18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 00:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Нужно ли приглашение в Турцию, если не куплен тур? (поездка в частную виллу, кто сталкивался с этим? Пропустят?)
Нужно ли приглашение в Турцию, если не куплен тур?
Success
Дата: 08.06.2012, 21:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки, такой вопрос. Может ли дева, имея билеты в Турцию, вылететь туда, пропустят ли ее, если не оплачен отель и нет тура? Ну скажем, на встречу к частному лицу. То есть предполагается остановиться на вилле там. Или нужно от него приглашение?


 
Rosinka
Дата: 08.06.2012, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ничего не нужно!
Никаких приглашений! Я всегда летаю туда только с одним билетом и никто!!! никогда!!! не спросил у меня ваучер на отель.
И сейчас куплю только билет и полечу.




Сообщение отредактировал Lusitta - Пятница, 08.06.2012, 23:16
 
Rosinka
Дата: 08.06.2012, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вьезд в страну-безвизовый ну и надо там находиться не более какого-то срока, ( 3 месяца, вроде бы)

 
Success
Дата: 08.06.2012, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибки! good Все ясно, буду докладать. crazy


 
Ocean
Дата: 08.06.2012, 23:42, местоположение: Мексика, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Наташа! Я надеюсь, что вила не турецкого мэна?
В Турции имеют летние дома некоторые достаточно не бедные мэны из Голандии, Германии и Англии, насколько я наю. Но все-таки будь осторожна. Если знаешь человека не чоень хорошо, на всякий случай приготовь пути отхода -- деньги на отель и т.п.
Кстати, узнай заранее адрес вилы и ка туда можно позвонить. В самолете тебе дадут бумагу, где нужно будет указать на англ. языке, где именно ты остановишься в Турции. Обязательно укажи там. (Это делается нам случай, если человек "исчезнет" или родные начнут розыски. И оставь свои координаты в Труции своим близким или друзьям.
Турция хоть и считается страной цивилизованной, но никогда не надо пренебрегать правилами безопасности.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 08.06.2012, 23:46
 
Rosinka
Дата: 08.06.2012, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люда, а я ни разу не заполняла такую бумагу, да мне никто и не давал.

 
Ocean
Дата: 08.06.2012, 23:58, местоположение: Мексика, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Странно! Может, это, когда летишь из Украины? Мне давали и всем, кто летел.
И когда летишь в другую страну -- Америку, Латинскую Америку, тоже дают в самолете такую бумажку. Правда, когда я летела через Францию в Мексику, то заполняла, а когда через Амстердам, то не давали такую бумажку. Просто к чемодану прикореплялся ярлычок с конечным адресом, где тебя можно найти, если потеряется багаж.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 09.06.2012, 00:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Мен и его жена - англичане. Они живут там.


 
Katerinka
Дата: 09.06.2012, 00:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Ocean)
стати, узнай заранее адрес вилы и ка туда можно позвонить.

Quote (Ocean)
И оставь свои координаты в Труции своим близким или друзьям.
Турция хоть и считается страной цивилизованной, но никогда не надо пренебрегать правилами безопасности.

Люда на 300% права. Когда летела в Финляндию у моих родителей был адрес МЧ, телефон его и его отца, полные его имя-фамилия, даже копия его паспорта (он мне прислал месте с приглашением на всякий случай). И я также везла это с собой. Мало ли что может случиться, чужая страна, ограбят, телефон разобью, он не встретит меня или еще что. Это самые элементарные меры предосторожности и займут у вас 5 минут. Просто потому, что много историй нехороших про заграничные поездки и т.д. Я даже если здесь в Украине шла на свидание с интернет-знакомыми, то отправляла всегда своему другу в смс-ке номер машины куда я села и все данные которые могла узнать о МЧ. Жизнь есть жизнь. Это и всех я думаю касается.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 09.06.2012, 00:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ясно, спасибо! good rose
Значит должна предоставить полный адрес дома и имена принимающей стороны.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Нужно ли приглашение в Турцию, если не куплен тур? (поездка в частную виллу, кто сталкивался с этим? Пропустят?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·