору дадут russian_ru



Мари
 
Золотая
Дата: 29.11.2012, 17:31, местоположение: Дания, Сообщ. № 38
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Не знаю, я в автобусах тут не ездила. Это когда мы в Москве в метро были и зашел разговор про то, что мужчины должны место уступать женщине, муж сказал как у них с эти в Дании обстоят дела crazy



Мари
 
Золотая
Дата: 29.11.2012, 17:36, местоположение: Дания, Сообщ. № 39
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
А город у нас небольшой, но автобусы я видела, но они скорее между городами курсируют, я думаю



Мари
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Кто кого должен угощать на встрече и как это обсудить (Поговорим про то кто за кого должен платить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·