18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 17:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Невыдуманные истории из Швеции
Невыдуманные истории из Швеции
franka
Дата: 03.09.2011, 20:36, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nura)
Девочки,а вот такой вопрос подскажите. Допустим,дева вышла замуж,получила временный внж на 2 года(как правило), и допустим через пару недель после получения этого внж(временного) она решила уйти от мч - иностранца. Скажите,у нее могут забрать внж или нет? или его только заберут через 2 года,когда он кончится?


Анют, не знаю как у вас Швеции. Но у меня на 5 лет карта . Если я развеусь или уйду , по-моему в течении 3 лет, то меня спокойно могут обвинить в фиктивном браке и выслать из страны. Полиция проверяла в мае , живу я здесь или нет. В следующем опять прийдут. Я так понимаю


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Lumargo
Дата: 03.09.2011, 20:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
"...постоянно копается в моих вещах, мне ето очень не нравится, я ему не доверяю в последнее время...но с другой стороны, пример моих подруг говорит о том , что можно жить нормально и иметь нормальные отношения и быть счастливой..."

Блин! э
Простите -- сорвалось.
Ну пусть слушает других... Свою жизнь бросать как кость собачке... Быть счастливой? Да, наверное, кому-то и удается быть счастливой в таких отношениях. А вообще-то это называется -- психология жертвы!


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 03.09.2011, 20:38
 
franka
Дата: 03.09.2011, 20:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 43
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Пипец! Как можно такими скупердяями быть, помидоры считать, яблоки и все остальное. Тем более ,женщина беременная. Отпор таким надо давать . Я бы предложила записать несколько таких разговоров и идти в полицию.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 03.09.2011, 23:07, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Анют, если они разнюхают, что она там не живет, вот и признают фиктивными. Вот это и будет исключительный случай. Они там тоже не дураки, если есть подозрение, не отстанут. А адвокаты столько уже заработали на этих беженцах((((. Мой раз тоже пошел узнать, можно ли побыстрее сделать все , (когда визу ждала), так стольник содрала и ничего нового он не узнал.

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Carnation
Дата: 04.09.2011, 02:19, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 45
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
Допустим,дева вышла замуж,получила временный внж на 2 года(как правило), и допустим через пару недель после получения этого внж(временного) она решила уйти от мч - иностранца. Скажите,у нее могут забрать внж или нет?

Здесь проверок совместного проживания нет, пока. Думаю можно уйти. Даже, если муж заявит, никто тебя искать не будет. ПМЖ через 2 года не сможешь получить и все.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
franka
Дата: 23.09.2011, 22:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Ей надо до конца бороться, подать в суд по правам человека, обвинить мужа в рассовой дискриминации. Собрать доказательства. Разговор записать обязательно. В Гааге это кажется, не так ли?

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Kiss
Дата: 24.09.2011, 20:45, местоположение: Литва, Сообщ. № 47
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Очень похожа ситуация,что произошла с женщиной из франции.Я где то писала.
Ребенка суд поместил в приемную семью.Мама навещает ребенка раз в неделю по часу.Ожидается очередной суд через 3 месяца,где будет решаться дальнейшая судьба.Якобы судья не поймет,кто насиловал ребенка..Все на стороне отца.
Quote (Nura)
люди по 5 лет ждут решения.
Это точно.Куда только не писала она и не просила помощи дело не движется с точки.Говорят-ждите.
Нужен очень хороший адвокат этой африканской девушке,но опять же это деньги,а бесплатные вообще ничего делать не будут..


Вера
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Невыдуманные истории из Швеции
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·