18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 19:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
carminaburanna
Дата: 24.02.2013, 14:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 881
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Стесняюсь спросить, а что он по ночам на работе делает?

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 24.02.2013, 14:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 882
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Какой-то ночной дозор, ей богу... И, получается, что общается только с работы? Я бы его слила...Мутный типок

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 24.02.2013, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 883
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, это не ночное время. В Москве 22-00, значит, в Европе минус три=19-00, а если Англия - то минус 4= 18-00. Но всё равно мутный тип

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
tetty-bear
Дата: 24.02.2013, 15:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 884
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
ААААА, Людмила, аватарка такая классная!!!! crazy

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Ocean
Дата: 24.02.2013, 15:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 885
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибо, Таня!
Я всех поразганяла, то есть, реально всех! И перспективных и неперспективных. Сложно мне -- такое ощущение, что я их вижу насквозь... Вот и как тут быть... Поиграю чуток, как кошка с мышкой, а потом надоеда-ет же-е...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 24.02.2013, 15:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 886
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (Ocean)
а потом надоеда-ет

значит, не твоё, так, пыль к подошвам. А тот дядечка, что приезжал, видно тоже не впечатлил? Выход один - искать дальше, bear


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Золотая
Дата: 24.02.2013, 15:46, местоположение: Дания, Сообщ. № 887
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я согласна, что просто не попался еще тот кто зацепил по настоящему, если всех слила без сожаления crazy



Мари
 
Helens
Дата: 24.02.2013, 16:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 888
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Ocean)
такое ощущение, что я их вижу насквозь... Вот и как тут быть...


Несколько рекомендаций тем, кому экстренно нужно поднять настроение:

1. Заставить организм активней вырабатывать гормоны счастья могут некоторые продукты питания, например, шоколад, бананы, орехи, соки и даже жгучий красный перец.

2. Занятия танцами, спортом, в том числе и экстремальными видами, способствует выработке гормонов, отвечающих за хорошее настроение.

3. Походы по магазинам, смена имиджа способствует выделению эндорфина, серотонина. Можно купить что-нибудь красивое для себя или ребенка, у мам от таких покупок заметно улучшается настроение. Если поход в салон красоты не планируется, то выручит приготовленная вами косметика в домашних условиях – маска для волос или скраб для тела.

4. Поднять настроение можно, сделав перестановку в комнате, ведь это занятие можно отнести к силовым упражнениям, которые, как мы помним, способствует выработке соматотропина.

5. Цвета, которые нас окружают, тоже влияют на наше настроение. Избавьтесь от унылых цветов в интерьере: смените покрывала, шторы, постельное белье, отдав предпочтение солнечным оттенкам.


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Helens
Дата: 24.02.2013, 16:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 889
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
А это начало статьи о Счастье good
Как доказали нам ученые, ощущение счастья – это не что иное, как определенный химический процесс в нашем организме. Эндокринологи вполне неоднозначно довели до сведения общества, какие именно гормоны отвечают за счастье. Наша задача – научиться пользоваться этими сведениями для того, чтобы суметь поднять себе настроение, когда это необходимо.

Наш организм непрерывно вырабатывает множество гормонов в ответ на те или иные действия, мысли. Вы замечали, что при виде неуклюжего карапуза невольно появляется улыбка на лице, а при виде любимого человека – учащенно бьется сердце. Это работа гормонов счастья, которых, оказывается, не так уж и мало вырабатывается нашим организмом.

Эндорфин
Наиболее известен гормон счастья эндорфин, который мы испытываем в период влюбленности. Ученые доказали, что этот же гормон вырабатывается при занятиях спортом, поэтому те, кто испытывает депрессию, нередко могут услышать совет как можно скорей посетить спортивный зал – именно таким образом можно получить ударную дозу эндорфина.

Серотонин
Этот гормон отвечает за хороший сон, а, значит, и за настроение. Замечено, что у оптимистов уровень этого гормона куда выше, чем у пессимистов. И чем больше они радуются жизни, тем больше вырабатывается серотонина. Стимулировать выработку гормона можно употреблением кисломолочных продуктов, мюсли, поможет и легкая пробежка.

Адреналин
Вырабатывается в организме, как реакция на стресс, опасность. В то же время этот же гормон кружит голову при виде объекта страсти. Для того, чтобы заставить организм вырабатывать это гормон можно заняться экстремальным вождением, парашютным спортом или попытаться потрогать питона в террариуме.

Соматотропин
Этот гормон называют гормоном роста, но он же не позволяет откладываться подкожному жиру, способствует сжиганию жиров и увеличению мышечной массы. Следовательно, этот же гормон в ответе за хорошую фигуру. Заставить организм вырабатывать этот гормон счастья можно, соблюдая рекомендации диетологов, употребляя кисломолочные продукты и занятия силовыми тренировками.

Допамин
Этот гормон называют гормоном любви, активно вырабатывается организмом во время интимной близости, заставляя бешено стучать сердце и повышая артериальное давление. Женщин этот гормон заставляет буквально парить над землей, делая походку невероятно легкой и красивой. Занятия танцами, игра на музыкальных инструментах способствует выработке этого гормона и улучшению настроения.

Окситоцин
Гормон, который повышает тонус матки, заставляя ее сокращаться в ответ на прикосновения любимого мужчины, заставляет верить его словам, прощать. Увеличить выработку окситоцина помогут интимные объятия, массаж.

Эстроген
Женский гормон, который помогает стать женщине мамой. Густые блестящие волосы, красивая ровная кожа зависят от уровня этого гормона в крови. Регулярные занятия любовью заставляет женский организм активней вырабатывать этот гормон счастья. Помогают и травяные чаи, а так же аромотерапия.


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
carminaburanna
Дата: 24.02.2013, 16:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 890
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Короче, Людмила тебе надо наесться жгучего красного перца срочно рвать к океану заниматься экстремальным.... серфингом
А потом ещё раз хорошо подумать... что лучше - журавль, которого ты видишь насквозь или синица, которая тебя ждет :p


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 24.02.2013, 16:37
 
Ocean
Дата: 24.02.2013, 16:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 891
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Да настроение у меня нормальное. Просто все эти долгоиграющие и красивозагибающие мэны надоели. Или просто скучно, или вроде как и интересное общение, но потом вижу, где он начинает подвирать, где заигрывается... ну и все... Есть, точнее был, (поскольку слила позавчера,) один, который собирается приезжать. Реально собирается, но честно признается, что и я ему нужна, и еще есть, с которой начал переписку раньшк и уже ей наобещал и встречу, и возможное развитие в будущем. Вот такой вот совестилвый мэн. Ну и на кой мне это? При этом постоянно давит на то, чо уже не представляет свою жизнь без меня. Хотя бы в кчаестве друга, лишь бы была...
Это называется запасной пирожок на полке... В общем помахала я ему ручкой... Мне эти приезды с осмотром нескольких претенденток как-то не катят, даже если претенденток только две. Ну может под настроение еще верну его -- болтать с ним интересно, это да... к тому же у него английский очень хорош, что большой плюс...
Вобщем, счас думаю, а не выкинуть ли какое-нибудь эдакое коленце, чтоб лук да с медом... а еще лучше мед с хреном :p


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Helens
Дата: 24.02.2013, 16:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 892
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Ocean)
Или просто скучно, или вроде как и интересное общение, но потом вижу, где он начинает подвирать, где заигрывается... ну и все...

Людмила! Вы лучше меня знаете, что до встречи в реале с мч все наши рассуждения о нем и его значимости для нас ТОЛЬКО ИГРЫ НАШЕГО РАЗУМА. Мы сами нафантазируем с три короба, а приедет ЧМО, извините, кого винить? Оно Вам надо? Вот он и выкаблучивается, что у него много дев - цену себе набивает. С Вашим опытом в дейтинге, как можно всему этому верить!
Цитата (Ocean)
к тому же у него английский очень хорош, что большой плюс...

И с этим преувеличенным значением для нас английского - тоже ИГРЫ НАШЕГО РАЗУМА. Мы тем самым оправдываем потерю нашего драгоценного времени на никчемных мч с якобы "нужным языком".

Цитата (tetty-bear)
значит, не твоё, так, пыль к подошвам

+ 100000 good


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Amber
Дата: 24.02.2013, 17:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 893
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (Ocean)
Вобщем, счас думаю, а не выкинуть ли какое-нибудь эдакое коленце, чтоб лук да с медом... а еще лучше мед с хреном

good :good: good
Для всех у кого настроение на 4. Прорвемся как цветок и будет счастье у всех нас как у баобаба! Воо-оот стооо-оолько.!!

Прикрепления: 3676442.jpg (45.1 Kb) · 7980069.png (461.8 Kb) · 0487588.jpg (62.6 Kb)


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.


Сообщение отредактировал Amber - Воскресенье, 24.02.2013, 17:28
 
Koala
Дата: 24.02.2013, 17:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 894
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Для меня эти былинки которые прорываются сквозь асфальт к солнышку, одно из самых удивительных чудес good

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irinalove
Дата: 24.02.2013, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 895
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Всем смертям назло! good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 24.02.2013, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 896
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Цитата (Zürisee)
Но всё равно мутный тип

Согласна.Вообщем -я его в сад отправляю. Я теперь стала жестче с мэнами. Чем жестче отбор тем выше шансы найти достойного мэна!! crazy
Цитата (Ocean)
И, получается, что общается только с работы?

Именно только с работы!
Цитата (Ocean)
но потом вижу, где он начинает подвирать, где заигрывается..

оо как я это понимаю.Я тут где-то в том году общалась с одним шведом- как только поняла,что он меня обманывает. Ну,в мелочи конечно - я его сразу в сад. Хоть он мне нравился,но как только ты понимаешь,что мэн врет желание общаться с ним сразу пропадает.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Воскресенье, 24.02.2013, 19:08
 
molly
Дата: 24.02.2013, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 897
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (carminaburanna)
Короче, Людмила тебе надо наесться жгучего красного перца срочно рвать к океану заниматься экстремальным.... серфингом

Зачем же так жестоко, Ань ahaha Я вот шоколад, орехи и бананы ем :p


Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 24.02.2013, 21:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 898
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (molly35ru)
Зачем же так жестоко, Ань

Я ж любя... Она же хотела коленце в стиле мёд с хреном lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Koala
Дата: 24.02.2013, 21:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 899
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (molly35ru)
Зачем же так жестоко, Ань Я вот шоколад, орехи и бананы ем

:v То есть с
Цитата (carminaburanna)
экстремальным.... серфингом

ты в принципе согласна :p


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 24.02.2013, 21:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 900
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А я развлекаюсь... Выискала следующего умника -- так себя описывает, что все должны немедленно все бросить и влюбиться и бежать за ним... И писатель он, и сценарист, и путешественник, и ва=ааще -- крутой дяд донЕльзя... И поклоннниц у него куча мала и велика... Вот я его счас поцепляла. Гы! Спесь слегка посбивала, но решила пока что не добивать, то притворяюсь, что он -- Ох и Ах, то промеж глаз -- его пробелами в знаниях, в которых он, по идее, должен быть докой. Гы!
Вот смотрю, как он шарахается то в симпаию, то в недоумение, и думаю, мужики таки, правда, такие простые, как валенки?
Короче, у меня снова пошел период тренажеров, как Аня говорит... Но боюсь, скоро опять станет скучно... Только одного игрока достойного встретила... И тот прокололся... Ну ладно, вернусь, к своим бар... барабанщикам :p


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·