18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 00:25 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Информация на английском о визе в Россию и об отелях (где и как иностранцу искать отель? Какую визу лучше брать?)
Информация на английском о визе в Россию и об отелях
Админ
Дата: 22.08.2012, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Если к вам собрался иностранец в гости, то он может не знать - как получать визу, также не знает ничего о том, что он должен получить регистрацию по приезду в вашу страну.
Есть очень хороший сайт, где можно получить полную информацию о визе в Россию для иностранца.
http://realrussia.co.uk/
(Там есть и другие страны кроме России, сейчас есть Казахстан, Беларусь).
Эти услуги на сайте проверены не одним человеком. Сама я не проверяла, но кто пользовался - отзываются положительно.
Там же пожно получить и регистрацию! Можно выбрать отели (смотрите справа на страничке)

Просто давайте своему мужчине ссылку на этот сайт, пусть разбирается. Кто воспользуется этими услугами, пожалуйста, напишите здесь - так ли все, как хвалили этот сайт.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 22.08.2012, 00:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Кто знает еще другие сайты, кто пользовался другими фирмами для получения иностранцем визы в страны СНГ, поделитесь инфой, please.

Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 22.08.2012, 06:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Нужная тема. Я еще читала http://www.waytorussia.net/

Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 22.08.2012, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Не знаю девочки. Я вам скажу так,когда ко мне хотел приехать мен,он просто позвонил в посольство и всё. Я только скинула ссылку отеля,в котором можно онлайн забронировать номер по карте. А когда мен начинает ныть,что не знает как,просто включает дурака,что ничего не знает и не понимает. Все серьёзные мужчины,как из опыта девочек знаем, всё делают сами и не обременяют женщину этим. Ну может кому и надо. пусть будет


 
Svetlenki
Дата: 22.08.2012, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Наташа, не все такие продвинутые в плане Интернета. Я вот уже двух дядИчек в скайп привела...такие довольные теперь,а до этого они просто о нем не знали, потому как пашут на работе по 12 часов и домой тока спать...

для немцев...
http://rusconsult-hamburg.com/
http://www.visa-russian.ru/index_german.php


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Среда, 22.08.2012, 20:22
 
franka
Дата: 22.08.2012, 22:49, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Визовый центр для бельгийцев http://visumcentrale.be/rusland-visum.php

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Amber
Дата: 23.08.2012, 17:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (nattynatty)
А когда мен начинает ныть,что не знает как,просто включает дурака,что ничего не знает и не понимает. Все серьёзные мужчины,как из опыта девочек знаем, всё делают сами и не обременяют женщину этим.

Наташа права. Некоторый могут не подключать сайт,но когда знакомятся, то подключают. Я так одного подвела к Скайпу.. А инфо они могут получить в любом турагентстве, не обременяя женщин. Не сложно догадаться и обратиться туда или в посольство. .. И в посольство догадаются позвонить. Это кто так просто болтается в интернете, то и будет вешать все на женщин. А это уже красный флаг дл я них.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Annie
Дата: 16.10.2012, 18:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Девочки не подскажите, какие отели можно посоветовать моему австралийцу, чтоб и не очень дорогие и не слишком дешёвые ? )))

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Koala
Дата: 17.10.2012, 00:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (An)
какие отели можно посоветовать

Анюта, а отели где? Вы в Москве встречаетесь?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Юлия
Дата: 17.10.2012, 05:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Анют, мой молодой человек, когда приезжал, то останавливался в art hotel, это метро сокол. Не дорогая, не дешевая - 4 звезды. Говорит, что нормально там. Ближе к центру, метро аэропорт, есть гостиница аэростар, 3 звезды. Но ничего не знаю про нее, просто она рядом с моим домом :) если зайти на сайты отелей, наверняка можно найти инфу по ценам.

 
Success
Дата: 17.10.2012, 09:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а зачем вам Москва? или вы хотите встречаться в Москве? Да,ему надо там зарегистрироваться. вы можете походить день там ,а потом поехать в твой город. И гостиницы искать в твоём городе


 
Koala
Дата: 17.10.2012, 14:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (nattynatty)
а зачем вам Москва?

Это я сделала такой вывод :* С чего бы Анюта живя в Твери спрашивала бы нас о местных гостинницах. Откуда мы знаем mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Annie
Дата: 18.10.2012, 11:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Девочки, в Твери ему делать то нечего, там смотреть не на что )))...одни дома старые. А в Москву я и так почти каждый день мотаюсь, мне не привыкать ))
Он в Москву приедет (если приедет). Тут где то в одной теме прочитала что билеты как только он покупает, спрашивать чтоб копии отсылал, для чего? :)


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Koala
Дата: 18.10.2012, 13:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (An)
для чего?

Что бы иметь возможость проверить действительно ли билеты куплены, или только на словах.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Annie
Дата: 18.10.2012, 15:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Мне бы было неприятно если бы по мою душу были такие проверки, поэтому проверять не стану :) Если не приедет, его проблемы, многое потеряет :)

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Koala
Дата: 18.10.2012, 15:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (An)
Мне бы было неприятно если бы по мою душу были такие проверки, поэтому проверять не стану

Согласна. Я тоже никогда не проверяла. Хотя, каждый решает как ему комфортнее.
Quote (An)
Если не приедет, его проблемы, многое потеряет

good good good Хороший подход.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 22.02.2014, 18:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Не хотела создавать тему,напишу тут. Может кто знает- есть ли виза для мужей на более долгий период пребывания в России? Раньше он делал приглашение от отеля,если прибывал более 1 недели ,оттуда брал подтверждение. А сейчас вроде бы как женаты- какой блин отель. Можно делать приглашение,но это такая морока.... и ещё есть ли возможность визы для мужа на более долгий срок для примера 3-6 мес. ? Где можно найти информацию.


 
Zara
Дата: 22.02.2014, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
http://www.fms.gov.ru/foreign_national/formvisa/



 
Success
Дата: 22.02.2014, 18:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,спасибо. Но ведь они не дают мультик в Россию. Только по рабочей визе. Уже весь паспорт в российских визах. lol


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Информация на английском о визе в Россию и об отелях (где и как иностранцу искать отель? Какую визу лучше брать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·