18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 18:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Технические вопросы (Вопросы по техподдержке и изменениях на сайте)
Технические вопросы
Kseniya
Дата: 15.09.2013, 21:58, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 461
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 23 Offline
как все налетели, человек, может, мнение свое высказал)) у некоторых высокие планки)

Добавлено (15.09.2013, 21:58)
---------------------------------------------
простите ради Бога, понимаю, что не по теме, но просто уже раздражаюсь. в какую тему не войду - нигде почти не могу ничего написать, не могу понять правил, а с маленьким ребенком сидеть долго все вычитывать просто нет возможности. подскажите пожалуйста, где новичок может писать? и ГЛАВНОЕ! как мне потом найти ответ на это сообщение?))


Ксения
 
Золотая
Дата: 15.09.2013, 22:27, местоположение: Дания, Сообщ. № 462
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Не раздражайтесь, Ксения. Представьтесь в соответствующей теме, и пишите на здоровье где хотите crazy



Мари
 
molly
Дата: 15.09.2013, 23:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 463
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Kseniya)
простите ради Бога, понимаю, что не по теме, но просто уже раздражаюсь. в какую тему не войду - нигде почти не могу ничего написать, не могу понять правил, а с маленьким ребенком сидеть долго все вычитывать просто нет возможности. подскажите пожалуйста, где новичок может писать? и ГЛАВНОЕ! как мне потом найти ответ на это сообщение?))

В качестве подсказки http://www.fordating.ru/forum/51-1035-1
Цитата
Вы можете писать в любых темах ~~~~~ отмеченных такими значками ~~~~~ , и как новичок пока не можете создавать свои темы. Если ваш пост, ваша мысль заинтересует много собеседников, то эти сообщения и их обсуждение будут сделаны самостоятельной темой. Когда вы наберете больше 500 сообщений, администраторы переведут вас в группу Доверяем (но имейте ввиду, что пустые, бессмысленные или однотипные сообщения могут быть удалены). В группе Доверяем вы сможете создавать свои темы и увидите секретные разделы.


Просто счастливая женщина.

 
Kseniya
Дата: 15.09.2013, 23:51, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 464
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 23 Offline
Цитата (Золотая)
Не раздражайтесь, Ксения. Представьтесь в соответствующей теме, и пишите на здоровье где хотите

спасибо за ответ, а каким образом мне представится, если нет окна для написания сообщения? хотя вот в этой теме почему -то было


Ксения
 
Админ
Дата: 17.09.2013, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 465
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Kseniya)
хотя вот в этой теме почему -то было
ойойойо, простите, я закрыла ее - ту тему , она уже набрала 50 страниц, сейчас ссылку поменяю. Спасибо, что обратили внимание! rose

А Ксения представлялась, вот ее сообщение:
http://www.fordating.ru/forum/31-1236-106658-16-1379349415


Подсказки по работе форума) >>
 
Kseniya
Дата: 19.09.2013, 14:53, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 466
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 23 Offline
скажите, пожалуйста, можно ли как-то где-то видеть, что твое сообщение прокомментировали, т е сразу, когда на сайт заходишь, или это можно сделать только непосредственно проверяя каждую тему, в которой писала?

Ксения
 
molly
Дата: 19.09.2013, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 467
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Не пользовалась, но по-моему галочка "Уведомления на e-mail при ответах" именно для этого.

Просто счастливая женщина.

 
Kseniya
Дата: 19.09.2013, 23:35, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 468
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 23 Offline
ну да, такой способ я видела. спасибо!

Ксения
 
Админ
Дата: 23.09.2013, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 469
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Kseniya)
о той дискуссии, которую я комментировала, что-то не вижу сейчас здесь..
Чтобы было ясно - кого и что комментируем, надо выделить текст, начать кнопочку Цитировать и ниже писать свой ответ. Как Вы уже и делаете. :) И внизу выставить галочку - Уведомления на e-mail при ответах И проверять почту в папке спам тоже. )


Подсказки по работе форума) >>
 
kseniya03
Дата: 25.09.2013, 23:31, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 470
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 4 Offline
не было меня не больше 2 недель, может, и меньше, а меня уже убрали из новичков и все мои предшествующие сообщения исчезли((( а с 3 по 20 октября я вообще уеду, все нынешние сообщения тоже исчезнут?
 
Zara
Дата: 26.09.2013, 01:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 471
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ксения, Вы просто под другим аккаунтом зашли, клонировались так сказать)) Другой е-майл, другой пароль... Просто вспомните первый, под которым первый раз регистрировались.



 
Koala
Дата: 26.09.2013, 01:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 472
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (kseniya03)
не было меня не больше 2 недель, может, и меньше, а меня уже убрали из новичков и все мои предшествующие сообщения исчезли((( а с 3 по 20 октября я вообще уеду, все нынешние сообщения тоже исчезнут?

Как то странно mda А вы и Kseniya, которая Новичок(18 сообщений)
http://www.fordating.ru/index/8-852 из Беларуссии, одно лицо или разные люди?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал руководитель - Четверг, 26.09.2013, 21:25
 
kseniya03
Дата: 27.09.2013, 00:00, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 473
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 4 Offline
Цитата (Koala)
Как то странно А вы и Kseniya, которая Новичок(18 сообщений)
http://www.fordating.ru/index/8-852 из Беларуссии, одно лицо или разные люди?

да-да-да , это я ))) Ксения из Беларуси! и да, опять вводила пароль, так как вылетела, но уж вряд ли вспомню, как заходила в первый раз... думала, так же...
 
Kseniya
Дата: 27.09.2013, 00:07, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 474
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 23 Offline
ООО, я снова здесь!!! Zara, спасибо, воспользовалась вашим советом!!))

Ксения
 
Zara
Дата: 27.09.2013, 01:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 475
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Kseniya, с возвращением! rose



 
Админ
Дата: 27.09.2013, 05:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 476
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ой, Ксения, Вы не первая так вошли, мы тоже так делали в первое время и неоднократно. :v
Я перевожу вторую kseniya03 в Неиспользуемые аккаунты. Когда входишь сюда, можно поставить галочку Запомнить
Молодцы, девочки, вовремя подсказали! good x


Подсказки по работе форума) >>
 
Kseniya
Дата: 27.09.2013, 11:50, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 477
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 23 Offline
Цитата (Lenababina)
Когда входишь сюда, можно поставить галочку Запомнить
ставила, просто винду перестанавливали

Добавлено (27.09.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (Zara)
Kseniya, с возвращением!

спасибочки)


Ксения
 
Gata
Дата: 31.10.2013, 11:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 478
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Всем приветы)) . Лена, у меня к Вам вопрос, а как принимать участие в обсуждениях, если для меня теперь закрыты все темы?
 
Админ
Дата: 31.10.2013, 12:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 479
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Gata ()
если для меня теперь закрыты все темы?
Ирина, это не так, темы не закрыты. Вы же пишете здесь?)) Посмотрите внимательно. В разделе ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ могут писать все. Вот сейчас специально для Вас открыла раздел Флудильня, в теме ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ можно писать вообще про все, без ограничений по темам. Что находит отклик у многих, определяем в отдельную тему.

В разделе ~~~ По секрету от всего света. Говорим на разные темы. ~~~
и в ~~~ Безопасность международных знакомств ~ наш антидейт ~~~ можно обсудить все что необходимо. Это же видно, все эти разделы отмечены значками ~~~

У нас закрыты темы для Простых пользователей, которые видны гостям. Если человек зарегистрировался именно общаться или за помощью, то быстро переходит в Новички и выше. Пока мы не увидим, что пользователь пришел не ради рекламы сайта или решения каких-нибудь своих психологических проблем (поругаться, потроллить и тд) мы не переводим человека в другую группу. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 31.10.2013, 15:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 480
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
а почему меня вернули в простые пользователи из новичков? при бане вроде об этом речь не шла. И сколько надо набрать сообщений, чтобы вернуться в новички?
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Технические вопросы (Вопросы по техподдержке и изменениях на сайте)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·