18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 09:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » ВЕБИНАРЫ - Школа отношений. Мужчина и Женщина » Сатья Дас - советы семейного психолога. (ведический семейный психолог с юмором о ВАЖНОМ!)
Сатья Дас - советы семейного психолога.
Админ
Дата: 19.05.2011, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Советы семейного психолога. Прекрасные советы. Тем более они полезные, что это взгляд мужчины.
Сатья Дас тут говорит следующее:
"Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком.

Выйти замуж для женщины, это очень важная задача. Поэтому она долго наблюдает и оценивает. Женщина удерживает семью от развала, если в душе она знает, что мне другого мужчину не надо. Женщина должна выполнять и организовывать выполнение всех домашних дел. Мужа можно попросить что-либо сделать (например: помыть посуду, пропылесосить...), но не вменять ему это в обязанности. Это его унижает, оказывается это приравнивается к фразе «Стань женщиной!»"

Сатья дас - 5 шагов к успешной любви 18.04.2014 Санкт-Петербург


Слушаю его, когда настроение плохое или мучает какой-то вопрос, так поднимает настроение и рассеивает туман.))
Особенно эти его старые видео от 2014 года. good
Как влюбить в себя мужчину? 0000
married


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 19.05.2011, 14:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 24.05.2011, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата MissRita ()
Интересно!

вот-вот... crazy
Еще видео про взаимоотношения мужчины и женщины. Мне нравится его подход. Если бы все мужчины так думали, то мир был бы другим))

10 признаков того что мужчина тебя разрушает. Сатья дас 18.01.2016


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.05.2011, 06:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Продолжаю))
Это короткое видео для тех, кто еще сомневается, стоит ли смотреть такие длинные видео, так вот легче начинать с коротких. Посмотрите, если сердце откликнется, очень хорошо good

Когда женщина перестает быть интересной для мужчины?


Или вот это коротенькое видео тоже интересно. Мужчина не должен заводить дружеские отношения с другими женщинами


Цитата Властелин_Колец ()
Сорри, я ночью спала

во везет! good lol а я удивилась, думала первое сообщение будет от кого-нить ЗаГЛАВНЫМИ бУКВАМИ!
а тут такое спокойное и будничное... rusalka lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 18.08.2015, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот еще интересное видео от Сатья Дас - Почему гражданский брак – брак. Одесса 16.08. 2014


9 дурацких ошибок, которые совершает женщина, чтобы испортить себе жизнь.Сатья Дас говорит с юмором о важных вещах. good good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 18.08.2015, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Вот еще коротенькое видео.

Почему не стоит выбирать перспективных мужчин для построения отношений


Подсказки по работе форума) >>
 
Irina1
Дата: 18.08.2015, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Доступно только для пользователей Ну можете себе представить :v

 
Lumargo
Дата: 18.08.2015, 20:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Отлично. Девочки! Не теряйте меня! Сейчас просто нет времени писать на форуме! Но разберусь с делами, разгружусь с работой, и вернусь активно. А пока просто хотела предупредить. x

Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 18.08.2015, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Божественная природа женщины. Сатья дас. 02.09.2014

0000
Женщина должна конкретизировать свои желания и просьбы (например: купи морковь среднюю, оранжевую и ровненькую...)
От благочестия женщины сильно зависит счастье детей. От мужа дети получают ум, от жены — характер. Рожая ребенка, женщина вкладывает в него свойства ума, тех мужчин, которые были с нею раньше. Поэтому мужчина подсознательно ищет девственницу.
Самая большая сила во Вселенной — это благочестие женщины, мужчина такой женщины удачлив в жизни.Женщина должна знать и читать защитные молитвы, оберегающие мужа и семью.
Женщина по своей природе изменчива и она не может держать клятвы, зато она хорошо держит клятву, данную мужу.
Обязанность женщины стать лучшим другом для мужа (близким к сердцу другом), тогда она начинает его контролировать (в значении: очень сильно чувствовать) и он не сопротивляется такому контролю.
Верная жена приносит в дом покой, спокойный сон в семье. Бескорыстие жены заключается внутри дома, а мужа вне дома.
При болезнях обоих супругов жена отдает свою психическую энергию мужу, внешнее важнее внутреннего.
Женщина должна побуждать мужа заботиться о ней.
Жена должна следить за оптимизмом мужа.

Все это в этом видео:
Сатья дас - Великая женщина!


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » ВЕБИНАРЫ - Школа отношений. Мужчина и Женщина » Сатья Дас - советы семейного психолога. (ведический семейный психолог с юмором о ВАЖНОМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·