18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 13:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Мои впечатления от поездки в Испанию (Каталония)
Мои впечатления от поездки в Испанию
Gata
Дата: 19.08.2015, 18:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Спасибо за рассказ, Татьян. Я люблю читать впечатления туристов, а не рассказы туроператора о красоте "здешних" мест. Так отзыв получается более объективным.

Стулья здоровские. А их там много?
 
Лика
Дата: 19.08.2015, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Танечка спасибо за прекрасную экскурсию, крепость и горы вызвали АХ! до мурашек - Все очень красиво и ты в том числе)) Молодчина! в хорошей форме держишься rose Вот и Испанию посетили сидя дома. Спасибо!


 
molly
Дата: 19.08.2015, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата Koala ()
Я почему то думала, что там не так много зелени

Ты знаешь, я тоже не ожидала, что такая зеленая страна. Даже горы покрыты деревьями, кустарниками и кактусами.
А вот собаки там смешные, усушенные какие-то, что ли. Если французкий бульдог, то худой, если лабрадор, тоже. Жара что ли сказывается.
Цитата Gata ()
Стулья здоровские. А их там много?

Мы видели только эти два и один, очень высокий, но стоящий у стены дома. Попробую найти фото. Но у нас свободного от экскурсии времени было совсем немного, и, подозреваю, что куча интересностей прошла мимо нас. Там еще над каждой дверью приколочено что-то вроде чертополоха от нечистой силы.
Прикрепления: 6450178.jpg (138.5 Kb)


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly - Вторник, 29.09.2015, 23:30
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Мои впечатления от поездки в Испанию (Каталония)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·