18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 17:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Архив - только для чтения
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы № 1 (для поднятия настроения ))))
Анекдоты и приколы № 1
Машутка
Дата: 12.12.2010, 19:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Я вот думала куда поставить эту ссылку в рубрику "анекдоты и приколы "или "интернсные факты со всего

http://video.online.ua/161480/


Маша

Сообщение отредактировал tanya - Понедельник, 13.12.2010, 23:47
 
Машутка
Дата: 13.12.2010, 23:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Вот ещё в том же духе lol

http://smotri.com/video/view/?id=v171354e3a9


Маша
 
Katerinka
Дата: 19.12.2010, 03:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
:good:Я так с огнем делала однажды на новый год - полностью сбылось! причем у всех. Мы тогда всей компанией написали на малюсеньких бумажках желания, все подпалили под бой курантов и сожгли. Надо было еще бросить в бокал и выпить - но мы побрезговали. Вот то ли это новогодняя ночь, то ли наш общий порыв (нас было 8 человек) - желание сбылось У ВСЕХ!!!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Воскресенье, 19.12.2010, 03:04
 
Админ
Дата: 06.01.2011, 05:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (free)
А я с веселыми картинками.
Подскажите, пожалуйста, как сделать картинки видимыми?

Галина, просто вставляешь в текст это: $IMAGE1$
А если картинок больше, то меняешь цифру 1 на 2, на 3 и так далее: $IMAGE2$
$IMAGE3$
$IMAGE4$
$IMAGE5$
Но всего пять картинок можно вставлять в текст (не понимаю, почему так мало, но больше вставить - сайт не даст)


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 14.01.2011, 01:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lorst1961)
Парочка занимается любовью, вдруг звонок. Муж откуда-то вернулся. Делать нечего, надо прятаться. Залез любовник в шкаф и ждет. Муж ходит по комнате, смотрит, то под кровать заглянет, то за шторы и уже к шкафу начинает подходить. Любовник думает, все - хана, но тут таракан ползет и говорит человеческим голосом:
- А ты, милок, себя за член дерни в таракана превратишься, и спокойно выползешь, а потом опять дернешь и человеком обернешься!
Делать нечего, дернул человек себя за это дело, стал тараканом - рыжим, и выполз на улицу. Ползет радостный и думает - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Дерг себя за член. . . . никакого эффекта! Дерг еще раз, дерг, дерг, дерг. . .
Вдруг голос:
- Сидоров, мало того, что ты спишь на лекции, так ты еще и др%чишь! ! ! ! ! !

ААА, так в скайпе они тоже спят, оказывается! А я думала каждый второй просто др%чит lol

Почитала про эту Настю... Самое страшное, что я сама таких знаю!!! Моя одногруппница получила диплом историка, учителя истории. Потом пошла на второе образование (нужны были корочки). На 5 (!) курсе, имея уже диплом бакалавра исторических наук рассказывала на семинаре про Османскую империю. И на издевательски-тупой вопрос преподавателя "Столица Византии?" она не знала ответ. Вы мне скажете - ну так что, многие не знают. НО1! Ей естественно начали подсказывать. и естественно она услышала только первую букву слова "Стамбул". Знаете что она ответила? СТОКГОЛЬМ!!!!А когда мы давясь от смеха ее поправили ребенок заявил - "у меня диплом по истории, а не по географии". Вот что это? Необразованность? к сожалению, напрашивается слово "глупость". И это человек с двумя высшими образованиями, который даже не имеет толком обыкновенной эрудиции.Если честно - мне не смешно


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Пятница, 14.01.2011, 01:04
 
Katerinka
Дата: 14.01.2011, 10:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lorst1961)
Катюх, что-й ты сёдня такая грустная?????
Шо случилось? чухонец забидил? так мы его всем колхозом по приезду отдубасим!
Два человека уже на месте, остальные подтянутся.... :D :D :D

да просто вся на нервах - первая рабочая неделя после больничного. Все вроде хорошо, но шось не то. Вы мне финика моего не обижайте, а то ишь, попривыкали. Я понимаю, что гуртом і батька легше бити. Но я его вам в обиду не дам, он у меня хороший. :$


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 14.01.2011, 17:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ЛОрочка,спешиал фор ю ...
Прикрепления: 5893530.jpg (57.9 Kb) · 5274425.jpg (39.8 Kb) · 5924968.jpg (57.4 Kb) · 1255456.jpg (62.1 Kb) · 3534620.jpg (58.4 Kb)





Сообщение отредактировал julich-k@ - Суббота, 15.01.2011, 00:15
 
julich-k@
Дата: 15.01.2011, 14:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Одному парню понравилась девушка.Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет".
"А двухэтажная вилла?" "Нет".
"Тогда разговор окончен".
Он приходит к отцу и просит совета.
…Отец говорит: "Ну что я могу сказать...
Бентли продашь купишь 3 мерседеса но сносить три этажа из за бабы ...... Сынок это не серьезно..."



 
julich-k@
Дата: 15.01.2011, 14:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедны…ми могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!



 
julich-k@
Дата: 15.01.2011, 14:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Такое колечко было спроектировано Юнгуном Юном и вся его прелесть состоит в том,что оно оставляет отпечаток на пальце.
Представьте,вы снимаете его,на пальце появляется надпись "Выйдешь за меня?
Прикрепления: 7727784.jpg (24.1 Kb)



 
julich-k@
Дата: 15.01.2011, 14:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
...Относись ко мне как к ребенку...

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня,контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину...

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя… в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду...я пойму! Но главное вовремя...

Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе,от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб яне умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))...

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть.Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ... Люби меня искренне...и ты победитель...

Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать.Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду...



 
malahit
Дата: 15.01.2011, 17:54, местоположение: Швеция, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
ДЕВЫ ГЛЯНЬТЕ.... lol ЭТО ВОЛОЧКОВА С ДИТЕМ
Прикрепления: 2538611.jpg (58.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nura - Суббота, 15.01.2011, 17:56
 
Anksunamoon
Дата: 15.01.2011, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 94 Offline
Лорик читала про Настю и у меня истерика случилась... Я хохотала до икоты. Но теперь так грустно стало... Мой сын почти такой же неуч. Знает только то ,что я ему рассказывала. Благо хоть чем-то интересуется...

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучались.
 
Anksunamoon
Дата: 15.01.2011, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 94 Offline
А теперь хочу рассказать реальный случай из жизни. Моя одноклассница училась в мединституте, но учебой особо не заморачивалась. И вот сидит она на занятиях после очередной бурной ночи и спит практически, а тема: Строение половых органов человека. Доходит до строения полового органа мужчиы и преподаватель вызывает мою одноклассницу...
-Что вы можете рассказать об сособенностях полового члена?
Наша Света тупила пару минут и выдала:
-У полового члена мужчины очень нежная кожа и она как бы "шевелится"...
Препод:
-Светлана я не спрашиваю о ваших личных ощущениях! ha ha ha


Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучались.
 
Anksunamoon
Дата: 15.01.2011, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 94 Offline
Кстати Светлана нам лично это все рассказывала! :D
 
julich-k@
Дата: 15.01.2011, 22:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В на…шем районе двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы – Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай деньги за билет. Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете? :D


 
Katerinka
Дата: 15.01.2011, 22:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Юль,класс! особенно автобус! А фотка с котами мне нравилась Лорчика - когда один мявчит на другого и коммент - "Ой ты мой грозный! Доорешь - мусор вынеси".. Мои все по полу катались

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 16.01.2011, 01:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
deathless
Как вам ник? Вот где Маклауд заховался! Под муслима косит!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 16.01.2011, 01:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Это кынжал - типа без паранджи не патхади зарэжу lol

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 16.01.2011, 01:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lorst1961)
Хороший размерчик.....
И не гнется, что приятно телу,

Дорогуся, о чем это мы думаем на ночь глядя? crazy


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Для нашего живого общения с ~Новичками~ Болтаем о том, о сем! ))) » СЕЙФ для хранения тем из всех открытых разделов форума » Анекдоты и приколы № 1 (для поднятия настроения ))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·