| ПОСИДЕЛКИ-ПОЛЕЖАЛКИ Часть 5 | 
| 
				
			 | 
| 
 | Ocean 
 | Дата: 25.11.2012, 20:40, местоположение: Германия,  Сообщ. № 221 |  |  Звезды сами падают в руки   Вышла замуж) Ушла с форума | Не, ну насколько я понимаю, накопительная пенсия -- это не толлько накопление отчислений. Эти накопления еще могут и прокручиваться в бизнесе, принося проценты. Но озвученная сумма как-то у меня тоже не вызывает доверия. И накопительная пенсия это по идее не налоги с зарплаты. Это отчисления, которые он должен был делать самостоятельно.
 Но кто его знает, какая система в Италии. А сумма все равно похожа на несколько надуманную. К тому же любят они дорисовывать, сама ж знаешь. Вот в миллион еще как-то можно поверить, а в 6 вряд ли. Но если он и впрямь приврал, то не будет ли он привирать и в другом.
 Опять же, может, мы и не правы, но ушки держи на макушке.
 
 ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
   |  |  |  |  | 
| 
 | cutewoman 
 | Дата: 25.11.2012, 20:51, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 222 |  |  Милая-Любимая   Вышла замуж) Ушла с форума | Татьяна, ну ты как бухгалтер видимо сразу все правильно посчитала, спасибо. Я вот тоже думаю, что слишком большая сумма....но может из-за недосточного знания языка я что-то неправильно поняла....хотя думаю, что правильно. Людочка, я вообще в жизни надеюсь только на себя и свои доходы. Да, ушки на макушке у меня всегда...слушаю, слушаю...
 
 
   
   |  |  |  |  | 
| 
 | Maddi 
 | Дата: 26.11.2012, 16:20, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 223 |  |  Осваиваюсь здесь   Вышла замуж) Ушла с форума | Девочки скажите пожалуйста где можно от сканировать паспорт?Куда идти? 
 
  Алена 
 Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
 | Тамариск 
 | Дата: 26.11.2012, 16:23, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 225 |  |  Звезды сами падают в руки   Королева | По-моему в любой "Фотографии" сканируют. Я на вокзале сканировала документы,и даже в поликлинике...Quote (Maddi) Девочки скажите пожалуйста где можно от сканировать паспорт?Куда идти?   
 
   Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 |  |  |  |  | 
| 
 | Maddi 
 | Дата: 26.11.2012, 17:08, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 226 |  |  Осваиваюсь здесь   Вышла замуж) Ушла с форума | Пока просто отсканить) 
 Quote (Tamara_S) По-моему в любой "Фотографии" сканируют. Я на вокзале сканировала документы,и даже в поликлинике... Спасибо!А то сегодня на почте попросила отсканить, говорят у них нету сканера(вроде не в деревне живу)
   
 
  Алена 
 Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
 | Тамариск 
 | Дата: 26.11.2012, 17:12, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 228 |  |  Звезды сами падают в руки   Королева | Да, на почтах тоже оказывают такую услугу, если сканер есть. В конце-концов, просто зайти в любой офис. Конечно есть шанс, что пошлют... Но не исключено, что войдут в положение. А в фотоателье обязательно есть сканеры, там же сейчас многие сканируют старые фотографии. 
 
   Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
 | Машутка 
 | Дата: 27.11.2012, 00:29, местоположение: Украина,  Сообщ. № 230 |  |  Знакомлюсь с вами   Вышла замуж) Ушла с форума | Давайте отвлечёмся -посмеёмся   
 
  МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ О МУЖСКИХ ПОДАРКАХ 1. Подарил мне книгу - намекает, что я дура.
 2. Подарил 2 книги, намекает, что я дура и мама моя дура.
 3. Подарил путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне как дура выглядела.
 4. Пригласил в казино, потому что дурам везет.
 5. Подарил мне фен, чтоб меня током в ванной убило
 6. Подарил скульптуру какого-то неизвестого мастера, чтоб я не могла никому сказать, кто ее вылепил.
 7. Подарил ожерелье, чтоб я за гвоздь зацепилась и мне голову оторвало.
 8. Подарил туфли на низком каблуке - хочет унизить.
 9. Подарил туфли на высоком каблуке. Хочет чтобы я ноги переломала.
 10. На открытке написал, что ждал меня всю жизнь. Намекает, что я опоздала на свидание или что я очень старая.
 11. Подарил мне вазу, чтобы я, не зная куда ее лучше поставить, в депрессию впала.
 12. Подарил цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию
 
 Маша
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
 | Rosinka 
 | Дата: 27.11.2012, 03:04, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 232 |  |  Знакомлюсь с вами   Вышла замуж) Ушла с форума | Quote (tanya) Подарил ожерелье, чтоб я за гвоздь зацепилась и мне голову оторвало.
 Quote (tanya) На открытке написал, что ждал меня всю жизнь. Намекает, что я опоздала на свидание или что я очень старая. Какая прелесть! Все смешно!
 
 
   |  |  |  |  | 
|  | 
| 
 | Lenababina 
 | Дата: 30.11.2012, 03:50, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 234 |  |  Каждая секунда сказочна!   Админ | Девочки, может кто читал, но опубликую, очень мне это понравилось простотой и житейской мудростью: 
 Доступно только для пользователей
 
 
  Подсказки по работе форума) >> |  |  |  |  | 
| 
 | Rosinka 
 | Дата: 30.11.2012, 13:57, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 235 |  |  Знакомлюсь с вами   Вышла замуж) Ушла с форума | Quote (Lifeinlove) а где у нас тут тема про Рождество? Хочется поделиться фотками о Рождественских базарах и пр. радостях
 Да все уже видели по Европам эти Христмасбазары, кого сейчас удивишь этим
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
 | Тамариск 
 | Дата: 30.11.2012, 15:07, местоположение: Российская Федерация,  Сообщ. № 236 |  |  Звезды сами падают в руки   Королева | Интересны-интересны. Я вот не видела.Quote (Lifeinlove) а наши Рождественские ,,никому не интересны,,?  Я думаю, не одна я, такая "не образованная". Василина, а разве базары уже начались? Я где-то читала, что они начинаются с 1-го декабря. Ну эта информация была по Германии. Может быть в других странах другой график... 
 
   Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 |  |  |  |  | 
|  | 
|  | 
|  | 
|  |