18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 20:28 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Нужен совет! МЧ зовет на первую встречу в Хельсинки (Help! Подскажите, как лучше организовать поездку?)
Нужен совет! МЧ зовет на первую встречу в Хельсинки
Админ
Дата: 22.02.2011, 21:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Jasmine
Дата: 22.02.2011, 22:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Обязательно встречаться с новым мужчиной.
Вы не торОпитесь, Вы устраиваете свою жизнь.
Я очень хорошо понимаю Вас, сама такая, кажется, что хорошо знакомое, даже если это и "не совсем то" как-то ближе и надежней. Не-а, ничего подобного. Часто можно упустить хорошего мч..
Единственное, что смущает, что ваш новый знакомый слишком открыто говорит/шутит о своих "планах" на встречу.. настораживает.. Но все равно, я за встречу, а там все будет зависеть от вас. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Админ
Дата: 22.02.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Irina1
Дата: 22.02.2011, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Лена, мое мнение встречайтесь обязательно с новыми молодыми людьми. Кто знает может это ваша судьба. если нет , то не будете потому думать: "а вот я с ним не встретилась, а вдруг он хороший парень был!" . У нас у всех есть выбор, они нас тоже выбирают. Читаю ваш пост и узнаю себя, меня тоже раньше сомнения грызли, но после того как пару раз наплевали в душу, больше не сомневаюсь.

 
Irina1
Дата: 22.02.2011, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Кстати все на всех форумах советуют иметь запасные варианты если собираетесь в поездку, на случай если сольется в последний момент. Знаю это нелегко, каждый отнимает душевные силы. Но что поделать такова реальность.. У Вас никакого финна на примете нет? :) В качестве запасного варианта :)

 
Valentina1262
Дата: 23.02.2011, 11:36, местоположение: Швеция, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Лен, я бы лично рекомендовала на фина внимание обратить. Вот понравились мне скандинавские мужчины, а Финляндия как для жизни ето лучше Англии. Во первых язык русский вводят, как второй государственный, ет столько снимает проблем и облегчает жизнь. Во вторый легко домой ездить. в третих скандинавы симпатичные и более открытые и не падлючие по характерам. Эт конечно мое наблюдение со стороны, изменненое приездом в Швецию. Раньше я так не думала, ну а про англичан и стране оно не изменилось, ну не нравятся они мне и все тут. Не в обиду англичанкам нашим.

 
Katerinka
Дата: 23.02.2011, 11:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
а у финнов очень близкий нам менталитет good

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 23.02.2011, 13:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Valentina1262)
Лен, я бы лично рекомендовала на фина внимание обратить. Вот понравились мне скандинавские мужчины, а Финляндия как для жизни ето лучше Англии.

Девочки, он не финн, он из Англии тоже... просто далась ему Финляндия почему-то.
Не, финна нет знакомого. Да я как-то спокойна, ну сольется, так сольется, я ж подстрахуюсь, не останусь на улице. Мея волнует, что времени не хватает на обоих и на свои дела.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.02.2011, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Valentina1262
Дата: 23.02.2011, 13:42, местоположение: Швеция, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (lenababina)
Девочки, он не финн, он из Англии тоже... просто далась ему Финляндия почему-то.
Не, финна нет знакомого. Да я как-то спокойна, ну сольется, так сольется, я ж подстрахуюсь, не останусь на улице. Мея волнует, что времени не хватает на обоих и на свои дела.

Ну че ты тех англичан собираешь, иди елки по скандинавам,все красавы стройные, подтянутые, высокие, блондины с голубыми глазами, красивыми правильными чертами лица, очень много с высшими образованиями, зарплаты хорошие, ну че тебе еще надо. поле тут пахать не перепахать.


 
Админ
Дата: 23.02.2011, 15:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Jozhannet
Дата: 23.02.2011, 15:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Катюша ты прелесть, такая фотка классная! x

Жанна
 
Hibiscus
Дата: 23.02.2011, 15:26, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 73
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Valentina1262)
Как-то скандинавы ну никогда не писали...

Скандинавские страны по уровню жизни выше чем англичане. Англичане многие работают на 2 работах так как денег мало всегда у них. Многие не имеют собственного жилья, очень редко попадается мужчина со своим собственным жильем. ah Все там очень дорого стоит. Погода мерзопакостная большую половину года. Теперь еще и экзамен надо сдавать по английскому... mda Я бы специально не нацеливалась на Англию только исключение- если мачо сильно понравился.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
AustralianHuntress
Дата: 23.02.2011, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
lenababina, Лена, если определитесь на счет Хельсинки, и, сможете подогнать даты напишите в личку( можно обменяться телефонами) . Я планирую встречаться там в конце марта ( 25.03 - 29.03). Могу подстраховать. rose


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Valentina1262
Дата: 23.02.2011, 15:45, местоположение: Швеция, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
ja tebe nasobiraju sejchas sajtov, podi zaregistrirujsja i oceni kontingent.

 
Админ
Дата: 23.02.2011, 17:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 23.02.2011, 17:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Valentina1262
Дата: 23.02.2011, 17:32, местоположение: Швеция, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (lenababina)
Валя, открыла, и снова закрыла... Там все на ихнем скандинавском, трудно воспринимать. Но сделаю, попробую!

tam dolzno byt' i angl flazok, a net, tak ispolzuj googl perevodchik. Ty blin hochesh i rybku s'est' i nogi ne zamochit'. Arbajten.


 
Hibiscus
Дата: 23.02.2011, 18:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 79
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (lenababina)
А у меня все как-то с жильем попадались, но буду рыть дальше. Хотя так неохота... может съезжу на встречу, наберусь новых впечатлений...

Лена ты спрашивай : Это их собственное жилье или рент? Конечно живут под крышей но арендовать и иметь свое это две большие разницы ( как говорят в Одессе).


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
AustralianHuntress
Дата: 23.02.2011, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Нужен совет! МЧ зовет на первую встречу в Хельсинки (Help! Подскажите, как лучше организовать поездку?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·