18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 14:14 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » Как пользоваться форумом? » Как пользоваться форумом? (Давайте делиться опытом что тут и как)
Как пользоваться форумом?
Нина
Дата: 04.02.2011, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Н-да.....Все девушки оделись в автарки. Остаёмся мы-4о с фотками,я,Катеринка, Лена и,наверно,Лора.Вроде все свои,а попрятали мордуленции за авы.....Себе тоже надо аву выбрать,да солидарность не даёт!!! :)


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский


Сообщение отредактировал Эвредика - Пятница, 04.02.2011, 20:56
 
Katerinka
Дата: 04.02.2011, 21:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ну и чего она боятся? Ну пусть ставят авы. Мне стеснятся нечего. кстати, тут много с фотками - Валюша, Незабудка наша, Ната, Юля, да и другие девочки

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 04.02.2011, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А я лично люблю аватары больше, чем свои фото :v Все просто! Ну нравятся мне картинки! ahaha
Особенно те, что несут еще и какие-то "мои" символы. Зверь -- мой двойник в животном мире: "Ап, и тигры у ног ее сели!" :p , Плюс творческое начало + женская натура, ну и т.д. и т.п. Эту картинку (произведение одного художника) мне друг прислал со стихами-посвящением. Ну люблю я ее! А тут есть возможность использовать :p


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 04.02.2011, 22:30
 
Админ
Дата: 04.02.2011, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lumargo)
Эту картинку (произведение одного художника) мне друг прислал со стихами-посвящением. Ну люблю я ее! А тут есть возможность использовать

Классная картина! good rose
А я вот никакую картинку особо не люблю, и потому трудно выбрать для аватарки. А свою фоту оставила, чтоб легче было новеньким воспринимать меня. Потому что я сама лучше запоминаю человека, если хоть раз видела его фоту, а потом хоть и аватарка, я все равно воспринимаю как живого человека и вижу именно того, кого увидела на фотке + ощущение, которое передается картинкой с аватарки. Ведь мы не просто так выбираем те или иные картинки, это тоже раскрывает нас с другой стороны, я бы сказала - даже больше показывает внутреннюю суть, чем фотка.
А я борюсь с желанием постаить доктора Хауса на аватарку... crazy боюсь, народ испугается - что это за мужик появился на форуме! ha lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 04.02.2011, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Quote (lenababina)
то это за мужик появился на форуме

lol ha lol ХА-ХА-ХА....Ну Лена,насмешила!



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
MissRita
Дата: 04.02.2011, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Quote (lenababina)
постаить доктора Хауса

а ты надпись поверху кинь -- ЛЕНА ha ha на лбу можно ha ha или как татушку на щеке ha ha или Кадди поставь ha


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
KaramelkaPepper
Дата: 20.02.2011, 04:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Девочки, пользуйтесь функцией "отметить все сообщения прочитанными" - в правом нижнем углу главной страницы форума - очень удобно - прочел все, нажал, в следующий раз то что написали нового отметится красным, тогда вы не будете пропускать ничего

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Админ
Дата: 20.02.2011, 04:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
прочел все, нажал, в следующий раз то что написали нового отметится красным, тогда вы не будете пропускать ничего

x x
Ага, теперь я пользуюсь, очень удобно! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 20.02.2011, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
"отметить все сообщения прочитанными"

Карамелечка,что-то я не поняла,где эта функция? :D



Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
KaramelkaPepper
Дата: 20.02.2011, 14:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Девочки, пользуйтесьфункцией "отметить все сообщения прочитанными" - в правом нижнем углу главной страницы форума- очень удобно - прочел все, нажал, в следующий раз то что написали нового отметится красным, тогда вы не будете пропускать ничего

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал KaramelkaPepper - Воскресенье, 20.02.2011, 14:26
 
KaramelkaPepper
Дата: 21.02.2011, 05:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Лора, алгоритм действий такой:
Прочел сообщения (все!!!) - нажал "отметить сообщения прочитанными" - нажал "Дейтинг-форум" (чтоб страница обновилась)

И после этих обновлений и будут появляться красными те сообщения, которые новые.
Но бывает ГЛЮК: нажал "отметить сообщения прочитанными" - нажал "Дейтинг-форум", а они по-прежнему красные - тогда надо зайти в ЛЮБОЕ сообщение любой темы (как-бы "прочесть" его) - и сновать нажать "Дейтинг-форум"

Я пользуюсь - ОЧЕНЬ УДОБНО


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Nata_49
Дата: 21.02.2011, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марина, я попробовала, по вышеописанной тобою схеме сделать, но новые темы красным не выделяются. Нажимаю на "активные темы" они все горят красным, как не прочитанные. Почему у тебя получается, а у нас нет? Напиши подробнее.
 
Машутка
Дата: 21.02.2011, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 33
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
У меня работает так: когда прочитала все новые сообщения я нажимаю на "отметить все сообщения прочитанными ". и в кружочках напротив тем форума исчезают галочки . После этого, если появляются новые сообщения, то в этих же кружочках появляются галочки и исчезают снова , когда вы нажимаете ссылку внизу.

Маша
 
KaramelkaPepper
Дата: 22.02.2011, 10:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Правильно Танюша. Или еще можно нажимать слово "Дейтинг-форум" в правом верхнем углу страницы, чтоб страница обновилась ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ПРОЧЕЛ И ОТМЕТИЛ СООБЩЕНИЯ КАК ПРОЧИТАННЫЕ (те после того как исчезли красные)

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 22.02.2011, 13:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 05.03.2011, 06:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И еще для перезагрузки страницы можно нажимать F5 на самой верхней части клавиатуры.
Это вообще везде, это стандартное для всех браузеров и везде в интернете. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Нина
Дата: 23.04.2011, 23:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Спасибо за шрифт!


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
MistyHero
Дата: 09.05.2011, 04:23, местоположение: Туркменистан, Сообщ. № 38
Просто Добродеятель

Заблокированные
Сообщений: 93 Offline
Это конечно не мое дело, но, было бы не плохо если б хоть немного снизить колличество картинок с защитным кодом, особенно при регистрации, а то создается впечатление, что регистрируешься на сайте пентагона)))

5)Искренне желаю найти то, что ваш очаровательный анклав ищет, желаю только успехов и попутного ветра.
 
Админ
Дата: 10.05.2011, 06:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (MistyHero)
Это конечно не мое дело, но, было бы не плохо если б хоть немного снизить колличество картинок с защитным кодом, особенно при регистрации, а то создается впечатление, что регистрируешься на сайте пентагона)))

а тут в программе или так или никак. Хотя ты уже знаешь про это,но напишу для тех, кто еще будет читать. кто написал приветствие и представился в разделе Давайте заново знакомиться, тот переходит в группу Доверяем и уже не заполняет защитный код. :v
Ато тут много ходило затейников для рекламы их сайтов, мы так сделали, как защиту от этого спама. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.08.2011, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Еще повторю для тех, кто не знает

Как увидеть новые темы?
У меня в подписи есть ссылка на обсуждаемые темы - Активные темы форума - просто нажимаете на эту надпись и откроется новая страничка. Все надписи у меня в подписи - это ссылки на наши странички форума.

Или входите на форум и жмете на надпись Активные темы http://www.fordating.ru/forum/0-0-1-34
На странице фрума эта надпись всегда вверху справа
Вам откроется список тем, которые недавно созданы и обсуждаются. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » ~ ЗНАКОМИМСЯ ЗДЕСЬ ~ СЕКРЕТКА - темы скрыты от гостей ~ » В А Ж Н О ! Помощь по использованию форума » Как пользоваться форумом? » Как пользоваться форумом? (Давайте делиться опытом что тут и как)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·