18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » хочу показать немного фоток с Пальмы Де Майорки (Испания)
хочу показать немного фоток с Пальмы Де Майорки (Испания)
franka
Дата: 26.07.2011, 13:32, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 61
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
А я и смотрю,есть что-то в вас испанское :) .Пустят ,куда они денутся.Они мне показались очень доброжелательной нацией,хотя очень шумные ,разговаривают очень громко и экспрессивно :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Kiss
Дата: 26.07.2011, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (franka)
.Они мне показались очень доброжелательной нацией,хотя очень шумные ,разговаривают очень громко и экспрессивно

Мне тоже эта нация показалась дружелюбной,к себе располагающая,любят посидеть в кафешках и весело время провести.Хорошие впечатления остались,хотя я была только в Мадриде.Франка,очень красивые фотки! good


Вера
 
franka
Дата: 26.07.2011, 15:22, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 63
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Спасибо,Верочка! :) rose

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Katerinka
Дата: 26.07.2011, 17:44, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ура! И я на фотки успела! Оля - красавица! И папка твой такой отдохнувший, такие оба доволные! Там просто рай! good
А мы тоже на море были! Ботнический залив в Балтийском море. Нои была такая холодина что мы даже ноги не мочили! И сейчас холодно. Но я мужественно лезу каждый ден в озеро. И на меня все смотрят как на камикадзе lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 26.07.2011, 17:46
 
Lumargo
Дата: 26.07.2011, 19:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (franka)
А я и смотрю,есть что-то в вас испанское :) .Пустят ,куда они денутся.Они мне показались очень доброжелательной нацией,хотя очень шумные ,разговаривают очень громко и экспрессивно :)

Громко и экспрессивно ahaha Вы бы видели мое семейство, когда мы все вместе собираемся! Ховайся, кто успеет! lol
Все кричат, размахивают руками. Даже мы вдвоем с дочкой, когда что-то обсуждаем, люди думают иногда, что мы ругаемся, а мы ржем, как лошадки! Кошмарики! Хотя одна -- я куда более спокойная. Жизнь научила...


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 26.07.2011, 19:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Katerinka)
А мы тоже на море были! Ботнический залив в Балтийском море. Нои была такая холодина что мы даже ноги не мочили! И сейчас холодно. Но я мужественно лезу каждый ден в озеро. И на меня все смотрят как на камикадзе lol

Катя! Мы когда доки носили, там были пары, МЧ оттуда, а женщины -- из Крыма. Так они сказали, если замерзнем, будем приезжать на лето сюда или вообще переедем. Так что, закаляйся lol А замерзнешь, приезжай греться ahaha


Самая счастливая в мире женщина))
 
Elena_Beautiful
Дата: 26.07.2011, 19:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (Katerinka)
Ботнический залив в Балтийском море. Нои была такая холодина что мы даже ноги не мочили! И сейчас холодно.

Катя, у меня родители бывшего мужа в в тех местах живут - только по другую сторону Финского залива. Мы туда в отпуск ездили раз в 3-4 года. До сих пор сердце щемит как вспоминаю. Так мне там нравилось...А вода правда холоднючая, я себя не могла заставить туда залезть. Свекровь моя такая любительница купаться - всё меня пыталась уговорить, , а я ни в какую. А ты молодец! Смотри не простудись!


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Elena_Beautiful
Дата: 26.07.2011, 19:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (Lumargo)
Все кричат, размахивают руками. Даже мы вдвоем с дочкой, когда что-то обсуждаем, люди думают иногда, что мы ругаемся, а мы ржем, как лошадки! Кошмарики!

Люд, по-моему мы все славяне такие. Я помню, когда в девяностые годы началось международное сотрудничество и я участвовала в международном проекте впервые, переводчица мне тайком говорила "они (имелось в виду иностранцы) меня всё время спрашивают, почему они (то есть мы) всё время ругаемся ?": ahaha А мы не ругались - у нас было конструктивное обсуждение ahaha Щас-то все уже привыкли к нашей манере.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
franka
Дата: 26.07.2011, 20:53, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 69
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Lumargo)
Громко и экспрессивно Вы бы видели мое семейство, когда мы все вместе собираемся! Ховайся, кто успеет! Все кричат, размахивают руками. Даже мы вдвоем с дочкой, когда что-то обсуждаем, люди думают иногда, что мы ругаемся, а мы ржем, как лошадки! Кошмарики! Хотя одна -- я куда более спокойная. Жизнь научила..
Ну так,испанская кровь играет ))) :)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 26.07.2011, 20:56, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 70
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
Ура! И я на фотки успела! Оля - красавица! И папка твой такой отдохнувший, такие оба доволные! Там просто рай! А мы тоже на море были! Ботнический залив в Балтийском море. Нои была такая холодина что мы даже ноги не мочили! И сейчас холодно. Но я мужественно лезу каждый ден в озеро. И на меня все смотрят как на камикадз

Спасибо,Катюш! rusalka Ну прям там красавица! :* Ну ты точно камикадзе )))У нас тоже холодрыга,невозможно поверить.что июль.Дожди вторую неделю)Береги себя,смотри не простудись)После купания водочки и в постельку с любимым)))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Lumargo
Дата: 27.07.2011, 19:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (franka)
После купания водочки и в постельку с любимым)))

Во, слушай умных женщин! Они знают КАК good lol


Самая счастливая в мире женщина))
 
franka
Дата: 05.08.2011, 15:53, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 72
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Сейчас натолкнулась на статью случайно. Оказалось, что наш отель еще и ничего был.
Отель-убийца: гибель российских туристов на Майорке

Пребывание в одном из трехзвездочных отелей Майорки стоило жизни пятерым туристам.

Отель Luna & Tropical Park на Майорке пользовался популярностью у туристов, не располагавших большими финансовыми возможностями. Трехзвездочная гостиница с бассейном, живописным внутренним двориком и вполне демократичными ценами привлекала туристов со всего мира, желающих недорого, но хорошо отдохнуть. Для некоторых из них отель оказался смертельной ловушкой.

Первым в злополучном отеле скончался москвич. Его тело было обнаружено 18 июня в номере на пятом этаже. Смерть российского туриста тогда объяснили естественными причинами, и предпочли забыть о страшном инциденте. Забыть не удалось.

В первых числах июля в отеле нашли тело французской туристки, 16 июля здесь погибла туристка из Санкт-Петербурга, в 20-х числах — турист из Франции. Последней каплей стала гибель 15-летней немки, после смерти которой 29 июля из отеля были эвакуированы 500 постояльцев.

Череда таинственных смертей многих заставила вспомнить новеллу короля ужасов Стивена Кинга «1408», в которой рассказывается о номере в отеле, где гибли все постояльцы. Правда, в случае с отелем Luna & Tropical Park смертельную опасность для туристов представлял целый этаж.

Никакой мистики здесь, конечно, не обнаружилось. Наиболее вероятной причиной смертей постояльцев назвали угарный газ, просочившийся из треснувшей трубы парового котла в вентиляционную систему. Вопрос в другом: почему никто не обнаружил, или не захотел обнаружить, истинную причину гибели туристов раньше.

Так, например, из номеров отеля неоднократно госпитализировали постояльцев с симптомами, которые только слепому или купившему свой диплом врачу не могли сказать об отравлении угарным газом. Мало того, всем погибшим, которых обнаружили в номерах отеля, был поставлен одинаковый диагноз — тромбоэмболия легких. Был повод задуматься, почему из одного и того же места постоянно привозят трупы людей, умерших по одним и тем же причинам. Не задумались. Или не захотели задуматься.

Версию с угарным газом не озвучивали очень долгое время. Только полицейские, начавшие расследование, и журналисты начали выдвигать предположения об отравлении туристов именно угарным газом.

В ходе расследования выяснилось, что паровой котел был сильно изношен и практически доживал последние дни. Неудивительно, что он дал трещину, которая стала причиной гибели пяти людей.

В издании Diario de Mallorca приводились слова врача скорой помощи, который с помощью специального прибора делал замеры содержания угарного газа воздуха в номере, где обнаружили тело российской туристки, и прибор показал наличие такой концентрации одноокиси углерода в комнате, которое вполне могло стать причиной смерти во сне.

Угарный газ опасен тем, что не имеет ни цвета, ни запаха. Главным симптомом сильного отравления им являются сонливость, вплоть до коматозного состояния, и нарушение дыхания. У спящего человека, в комнате которого концентрируется угарный газ, нет никаких шансов на спасение.

Отель Luna & Tropical Park, несмотря на свои невысокие цены на проживание, давно получал от постояльцев негативные отзывы. «Воды в номерах нет, холодильников и фенов тоже, рекомендую при необходимости свои иметь, пригодятся обязательно», - приводит «Вести ФМ» слова одной из бывших постоялиц этого отеля.

Некрасиво ведет себя и администрация отеля. После того, как родственники погибшей туристки из России забили тревогу в Интернете, в том числе и на испанских форумах, отзывчивые испанцы попытались самостоятельно разобраться в этом деле. Одна из испанок дозвонилась до администратора отеля, чтобы задать вопрос об обстоятельствах смерти российской туристки. Тот на голубом глазу ответил, что девушку действительно обнаружили мертвой, однако вокруг нее «были разбросаны какие-то таблетки». Вероятно, и четверо других иностранцев, включая 15-летнюю немку, также пытались покончить с собой. А те, кого госпитализировали с недомоганием, - неудавшиеся самоубийцы.

Но с администрацией отеля будет разбираться испанская полиция. Уголовное дело заведено, однако, сколько продлится расследование пока не известно.

Печально то, что российские ведомства не начали своего расследования по факту гибели сразу двух граждан России в одном и том же отеле с интервалом в месяц. Даже после того, как родственники погибшей девушки подняли тревогу и начали обращаться во все возможные инстанции, никаких мер так и не было принято.

Газета «ВЗГЛЯД» пишет, что в российском генеральном консульстве в Барселоне журналистам издания сообщили, что генконсульство «выясняет обстоятельства произошедшего и оказывает российским гражданам необходимую поддержку». Но сколько раз после подобных отговорок никаких расследований или помощи так и не было.

В настоящее время корпус отеля Luna & Tropical Park, где всего за месяц погибли пятеро туристов, закрыт. Полиция ведет расследование. Родственники погибшей девушки из Санкт-Петербурга изо всех сил пытаются решить вопрос о транспортировке тела. А генеральное консульство России в Барселоне все еще «выясняет обстоятельства произошедшего и оказывает российским гражданам необходимую поддержку».


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 05.08.2011, 15:55, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 73
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Самое интересное, что этот отель был не так далеко от нашего. Тоже 3 звезды. Хорошо, что папа его не заказал. он же ж вечно за дешевизной гонится.
А вот отзывы. Почти все жалуются и призывают не ехать туда http://www.tripadvisor.com/Hotel_R....REVIEWS


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 18:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Да, очень печальная история. Это лето вообще какое-то невезучее для наших туристов (Турция, Египет, Испания..)
 
franka
Дата: 05.08.2011, 18:51, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 75
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Да,Наташ, точно! Такое ощущение ,что с нами ведется химическая война !

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Success
Дата: 25.03.2012, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Оль,а ты когда там была??? что-то я упустила :v


 
franka
Дата: 25.03.2012, 22:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 77
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Здрасьте Вам, Натали))). Не прошло и полгода , а вернее прошло :ahaha:. Прошлым летом были, я же говорила тебе))).

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Koala
Дата: 25.03.2012, 22:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Оля, ты куда пропала? Не видно тебя и не слышно? Учишься? :)

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 25.03.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну нифигасе....вот это новость. Я помню только Спа crazy ну вы даёте. с дитём?


 
franka
Дата: 25.03.2012, 23:41, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 80
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nattynatty)
ну нифигасе....вот это новость. Я помню только Спа ну вы даёте. с дитём?
нет, конечно, у нас специальная гостиница есть, чтобы можно было оставить под присмотром.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » хочу показать немного фоток с Пальмы Де Майорки (Испания)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·