18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 11:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » Как пользоваться форумом? » Как вставить на форуме картинку с другого сайта? (это сохранит форум от переполнения картинками)
Как вставить на форуме картинку с другого сайта?
Katerinka
Дата: 12.12.2011, 13:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Наташа, в вашем посте первом тот красній букет вы тоже правильно добавили. Просто почему-то в коде перед http:// у вас был еще какой-то символ добавлен. Вы видимо случайно нажали. И когда я прямо в коде (в вашем же сообщении) его стерла - все супер. А второе сообщение молодец, сами сделали! Умничка! Потренируйтесь чтобы запомнить и все супер!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 12.12.2011, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Красивое спасибо поставлю позже!!!
Катя позже не поставлю, потому что после всего, что я попробовала сделать раньше с вложением картинки, позже пришлось обновить браузер Internet Explorer, перезапустить программу эту же. Вероятно у меня так компьютер установлен , что при разрешении открытия других веб-узлов, что то нарушается. Больше не буду пробовать. Придется картинки по другому ставить, копировать в свою папку на своем компе, а потом ставить в сообщение обычным способом. Спасибо Катя еще раз.


Сообщение отредактировал Nata_49 - Понедельник, 12.12.2011, 16:19
 
Админ
Дата: 12.12.2011, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Nata_49
Вероятно у меня так компьютер установлен , что при разрешении открытия других веб-узлов, что то нарушается.
Нет, не может быть такого, Наташа, это интернет-эксплорер глючная собака. :v :*
Internet Explorer надо перестать использовать, Наташа! Установи Мозилу или Оперу, и при переустановке браузера он сам предложит тебе - Импортировать Избранное? Скажешь ДА. И все.
Загружать/ставить здесь картинки обычным способом - быстро переполнится наш сайт и заблокируется! Вот почему мы все учимся показывать картинки, ставя их с других сайтов... :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 12.12.2011, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Ты права Лена, я подумаю и решу, может другой браузер установлю. А картинки я беру из карамелькиных красот на форуме, затем их копирую в свою папку и потом из папки вставляю в сообщение на форуме. Муторно, но без сбоя компьютера. Вот поэтому Катя и увидела там код на моей розочке.
 
Админ
Дата: 13.12.2011, 06:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
А картинки я беру из карамелькиных красот на форуме, затем их копирую в свою папку и потом из папки вставляю в сообщение на форуме. Муторно, но без сбоя компьютера.

Если через кнопку ОБЗОР, то это получается с переполнением форума. А ведь у нас уже половина места осталась на диске, если будем так заполнять, то скоро форум будет заблокирован. А чистить его - на это надо трое суток, а то и больше.
Здесь есть 100 папок и в каждой еще по 100 папок и там по 100 картинок, ато и больше, и каждую картинку приходится открывать в новом окне, смотреть ее адрес и смотреть - нужна ли она еще. Или перезаливать ее на радикал. На каждую картинку я трачу по 2-10 минут в зависимости от интернета и моей сосредоточенности. Вот посчитайте 100х100 х100 х 5 примерно... Ну почти неделю без сна и отдыха понадобится мне, чтобы почистить форум, перезалить ВСЕ фотки.А ведь это каждая из нас так же может сделать сразу же в момент публикации фото.

И я как-то сидела с этим двое суток, почистила только половину папок, но так устала, что удалила просто ВСЕ. Вот потому мы и учимся ставить картинки линком, не от каприза моего, а для бесперебойной функциональности форума. И компьютер никак не может нарушиться из-за того, что ты даешь согласие использовать коды на этом сайте. Это просто исключено. good rusalka


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.12.2011, 06:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Посмотрите, у меня и в подписи картинка - слинкована с другого сайта, и аватарка тоже. И для конкурса я тоже грузила мои фотки на радикал.


Подсказки по работе форума) >>
 
Alexa
Дата: 03.12.2012, 11:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
А у меня Google Chrom. И как теперь?

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
molly
Дата: 03.12.2012, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Так же, как и с любым другим браузером. Я удалила его, поэтому хелп в картинках сделать не могу пока, но принцип один. Я обычно свои картинки сохраняю в одной их папок вконтакте и даю линки туда. :) Либо просто на сайт, на котором нашла их.

Просто счастливая женщина.

 
Kayla
Дата: 14.02.2016, 04:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 32 Offline
Не нашла отдельной темы про аватарки, поэтому здесь спрошу.
Не могу почему-то загрузить аву, пишет, что размеры не должны превышать 230х230 и не больше 300кб, но она 150х200 и 37 кб unknw

Добавлено (14.02.2016, 04:07)
---------------------------------------------
Удалите, пожалста, мое сообщение. Я уже нашла нужную тему и более подходящую аватарку :*


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » Как пользоваться форумом? » Как вставить на форуме картинку с другого сайта? (это сохранит форум от переполнения картинками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·