18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 10:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » в инете наткнулась на гадалку которая исправляет судьбу
в инете наткнулась на гадалку которая исправляет судьбу
Jozhannet
Дата: 25.08.2011, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
девочки . хочу с вами посоветоваться. Я в инете наткнулась на гадалку которая исправляет судьбу. Потом мне присылает письмо медиум РИНАЛЬДА. Там про свою фотографию которая меня спасет и так далее сначала просили 980 рублей потом все меньше, сейчас просят 290 рублей, так как она хочет мне помочь. и т д. Проплатить можно по разному я выбрала почтовый перевод. отправила , сегодня перевод вернулся! Дквочки что может быть . я начиталась что она ясновидящая и у меня могут быть неприятности вплоть до катастрофы. Мама говорит . что Бог отвел, нельзя обращаться к колдунам. но она же медиум. Что скажите? :*

Жанна
 
Svetlenki
Дата: 25.08.2011, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Жанна, млин, ну ты как маленький ребенок!!!
какие могут быть деньги в инете, кроме магазинов (да и то только брендовых..)?!?


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
franka
Дата: 25.08.2011, 22:07, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Жанна, это банальный развод на деньги. Чё за бред, какая-то спасительная фотография. Обычные мошенники mda Они так всегда действуют, у тебя порча, типа умрешь через месяц, если не вылечишься. Нельзя верить. Они бабло нахапали и свалили с квартиры, вот перевод и вернулся.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jozhannet
Дата: 25.08.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Спасибо девочки умом понимаю что развод, а когда и так материального благополучия нет тут еще еще пугают, мозги набекрень. crazy :*

Жанна
 
franka
Дата: 25.08.2011, 22:15, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Жан, это не повод отдавать последние кровные мошенникам. Лучше в церковь лишний раз сходи.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jozhannet
Дата: 25.08.2011, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
да надо сходить ты права!!!! x

Жанна
 
Нина
Дата: 26.08.2011, 11:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Уже освоилась )

Доверяем
Сообщений: 1594 Offline
Жанна,никогда не верь тем,кто за деньги,готов сделать твою судьбу счастливой и тебя здоровой-не видя тебя в глаза!!! Правильно Оля говорит-развоб и брехня собачья!.На твой адрес посыпятся,потом,много таких же исправителей-целителей! На расстоянии можно сделать 100% порчь,а лечить нужно в контакте с энергией.Есть,конечно,специалисты от Бога,но они не размениваются на письма по почте и инет общение.


Фильм на испанском, с субтитрами и переводом на русский
 
Katerinka
Дата: 26.08.2011, 11:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Жанна - это все чушь собачья! Вообще ник кому и никуда не ходи и никаких денег не отправляй! Твоя жизнь сама все вырулит. А если хочешь исправить положение - сама значит старайся. или церковь. И все!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 08.09.2011, 19:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
блииин, Нина, спасибо тебе, ты эту тему подняла! Я не читала раньше про этот лохотрон от РИНАЛЬДЫ.
Жанна, прежде чем отправлять кому-то что-то, лучше спроси у нас! Куда ты все время торопишься! mda

Нина, не соглашусь, что нельзя на расстоянии помочь, не видя в глаза человека. В рейки это можно и преспокойненько. И не задаром, кстати. А то начинается использование и человек сам ленится работать с собой.

У этой РИНАЛЬДЫ другой красный флажок. 0001 0006
НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто вас пугает - не обратишься ко мне, посыплются несчастья. Человек, который может помочь, он не будет пугать и делать все так, чтобы привязать к себе надолго. А наоборот он даст ключ, подсказку, поможет расслабиться, а потом отодвинется, чтобы человек САМ дальше трудился над решением проблемы. :v

Жанна, не отправляй никогда еще и СМС в интернете, это все МОШЕННИКИ.
вот почитайте этот сайт, тут все эти типы сайтов и мошенничества, она на этом зарабатывают:
http://www.smartbucks.ru/
Все эти сайты и рекламы - Домохозяйки ждут вас, Узнай историю фамилии, Узнай свою судьбу, Наша потомственная целительница поможет снять порчу, Твои данные появились в интернете-проверь! , сайт типа Содержанка и тд - это все они!
И пишут, что СМС стоит 5 долларов, а там все 20! И чтобы попатсть на информацию, надо их отправить по 5 штук!...
Могу дать картинкой здесь все темы интернета для заработка, которые они там предлагают. Специально зарегистрировалась, чтобы понять что это такое.

вот смотрите НОВОСТЬ с того сайта
26/08/2011, 19:35
ВАЖНО! На всех 10$ номерах оператор МТС включил АоС. Это касается всех 10$ номеров на всех биллингах. Чтобы максимально снизить потери, рекомендуем поставить в настройках - "Использовать 5$ номер".
Как только ситуация измениться мы сообщим об этом дополнительно.

http://smartbucks.ru/index.php?npg=2


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » в инете наткнулась на гадалку которая исправляет судьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·