18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 16:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Список очень полезных сайтов для помощи в путешествиях (Простой выбор вариантов онлайн)
Список очень полезных сайтов для помощи в путешествиях
Alexa
Дата: 17.08.2013, 22:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
А вот небольшой список малоизвестных, но очень полезных сайтов:
1 . http://www.mitfahrgelegenheit.de — сайт, где можно найти попутчиков для путешествий по Германии.
2. http://www.holidaypad.net — ищет по всему миру жилье для путешественников с фантазией. База предложений впечатляет: здесь и подводные гостиницы, и индейские вигвамы, и рыцарские замки, и заброшенные бомбоубежища, и плавучие дома, и невидимые хижины на деревьях, и летающая тарелка (правда, уже приземлившаяся в Висконсине), и лагерь шатров под Венецией.

3. http://matrix.itasoftware.com - Искать самые дешевые авиабилеты на регулярные рейсы удобнее всего. Главное выбрать поиск дат с самыми низкими тарифами: See calendar of lowest fares

4. А вот еще интересная ссылка — в реальном времени отображаются самолеты в небе. http://www.Flightradar24.com Live Flight Tracker
5. http://www.Viamichelin.com — можно и маршруты прокладывать (с километражем, примерным потреблением бензина, стоимостью участков на платной дороге и так далее), и рестораны, отели заказывать, и отзывы на них читать, и карты распечатывать все там очень удобно сделано!

6. http://www.ryanair.com — сайт крупнейшей бюджетной авиакомпании, занимающейся авиаперевозками по Европе. Несмотря на это, у них еще ни разу не было аварий, повлекших за собой гибель людей (!). На сайте можно подобрать выгодный рейс, забронировать отель, арендовать машину и спланировать все путешествие до мелочей.

7. http://www.couchsurfing.org — зарегистрировавшись здесь, можно в считанные минуты найти бесплатный ночлег практически в любом городе мира или же просто людей для «потусоваться». Это идеальный вариант для тех, кто путешествует в одиночку.

8. http://www.neweuropetours.eu — сайт, где можно найти бесплатный волонтерский экскурсионный тур, организованный командой молодых энтузиастов, и зарегистрироваться на него. Они проводят 3-часовые пешие экскурсии по крупнейшим европейским городам, показывая основные достопримечательности. Язык — английский. Города: Лондон, Эдинбург, Дублин, Амстердам, Берлин, Мюнхен, Гамбург, Прага, Париж, Мадрид, Иерусалим, Копенгаген и скоро в этом списке появятся еще Брюссель и Тель-Авив. Самое приятное то, что экскурсии проводятся ежедневно, независимо от погодных условий, чаще всего 3 раза в день. Место встречи обычно находится в самом центре города.
9. http://www.freetoursbyfoot.com — аналогичный сайт для путешествующих по США. Экскурсионные пешие туры по Нью-Йорку, Новому Орлеану, Филадельфии, Вашингтону и Бостону.
10. http://www.touring.de — автобусные туры из Германии по всей Европе.

11. http://www.dontforgetyourtoothbrush.com — специальный сайт для рассеянных: его функционал поможет убедиться, что никто не забыт и ничто не забыто.

Еще также несколько популярных проверенных сайтов для заказа билетов онлайн:
http://www.booking.com — это можно сказать самый главный инструмент для подбора гостиниц. Это невероятный сайт на котором можно экономить не только время, но и реальные деньги.

http://www.wizzair.com — для жителей Украины Wizzair (наверное и не только для Украины) — ключевая авиакомпания для путешествий в Европу. Например, стоимость билетов в период акций, например в Венецию, может достигать 200 грн., что около 20 евро. Также на этом сайте можно по выгодной цене забронировать авто.

http://www.bahn.de — сайт железной дороги Германии. На нем можно купить билет в практически в любую точку Европы, если вы едите из или в Германию. Чем хорош сайт? На нем есть множество акций. Например, вы можете из Кельна купить билет в Амстердам или Париж всего за 19 евро, главное бронировать заранее и подобрать подходящее время.


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Ocean
Дата: 17.08.2013, 23:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ничего себе, Инна! good good good
Вот это помощь!
Кстати, wizzair.com -- последнее время в Украине перестал работать. Но надо проверить, может, опять действует. Там, правда, были билеты больше в Жуляны, чем в Борисполь. Хотя все равно было подспорье.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 18.08.2013, 05:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Ocean)
Кстати, wizzair.com -- последнее время в Украине перестал работать. Но надо проверить, может, опять действует.
А может по этой ссылке будет работать? http://wizzair.com/uk-UA/Search У них там даже украинский язык есть, вряд ли они закрыли сайт для Украины :)

Цитата (Alexa)
А вот небольшой список малоизвестных, но очень полезных сайтов:
Спасибо! Вот это подборка! good good good good flightradar24.com тоже давно смотрю, так здорово там все сделали.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Список очень полезных сайтов для помощи в путешествиях (Простой выбор вариантов онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·