18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встречаться или не встречаться? (надо ли встречаться со всеми, кто позвал на встречу...)
Встречаться или не встречаться?
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.03.2015, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, на другом форуме - на не нашем))) идет горячая дискуссия - обсуждают историю женщины. Приведу короткий эпизод. Все не буду.
" Познакомилась я с бизнесменом,индийского происхождения. Переписка с месяц,пара встреч в скайпе. Ничего такой мужчина,вполне себе симпатичный. Однако я сразу поняла,что это не тот тип мужчины,какой мне нужен. Этакий весельчак,"любящий жизнь во всех ее проявлениях".Тем не менее я была не против флирта и даже интрижки. Он говорил,что разведен и ищет партнера для жизни,но я не особо верила. Был вполне галантен и ненавязчив,мил и остроумен. Я даже послала ему несколько эротических фото.... Видела я его насквозь и серьезно не рассматривала. Он собирался в мою страну по делам и хотел встретиться со мной в реале. Я с удовольствием согласилась-мне нужна была разговорная практика...."

Вопрос такой, стоит ли встречаться, если очень не уверен, что этот мужчина тебе подходит? Вернее, если ты почти уверена, что мужчина не подходит.
Суть двух диаметрально противоположных мнений такова:
1.Даже если мч не нравится, но он активно проявляет интерес, встречаться нужно, так как вдруг реальность покажет, что он вам покажется милым. Ну а если и милым не покажется, то встретиться просто для практики, чтобы уж с понравившимся мужчиной знать, как себя вести.
2. Встречаться не нужно, так как встреча с мужчиной, к которому ты совершенно равнодушна, оставляет неприятный осадок, расхолаживает, заставляет негативно смотреть потом на других мужчин.
Вот как-то так примерно.
Что вы думаете об этом, девоньки?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 20.03.2015, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я думаю, для каждый для себя решает это вопрос сам.
Я отметаю всякое знакомство и общение, если вижу, что человек мне не интересен и бесперспективен.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 20.03.2015, 20:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Sweety ()
Я с удовольствием согласилась-мне нужна была разговорная практика...."
-ну она написала,что для разговорной практики. Вот сегодня только встречалась с нашими девочками тут, после встречи,была хорошая погодка,и мы с одной женщиной,неспеша гуляли после кофе. Она рассказала как познакомилась с мужем. Иностранца не искала для брака,но после иняза у неё была тяга попрактиковать язык с иностранцами. Общалась с мужчинами, чисто для тайпинга ( тогда была у неё только аська,без камер, только фотки в контактах). Будущий муж писал ей,но его фотка особо не нравилась. И она,чтобы он отвязался-просто кидала некоторые фразы,типа пришла-устала,ничего не делала. Думала отстанет. Сама же была склонна разговаривать с более привлекательными для неё персонами. Муж у неё рыженький, ну не нравился. И вот после очередной небольшой фразы,он написал-как ты хочешь практиковаться в английском,если не хочешь писать мне ? Её почему-то это привлекло и они решили обсудить некоторые темы. А далее постепенно, мужчина показался ей достаточно интересным,взгляды во многом совпали. Ну и как итог,недели 2 назад она получила IRL, замечательный ребёночек у неё, светленький симпатичный. Подумывают заводить второго и с мужем живут отлично. Я не спросила,как они встретились,просто мой автобус подошёл и ей надо было возвращаться на ланч с мужем. Но вот такая история,начавшаяся с практики языка. Так что может и стоит встречаться.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.03.2015, 20:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
А далее постепенно, мужчина показался ей достаточно интересным,взгляды во многом совпали.

Наташа, она общаться не хотела, а потом-то заинтересовалась. Вряд ли она бы встретилась на стадии -"ну не нравиться, но на безрыбье и рак - рыба"



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 20.03.2015, 21:23, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света,ну тут как уж сама женщина решит,по твоему посту-она согласилась,для практики языка. Она не зазывает его в гости,он едет в командировку, будет иметь свой отель и работу. Возможна,просто встреча в кафе и общение в один из вечеров. Ни чего другого она не планирует.


 
Liss
Дата: 20.03.2015, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Света, я абсолютно согласна с Ириной, каждый для себя решает сам!!!
И вообще, эта дама с "оранжевого форума" сама выглядит в этой истории не лучшим образом...зачем писать о том , что пили с горла с подругой мартини на площади и в метро, про случившуюся диарею у индуса ... шесть !!! платьев, духи, комплект нижнего белья, сумочку и разную мелочь-английский чай,сыр и т.д. она с радостью приняла в дар от него...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Оптимистка
Дата: 20.03.2015, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Sweety ()
Он собирался в мою страну по делам и хотел встретиться со мной в реале
-
можно встретиься ,почему нет? ведь для практики разговорной общались , а встреча покажет. Если общение было полезно -приятным накануне.


Ирина
 
Zara
Дата: 20.03.2015, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Sweety ()
индийского происхождения.

Цитата Sweety ()
послала ему несколько эротических фото

Господи, некоторые дамы вааще не страдают разборчивостью, еще раз убеждаюсь.
А по существу - встречаться или нет решает каждый для себя. Бывают МЧ не то чтобы противные, а просто душа не лежит сразу и ничего с этим не сделаешь, можно и на встречу съездить, но отвращение никуда не денется. А бывает что вроде ничего, но что-то не так, но в общем перспективный, и если не встретишься с ним в реале, то так и будешь мучиться "почему не поехала, а вдруг это был он...". Лучше встретиться и определиться, чтобы спокойно продолжать поиски дальше.




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.03.2015, 08:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Zara ()
некоторые дамы вааще не страдают разборчивостью

Таня, ты не представляешь, какая она красотка!!!
И с такой пбалденной внешностью встречать мужика, который ну никак ни по каким параметрам.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.03.2015, 08:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Liss ()
сама выглядит в этой истории не лучшим образом

Алеся, я про ту даму вообще молчу. Даже я не выдержала и написала свое недоуменное мнение.
Есть с ним из одной тарелки, потому что второй порции не взял и т.д. и т. п. Где-то заблудилось ее чувство собственного достоинства.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 21.03.2015, 21:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Sweety ()
Этакий весельчак,"любящий жизнь во всех ее проявлениях".Тем не менее я была не против флирта и даже интрижки
- ну вот же она пишет, поэтому и встретилась ,пофлиртовать-погулять. Тут вообще к теме дейтинга ничего нет. Он в командировке,она-раскрутить на поесть,выпить,повеселится.



 
Золотая
Дата: 21.03.2015, 22:23, местоположение: Дания, Сообщ. № 12
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата Zara ()
А бывает что вроде ничего, но что-то не так, но в общем перспективный, и если не встретишься с ним в реале, то так и будешь мучиться "почему не поехала, а вдруг это был он...".

У меня из этого никогда ничего не получалось, если что-то не то, то 100% ничего не выйдет. Это и к дейтингу относилось и к реальной жизни mda . Поэтому я никогда не мучилась вопросами, как только что-то не то чувствовала, время не тратила -До свидания и пошли дальше. Или вот встречаешься с человеком, а внутренний голос говорит - "Не получится ничего." А человек нравится, пыталась не обращать внимания на этот голос, а в глубине души знала, что правда это, не получится ничего. Очень у меня развито это самое шестое чувство (уж не знаю как это на самом деле называется.




Мари
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Встречаться или не встречаться? (надо ли встречаться со всеми, кто позвал на встречу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·