18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 22:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » СВЕЖИЕ НОВОСТИ обновлений здесь (Закрытая тема.)
СВЕЖИЕ НОВОСТИ обновлений здесь
Butterfly
Дата: 08.04.2012, 10:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Quote (lenababina)
Подумала о другом
Мне тоже неприличное в голову пришло... ну с хозяйством связанное :*


 
Hibiscus
Дата: 09.04.2012, 21:51, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 62
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (lenababina)
А про личку. Лида решила, что миссРита мне нажаловалась и потому я перевела Лиду в модераторы из администраторов. Во первых, если кто-то мне пожалуется, я тут напишу-процитирую. Чтобы неповадно было жаловаться и чтобы не заглаза - а напрямую. Во-вторых, миссРита никогда не жаловалась мне ни на кого. А если бы жаловалась, я бы это обнародовала, как сделала это в ситуации с Лорст. А в третьих, все мы в одной упряжке и должны жить дружно. У меня нет желания кого-то сталкивать лбами. И все негативное о ком-то из наших пользователей, что может "шептаться" в почте, будет обнародовано здесь, имейте это ввиду. И в четвертых, я делаю то - что мне нужно делать для безопасности и это не обсуждается и не оспаривается. В пятых, если что-то не так или кажется, что мной НАМЕРЕННО "выключена какая-то галочка", то просто спросите, и не надо искать чьи-то подкопы или злой умысел.


Мне все это абсолютно не надо.

Поздравляю всех с предстоящим праздником Пасхи.
Всем желаю тепла и счастья.Кто в поиске обязательно найдет свою половинку а кто уже нашел-терпения и мудрости вам.
На этой ноте я прощаюсь с вами.Счастья и удачи ВСЕМ.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Вторник, 10.04.2012, 16:40
 
cutewoman
Дата: 09.04.2012, 22:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Hibiscus)
На этой ноте я прощаюсь с вами.Счастья и удачи ВСЕМ.

Лида, пожалуйста не прощайся. Ты меня приглашала сюда, а теперь сама уходишь? С женщинами дружить очень сложно, для этого требуется колоссальное терпение. ты у нас здесь мудрая из мудрейших. Давай накануне Пасхи ты не будешь уходить. Самый Светлый праздник наступает и всем хочется мира, добра и тепла и в доме, и в душе. x rose



 
Админ
Дата: 09.04.2012, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Hibiscus)
Мне все это абсолютно не надо.
Лида, мне тоже не надо все это, я хочу лишь, чтобы форум был полезен и здесь было комфортно всем, чтобы никто не обижался. Потому строго слежу за тем, чтобы пользователи не высказывались негативно друг о друге, не подначивали друг друга, не ерничали, также чтобы они не муссировали в НЕСЕКРЕТНЫХ темах подробности частной жизни, рассказанные в секретках для узкого круга доверенных лиц.

Теперь про суть твоих претензий. К тебе лично прекрасно отношусь, а кто - что удаляет или правит, я вижу в логах. И если бы кто-то пожаловался на кого-то, то про это также написала бы тут.
Вообще-то, если тебе это не надо, то можно было бы извиниться перед МиссРитой, за то что подумала на нее это, возвела так сказать, напраслину. Пасха все таки... mda

А из-за меня не стоит уходить с форума, ты нужна девочкам, они-то ни в чем не виноваты. А я сюда уже и так не захожу почти. Не горячись, тебя все любят. И не обижайся на ерунду.


Подсказки по работе форума) >>
 
Руководитель
Дата: 12.08.2012, 15:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Просто Штирлиц

Модераторы
Сообщений: 57 Offline
Добрый день всем! rose
Внесены изменения в регламент форума.
Теперь свои сообщения можно править только в течении суток.

Если есть необходимость исправить что-то в своем сообщении, которое написано давно,
то пишите личное сообщение модератору http://www.fordating.ru/index/8-20
или Лене Бабиной: http://www.fordating.ru/index/8-1
Если администрация сочтет нужным, то исправит сообщение по вашей просьбе. Laie_54
Это ограничение сделано из-за неоднократного удаления пользователями хороших, невинных тем и сообщений.
Убитая тема "О Флориде" перенесена в Подвальчик http://www.fordating.ru/forum/47-803-1
Тема не подлежит восстановлению, но удалять ее - это значит уменьшить количество сообщений у всех пользователей, учавствовавших в обсуждении. Автор темы и модератор (вносивший необоснованные изменения в чужие сообщения) переведен на ранг ниже в Основатели.

Просьба на будущее!
Администрация не имеет восемь рук или сто голов, мы не можем увидеть все, что происходит на форуме, поэтому, если видите что-то, что требует немедленного вмешательства администрации, то пожалуйста, сообщайте !
Это можно сделать просто используя форму для обратной связи: http://www.fordating.ru/index/0-3
Конфидинциальность ваших сообщений и тем писем гарантируется.
Это наш общий форум и только совместными силами мы можем сохранить его уютным и полезным для всех. good

Надеемся на понимание в связи с этим нововведением. rose
И приятного общения! Laie_54


*Админ - сын вождя катувеллаунов Кунобелина.
 
Админ
Дата: 22.08.2012, 01:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, снова принято решение разрешить нам правку своих сообщений сроком больше чем 1 день.
Можно править свои сообщения 333 дня.

Прежде чем удалять сообщения, подумайте и остановитесь, если удаляете сообщения из открытой темы, то это повлечет за собой бан.Это первое. Второе.
У нас теперь есть больше модераторов и администраторов, которые следят за порядком на форуме.
Просьба, не спорить с ними и прислушиваться к их просьбам и замечаниям. Все что они делают - это на общее благо.
Все претензии (если таковые будут) пишите им в личку или мне. Но не спорьте в отрытом форуме, такие споры будут удаляться и будет бан за нарушение правил. В правилах сказано - если что-то не устраивает в правилах, то воздержитесь от общения в форуме.

Модераторы:
Роза Rosinka http://www.fordating.ru/index/8-7
moderator http://www.fordating.ru/index/8-20

Просьбы по замене подписи, аватарки, перевод в группу Доверяем, перенос тем и сообщений в другие темы - обращайтесь к представителям администрации:
Аня Rainbow http://www.fordating.ru/index/8-90
Татьяна molly35ru http://www.fordating.ru/index/8-66
Лена Конфетка (lenababina)) http://www.fordating.ru/index/8-1

Юля и Катя бывают сейчас на форуме редко, поэтому они не в группе Администраторы.


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал руководитель - Пятница, 07.09.2012, 01:34
 
Руководитель
Дата: 07.09.2012, 01:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Просто Штирлиц

Модераторы
Сообщений: 57 Offline
Хорошая новость. Добавлены некоторые функции в возможности пользователей.
Теперь Простые пользователи также могут
1) пользоваться личкой
2) править данные в своем профайле
3) заменять аватарку.


Приятного всем общения! rose


*Админ - сын вождя катувеллаунов Кунобелина.
 
Тамариск
Дата: 08.09.2012, 17:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (руководитель)
1. За оскорбление (вот это сообщение): http://www.fordating.ru/forum/47-846-65263-16-1343072307
2. И за разжигание конфликта в безобидной теме: http://www.fordating.ru/forum/47-973-1
Сообщения перенесены из темы Лены-Zürisee в отдельную тему http://www.fordating.ru/forum/47-973-1
Я что-то не поняла... Иду по указанной ссылке в надежде, что увижу сообщение, о котором говорится. Но вместо этого вижу просто темы форума.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
molly
Дата: 08.09.2012, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Тома, туда, на склад, как раз и перенесено это сообщение x

Просто счастливая женщина.

 
Тамариск
Дата: 08.09.2012, 18:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Тома, туда, на склад, как раз и перенесено это сообщение
Таня, да как же на том складе его можно найти? Ведь там нет никакой пометки. А всё перелопатить - это невозможно.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
molly
Дата: 08.09.2012, 21:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Это же про Лены-Селены сообщение? Так оно последнее.

Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 08.09.2012, 22:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Сейчас попробуй, ты не видела этот Подвальчик, это была моя ошибка :* rusalka

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.09.2012, 22:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, я заменила себе ник с lenababina на Конфетку. Хочется сладкого уже наконец от жизни! :v ahaha

Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 08.09.2012, 22:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Супер! good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Koala
Дата: 08.09.2012, 22:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Конфетка)
Девочки, я заменила себе ник с lenababina на Конфетку

:v good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Тамариск
Дата: 08.09.2012, 22:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (molly35ru)
Это же про Лены-Селены сообщение? Так оно последнее.
О! Теперь всё в порядке - открылось нужное сообщение. А перед этим открывались только темы форума. mda Куда-то не туда меня посылали. lol



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 08.09.2012, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Конфетка)
Сейчас попробуй, ты не видела этот Подвальчик, это была моя ошибка
OK! good lol



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
molly
Дата: 08.09.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Конфетке конфеткино 0004


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 08.09.2012, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
Конфетке конфеткино
УХТЫ! Спасибо! И я такое в подпись себе сразу хочу... :* 0001 000
Буду заменять, все хочу и лебедей и сердечки! :v lol


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 08.09.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Конфетка)
И я такое в подпись себе сразу хочу

Так бери, это ж для тебя :p


Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, новости от админов » СВЕЖИЕ НОВОСТИ обновлений здесь (Закрытая тема.)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·