18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 17.05.2024, 14:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Технические вопросы (Вопросы по техподдержке и изменениях на сайте)
Технические вопросы
Koala
Дата: 23.09.2011, 16:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 201
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Лена, а у меня такая ерунда начала происходить((( Захожу на форум в открытом режиме, а через какое то время обнаруживаю, что я в "скрытом" режиме, такое впечатление, что меня автоматически отправляет в "скрытые" после каких то действий...сообщение написала или правку сделала. Что бы это могло быть?(((

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 23.09.2011, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 202
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 00:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Лена, хотела вставить видео, и не нашла, где это теперь сделать. Раньше эта строчка была в самом верху. В твоих постах, (внизу, под чертой) тоже были "посылалки" на нужные и интересные темы. Кудыть делись?!Верни всё восвоясиесли можно , конечно...


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Katerinka
Дата: 26.10.2011, 01:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 204
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Tamara_S)
Лена, хотела вставить видео, и не нашла, где это теперь сделать. Раньше эта строчка была в самом верху. В твоих постах, (внизу, под чертой) тоже были "посылалки" на нужные и интересные темы. Кудыть делись?!Верни всё восвояси если можно , конечно...

Вверху слева на зеленом фоне кнопка "Мультмедиа". И там "Подключить видео". Если надо, я нарисую.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 01:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 205
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Катюш, нэма. Раньше это было слева, целая строчка, в т.ч. и Мультимедиа. Нарисуй, пжлст!


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Среда, 26.10.2011, 01:09
 
Katerinka
Дата: 26.10.2011, 01:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 206
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
агам, понял. НАверное че-т не то. это программирование сайта, эт у Лены спрашивать надо.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 26.10.2011, 01:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 207
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 208
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Katerinka)
агам, понял. НАверное че-т не то. это программирование сайта, эт у Лены спрашивать надо.
Вот и я о том же... То, что в постах Лены исчезли "посылайки", я заметила давно. Но то, что исчезла строка сверху, обнаружила только сейчас, когда решила вставить видео.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 209
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (MissRita)
у меня есть mda Зелененькая полоска с Мультимедия итд :* ... открывается пока ... :*
Полоска-то есть, да на ней ничего нет...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Админ
Дата: 26.10.2011, 01:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 210
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Tamara_S)
То, что в постах Лены исчезли "посылайки", я заметила давно.
А я думала, никто не пользуется и посылалки только портят вид. :* Могу вернуть, если это было удобно.
А мультимедиа я не трогала. Это я изменить не могу, вшито в программу сайта. Твоя группа - Лорды могут вставлять видео, вам включена эта функция... :*
Может это все же чудит твой браузер? Попробуй войти с другого любого? rose 0000


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал lenababina - Среда, 26.10.2011, 01:56
 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 02:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 211
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
Могу вернуть, если это было удобно.
Лен, не знаю, как остальные девчёнки, но я иногда заходила по этим ссылкам. Но из-за меня одной, думаю, не стоит. А видео счас попробую встроить...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 02:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 212
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
У меня вставилась только ссылка. Я вставляла через кнопку "http://". Может надо как-то по-другому?


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 26.10.2011, 02:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 213
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
Может это все же чудит твой браузер? Попробуй войти с другого любого

Лена, ты права. Зашла с "Opera" - там всё на месте. Что-то у меня в последнее время глюки пошли - то доступ к закладкам пропал, теперь ещё это...



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 28.10.2011, 21:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 214
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
у меня видеоплеер медиа куда вставлять как в ютубе?

Жанна
 
Админ
Дата: 28.10.2011, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 215
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ой, а совершенно не важно, какой у тебя видеоплеер! Я даже растерялась вначале, не понимаю - какая связь, что установлено на компе.

С Ютуба, с mail.ru - в верхней полоске - Мультимедиа >> Подключить видео (ютуб)
С сайта http://vkontakte.ru/
Тут не надо лазить в наше мультимедиа. На сайте вконтакте открыть нужное видео,
слева под видео нажать на строчкуКомментарии,
Увидишь ниже справа есть строчки:
Отправитель
пожаловаться
Поделиться
(жмакаешь черненький треугольничек маленький справа (розовым обвела)
откроется > "Получить код видео" нажимай, откроется окно в центре видюшного окна и оттуда копируешь код и просто вставляешь его тут в текст. Никаких дополнительных кодов не надо.
И делать это, не разворачивая видео в полный экран.


А с ОДНОКЛАССНИКОВ, из лички на майл.руи с других закрытых сайтов тут ничего не отображается!


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 28.10.2011, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 216
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
у меня нет сайта в контакте я не регистрировалась там я просто хочу скопировать и вставить ролик . он же мне в скайпе перекинул это видео, открываю зеленький мультимедиа , п этот скопррованыый код не копируетмся то есть не втавляется. mda

Жанна
 
Админ
Дата: 28.10.2011, 23:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 217
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
так не копируется или не вставляется? ну так ты можешь дать эту ссылку-линк тут? :*
или это на твоем компьютере видео? - если ты сохраняла к себе, то сюда - никак. Закачай на ютуб и дай тут линк этот через верхнюю полоску и МУЛЬТИМЕДИА. rusalka 0000

И я написала - как вставлять из вконтакте не для тебя лично, а вообще ДЛЯ ВСЕХ. :* good rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 29.10.2011, 14:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 218
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
спасибо попробую! x rose

Жанна
 
malahit
Дата: 01.11.2011, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 219
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Девочки,может не сюда пишу. В общем когда открываю форум, ну первую страницу, у меня получается, что не вижу весь текст, и мне приходится двигать постоянно кнопкой, чтобы прочитать там инфу. У меня комп небольшой,может это от размеров экрана зависит, то есть размеры первой страницы большие и я вижу только часть текста справа. Наверное, как то не понятно объяснила. Я хочу спросить это только у меня такое?
 
Katerinka
Дата: 01.11.2011, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 220
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Аня, у меня такое только когда большие фотки загружают. А у тебя не сильно большой шрифт стоит? Может ты делала CTRL+ ? Тогда попробуй сделать CTRL- (зажимаешь контрол и жмешь один раз минус). Только тогда у тебя и шрифт чутка уменьшится

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » Технические вопросы (Вопросы по техподдержке и изменениях на сайте)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·