18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 17:19 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ - ПОЛЕЖАЛКИ Часть 3 ((болтаем о том - о сем))))
ПОСИДЕЛКИ - ПОЛЕЖАЛКИ Часть 3
Lumargo
Дата: 14.02.2012, 19:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 841
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лида! Спасибо за совет. Были такие мысли... но тогда нужно иметь и здесь дом, и там.
Ната! Девочки, ну не богачи мы! Чтоб купить что-то там, нужно продать мою квартиру здесь, или копить чер-те знает сколько лет. В общем, есть у меня пока что иная возможность, и иная дума -- вот ее и думаю. mda :p


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Вторник, 14.02.2012, 19:31
 
Hibiscus
Дата: 14.02.2012, 22:24, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 842
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Nata_49)
Лида, может и во Флориде такое может быть? В США тоже ведь кризис.


ДА Наташа здесь давно такое есть.Банк сейлинг.Банк продает по остаточной цене(той что осталось довыплатить владельцу),это можно видеть и на том сайте что я выставила.Но владельцы со злости много чего стараются повредить в таких домах и квартирах,т.е. надо делать хор. ремонт.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Машутка
Дата: 14.02.2012, 22:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 843
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
А я бы не покупала такой дом .. Потому как он будет пропитан слезами . Ведь не от хорошей жизни его продают .
Не знаю можно ли будет в нём счастливо жить .


Маша
 
Elena_Beautiful
Дата: 29.02.2012, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 844
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Девочки, сегодня 29 февраля. У меня на работе мы отмечали День рождения нашего вице-шефа - у него "Днюха" один раз в 4 года, так что ему сегодня исполнилось 12 лет))) Поводов для смеха....)))) Он у нас классный, мы его любим - "нарыли" в интернете всяких занимательных историй по этому поводу. Оказывается, в средние века в Шотландии любая женщина могла попросить мужчину, чтобы он женился на ней))) Сделать предложение руки и сердца. И если мужчина отказывался, закон предписывал ему уплатить этой женщине штраф))) Эх, жаль что мы не в Шотландии живём, правда же? 0000

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Админ
Дата: 29.02.2012, 21:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 845
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
И если мужчина отказывался, закон предписывал ему уплатить этой женщине штраф))) Эх, жаль что мы не в Шотландии живём, правда же?
Даааа, дела... Они бы многие прятались бы "по пещерам" в этот день, если бы у нас такое было!
Про эту традицию у нас тут есть кино, если интернет хороший и безлимитный, то посмотри, не пожалеешь! :v crazy
http://www.fordating.ru/forum/77-186-48958-16-1326027455


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 09.03.2012, 21:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 846
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (KaramelkaPepper)
Или где-там в Африке алмазные копи-то ?

В ЮАР!!! lol
lol lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 09.03.2012, 21:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 847
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5379888.jpg (64.9 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Четверг, 15.03.2012, 21:48
 
KaramelkaPepper
Дата: 09.03.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 848
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Как говорится "ох* мои глаза!" - спец по алмазам lol еще и с картой good MissRita хде вы были когда я писала свой первый роман можно спросить?

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 09.03.2012, 21:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 849
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Четверг, 15.03.2012, 21:49
 
KaramelkaPepper
Дата: 09.03.2012, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 850
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Я свою первую книгу писала именно про алмаз. Тогда кучу литературы перелопатила про их историю, про добычу и прочее. Мне помогало тогда наверное полстраны ha Но оказывается быстро я "потеряла квалификацию". Короче надо прекращать писать про баксы и мумии и снова возвращаться к сокровищам crazy

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
MissRita
Дата: 09.03.2012, 21:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 851
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Четверг, 15.03.2012, 21:50
 
MissRita
Дата: 09.03.2012, 21:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 852
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 09.03.2012, 21:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 853
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Hibiscus
Дата: 15.03.2012, 21:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 854
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Она притягивает, как магнит

Некоторые женщины обладают удивительным даром. Им не нужно играть в ритуальные игры соблазнения. Они не тратят время на то, чтобы выучить наизусть «Правила и советы, как быстро завоевать мужчину своей мечты». Они даже не волнуются перед свиданиями! Они всегда расслаблены, спокойны и уверены в себе. Естественны, приятны, веселы и беззаботны.

Такие женщины точно знают, чего достойны, и создают отношения не потому, что боятся одиночества, а потому что хотят, чтобы их любили и ценили за то, какие они на самом деле. Они не боятся требовать самого лучшего и не позволяют вешать себе лапшу на уши. Это чувство собственного достоинства гарантирует, что мужчины, с которыми общаются такие женщины, уважают их и делают всё, что только те ни пожелают.

У таких женщин всё серьёзно. Никаких игр. Им не нужны кокетство и флирт. На них западают и без этого.

Они не следуют журнальным проповедям о «нецелесообразности» первого шага, якобы потому что мужчинам нравится азарт преследования. И, слава богу, не рвут отношения, если избранник не дарит драгоценностей и романтических подарков в виде цветов и конфет. По-настоящему привлекательная женщина знает, что от таких манипуляций больше вреда, чем пользы.

Она знает, где находится та самая золотая середина между тем, чтобы быть «слишком доступной», и «играть в игры». Она никогда полностью не раскрывается перед мужчиной, но в то же время и не отсчитывает «положенное» количество свиданий, прежде чем близко сойтись и допустить его к своему телу.

Нельзя сказать, что такая женщина не представляет без него свою жизнь. Она не отменяет запланированные свидания и встречи только потому, что он пригласил ее куда-нибудь. У нее есть свои приоритеты и своя насыщенная жизнь: карьера, друзья, увлечения, домашние животные, вечерние курсы, гимнастический зал, любимые телешоу. И всё это ей безумно нравится. И она этим дорожит.

Конечно, она освободит место в своей жизни для мужчины, который ей нужен, но не станет ходить ради него на ушах и жертвовать своими интересами. Она не будет сидеть у телефона в ожидании, когда же он, наконец, позвонит. Но и не бросится в другую крайность, притворяясь гипердеятельной и «неуловимой». Игры в «ах, я такая загадочная и недоступная» ей совершенно не нужны. Она умнее и выше таких, прямо скажем, примитивных приемов. И мужчины это ценят.

Такая женщина прекрасно понимает: если хочешь видеть рядом с собой принца на белом коне, со своей стороны тоже нужно что-то предложить.

Необычайно привлекательная женщина реалистична. Она знает, что сказки её детства, в которых прекрасный богатый принц покоряет сердце принцессы, – это всего лишь сказки. Она не ограничивает свой выбор мужчинами, которые являются «выгодной партией». Она не оценивает мужчин по размеру их кошелька, их карьере, репутации или марке машины. Она не стремится к «неравному браку», словно какая-нибудь феодальная крестьянка. Она не полагается на надежды, что какой-нибудь богатый, успешный мужчина вдруг появится в её жизни и сделает её счастливой и достойной.

Она полагается только на себя и работает над собой день и ночь. Когда дело касается партнёров и потенциальных мужей, необычайно привлекательная женщина оценивает их по шкале эмоциональности, а не считает бесцеремонно их деньги, уточняя годовой доход, процент пакета акций и объем недвижимости.

Естественность – едва ли не самое главное достоинство и невероятно привлекательная черта всех достойных женщин. Такая женщина не будет нечестной с мужчинами. Она не будет нервничать на свидании с тем, кто ей действительно нравится, не будет чувствовать себя, как на смотринах, не будет стараться понравиться и вести себя неестественно.

Она не будет заниматься
«саморедактированием» слов и мыслей, которые, как ей кажется, могут не получить одобрения. Она знает, что быть нечестной с мужчиной плохо. Даже если ему нравится та, которая общается с ним. И если он влюбится в «актрису», то ничего хорошего не получится. Потому что он влюбится не в неё, а в образ, который она так старательно создавала.

Такая женщина знает это, и ей легко быть собой, она ведёт себя раскованно, честно и адекватно. Если ей хочется что-то обсудить, она так и делает – потому что это важно для неё. И у неё достаточно самоуважения, чтобы это оставалось её приоритетом.

Если её кавалер с ней не согласен, она не выходит из себя и не отступает со смирением. Она уверенно стоит на своем, обосновывая свое мнение вежливо и воспитанно.

Все это, как магнитом, притягивает мужчин.

Марк Цер
******************************************************************************************************
Так как это взгляд мужской на женщину... почитайте отзывы на статью по сылке.
http://digest.subscribe.ru/woman/relation/n786591057.html


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Властелин_Колец
Дата: 16.03.2012, 00:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 855
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Лида, спасибо!
Все в точку! good


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
cutewoman
Дата: 28.03.2012, 12:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 856
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Инночка, а у тебя как дела? как малыш и дочка? муж здесь? когда собираешься уезжать?


 
Koala
Дата: 28.03.2012, 12:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 857
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ой Наташа, а я голову сломала кто такая cutewoman пока не увидела знакомую аватарку и подпись lol lol

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Katerinka
Дата: 28.03.2012, 13:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 858
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Аня, я сама пугаюсь. Девочки, хоть бы новые ники были на ваши имена похожи, или на старые, а то океану тут понимаешь, кьютвумены, люситты. Я пугаюсь :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 28.03.2012, 13:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 859
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а я ещё думала поначалу-какого чёрта они не представляются в теме знакомства lol


 
Koala
Дата: 28.03.2012, 13:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 860
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Katerinka)
а то океану тут понимаешь, кьютвумены, люситты.

Еще лайфинлав :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » ПОСИДЕЛКИ - ПОЛЕЖАЛКИ Часть 3 ((болтаем о том - о сем))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·